Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ташенька.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела для Ташеньки 1200. Теперь у нее есть половина нужной суммы. Давайте поможем собрать вторую половину, время еще есть. Только посмотрите на нее , какая красавица!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(red_panda @