Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький одинокий грустный песик. Купавна .есть призрачный вариант его спасти ....


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль собаку. Угробила таки Луиза бедного пса... Ещё несколько лет назад был скандал в теме ее передержки (почистили все), и писали же, что человек, принимающий амитриптилин не может быть адекватным, и что ее место в черном списке

Амитриптилин - "На данный момент считается самым надёжным и очень доступным в плане стоимости трициклическим антидепрессантом. Входит в список рекомендуемых лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения". +20% 4.9.5 Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 30.3.2019, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
случилась трагедия. Вышла Луиза в истерике и начала избивать пёсика ломом .

Вот с этого места можно по-подробнее?

Чтоб мой вопрос не остался без ответа - дубль автору темы в личку. Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 30.3.2019, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот с этого места можно по-подробнее?

Чтоб мой вопрос не остался без ответа - дубль автору темы в личку.

Со слов человека, кто пришёл и стал невольным свидетелем . Он пришёл взять гулять одну из собак с ее помощником . Увидели мертвого кота и малыша ... вышла Луиза из дома началась истерика и она начала избивать ломом , мужчина просил остановить все это, но его выпроводили за дверь . Уходя он увидел , что Песик забился в будку ... а отойдя от калитки он услышал жуткий рык ( предположительно овчара ) и дикий визг ... далее все стихло .... об этом он рассказал своей супруге , ему было плохо с сердцем .... утром его жена пошла Туда , но ей никто не открыл .... сначала Луиза думала это выйдет скрыть и сказала мол выгнала его . И написала надо бы овчара Пристроить , на , что ее спросила Наташа - ты же его себе оставить решила. На это был ответ - сильно серьезный пес - задушит ещё вдруг какую собаку. Но узнав, что я знаю правду - сказала , что она его не видела ни живым ни мертвым , его «вынес» Женя помощник ..., а она в доме была. у Евгения телефон был выключен . А после она передала через Наташу (Адель) - мол вот он на связи и вывел он его целого куда то за участки . Я ни с Луизой ни Женей не общалась больше , желания никакого нет . Только поспешила забрать собак своих .

Цитата(Lёlechka @ 30.3.2019, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль собаку. Угробила таки Луиза бедного пса... Ещё несколько лет назад был скандал в теме ее передержки (почистили все), и писали же, что человек, принимающий амитриптилин не может быть адекватным, и что ее место в черном списке

Увы теперь это понимаю и я .... Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 30.3.2019, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Со слов человека, кто пришёл и стал невольным свидетелем . Он пришёл взять гулять одну из собак с ее помощником . Увидели мертвого кота и малыша ... вышла Луиза из дома началась истерика и она начала избивать ломом , мужчина просил остановить все это, но его выпроводили за дверь . Уходя он увидел , что Песик забился в будку ... а отойдя от калитки он услышал жуткий рык ( предположительно овчара ) и дикий визг ... далее все стихло .... об этом он рассказал своей супруге , ему было плохо с сердцем .... утром его жена пошла Туда , но ей никто не открыл .... сначала Луиза думала это выйдет скрыть и сказала мол выгнала его . И написала надо бы овчара Пристроить , на , что ее спросила Наташа - ты же его себе оставить решила. На это был ответ - сильно серьезный пес - задушит ещё вдруг какую собаку. Но узнав, что я знаю правду - сказала , что она его не видела ни живым ни мертвым , его «вынес» Женя помощник ..., а она в доме была. у Евгения телефон был выключен . А после она передала через Наташу (Адель) - мол вот он на связи и вывел он его целого куда то за участки . Я ни с Луизой ни Женей не общалась больше , желания никакого нет . Только поспешила забрать собак своих .

Т.е. доказательств того, что ваша кураторская собака мертва нет? Только рассказы людей, которые ничего не видели своими глазами? Или я неправильно поняла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 30.3.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. доказательств того, что ваша кураторская собака мертва нет? Только рассказы людей, которые ничего не видели своими глазами? Или я неправильно поняла?

Человек видел избиение , после слышал визг . Больше его не видели ни живым ни мертвым . Где он раньше обитал у магазина Дикси он не появлялся , я спрашивала людей и оставляла свой номер телефона . Луиза так же писала сначала , что выгнала его . А после, , что не видела его ни живым ни мертвым , мол в доме была . Его вынес ее помощник . И это ни какие то люди , а кто помогал и финансово этому пёсику и гуляли с собаками Луизы . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И доказательств того, что именно он загрыз кота тоже нет.. Передержка берет деньги за свои услуги и избивает кураторских животных ломом??!! Это как это??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='НикаZZZZZ' date='30.3.2019, 19:36' post='12572189']
Человек видел избиение , после слышал визг . Больше его не видели ни живым ни мертвым . Где он раньше обитал у магазина Дикси он не появлялся , я спрашивала людей и оставляла свой номер телефона . Луиза так же писала сначала , что выгнала его . А после, , что не видела его ни живым ни мертвым , мол в доме была . Его вынес ее помощник . И это ни какие то люди , а кто помогал и финансово этому пёсику и гуляли с собаками Луизы .
[/quote
Даже если выгнала.. Это нормально?? Не передержка, а садисты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 30.3.2019, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Человек видел избиение , после слышал визг...
Его вынес ее помощник .
Вынес? Собака сама не передвигалась? Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 30.3.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. доказательств того, что ваша кураторская собака мертва нет? Только рассказы людей, которые ничего не видели своими глазами? Или я неправильно поняла?

А этого мало? Где собака? Почему куратор не была поставлена в известность об этом инциденте, и не была озвучена просьба срочно забрать Малыша? Слов нет. За гранью просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 30.3.2019, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
А этого мало? Где собака?

Вот я и хочу понять, знает ли куратор, где ее собака и пытается ли об этом узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 30.3.2019, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
И доказательств того, что именно он загрыз кота тоже нет.. Передержка берет деньги за свои услуги и избивает кураторских животных ломом??!! Это как это??

Этого пёсика хотела спасти и Луиза , но постоянных Фин кураторов не было и она согласилась мол хоть сколько соберём и ее знакомая обещала его пиарить на Голландию .... и все бы так и было ... но судьба распорядилась иначе . Загрыз думаю именно он ... в выгульнике был он и мертвый котик ... и если бы случайно не пришёл человек взять собаку погулять .... я бы думала , что просто выгнала ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 30.3.2019, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
А этого мало? Где собака? Почему куратор не была поставлена в известность об этом инциденте, и не была озвучена просьба срочно забрать Малыша? Слов нет. За гранью просто.

Мы с Луизой считай были вместе сокураторами ... так как не было постоянных Фин кураторов и Луизе стало жаль этого пёсика . И семейная пара из Купавны с ней познакомились и тоже решили помогать с собаками и этому пёсику ... едой , деньгами , руками ... Она написала вечером , что он убил кота ... плакала . Я бы ее поняла , если бы она в том состоянии его просто выгнала ... если бы не случайность и не свидетель .... всей этой трагедии ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 30.3.2019, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Этого пёсика хотела спасти и Луиза , но постоянных Фин кураторов не было и она согласилась мол хоть сколько соберём и ее знакомая обещала его пиарить на Голландию .... и все бы так и было ... но судьба распорядилась иначе . Загрыз думаю именно он ... в выгульнике был он и мертвый котик ... и если бы случайно не пришёл человек взять собаку погулять .... я бы думала , что просто выгнала ....

Как просто, просто выгнала. Шикарно! Да, бедный Малыш. Как же ему не повезло, когда Вы его заметили((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 30.3.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я и хочу понять, знает ли куратор, где ее собака и пытается ли об этом узнать.

Я думаю его нет в живых... но доказать это не могу. Где он раньше обитал и его кормили я ездила оставляла свой номер тел . Его никто не видел . Но я верю не безразличному человеку ... кто стал не вольным свидетелем избиения ... и далее рыка и визга ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, как я понимаю, теперь каждая собака на передержке Луизы, посягнувшая на ее самовыгульных кошек будет "выпускаться" на свободу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 30.3.2019, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как просто, просто выгнала. Шикарно! Да, бедный Малыш. Как же ему не повезло, когда Вы его заметили((((((((((

Если бы просто выгнала ... его можно было бы найти живым .... но его нет . Да ему действительно не повезло... когда Анатолий сказал нет мест больше и не возьмёт его ... его «пожалела» Луиза .... и сказала , мол вот семья готова помочь , на пике тоже была предложена Помощь - с пиаром обещают ... Давай заберём ...... конечно , если все вернуть назад .... лучше не стоило вообще его трогать (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"4.10. В случае гибели и/или бессмысленных страданий животного в результате бездействия или пренебрежения опытом, наработанным за годы существования форума, пользователем, взявшим на себя ответственность за жизнь и судьбу этого животного, модераторы могут обратится к Администрации с целью отстранения этого пользователя от действий в рамках форума Пес и Кот. Решение по этому вопросу принимается Администрацией и обжалованию не подлежит."
Даже если факт гибели скрыт, и сокуратор его не может доказать, есть факт бессмысленных страданий собаки, которую избили ломом. И факт гибели самовыгульной кошки, которую загрызли по недосмотру хозяйки передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте отсутствует ссылка на тему передержки.

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 30.3.2019, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
В первом посте отсутствует ссылка на тему передержки.

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Указала . Забыла в первом посте написать . В теме самой писала . Там забыла (.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а почему кот гуляет в выгульнике для собак?! Луиза, это Ваша вина! Ну как же так?! Кота жалко, но Надо контролировать свои эмоции, сначала избили собаку, потом спустили на него овчарку! В голове не укладывается! Одни нехорошие слова на языке! Бог Вам судья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так люди видели избиение ломом и ничего не сделали?
Потом Вы говорили с самой этой Луизой лично?
Наверное надо было с ней разговаривать с других позиций,либо показывает собаку живую или мертвую либо завтра ее передержку закроют вообще и будут возбуждены уголовные дела.
1.Незаконная деятельность
2.Сокрытие доходов
3.Жестокое обращение
Если сразу не закроют,то затаскают.
Как же жалко его.Наверное уже нет в живых.
Такая смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 30.3.2019, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а почему кот гуляет в выгульнике для собак?!

Потому что этой передержке давно запрещено оказывать услуги передержки для кошек, но уже были случаи, когда ее объявляли сокуратором и везли все равно. Собственно и этот куратор так же делал, не смотря на предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу успокоиться!! Поместите, пожалуйста передержке в чёрный список! Луиза, что же Вы наделали!!..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 30.3.2019, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как так люди видели избиение ломом и ничего не сделали?
Потом Вы говорили с самой этой Луизой лично?
Наверное надо было с ней разговаривать с других позиций,либо показывает собаку живую или мертвую либо завтра ее передержку закроют вообще и будут возбуждены уголовные дела.
1.Незаконная деятельность
2.Сокрытие доходов
3.Жестокое обращение
Если сразу не закроют,то затаскают.
Как же жалко его.Наверное уже нет в живых.
Такая смерть.

Очень жалко его, его Звали Малыш. И его нет в живых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...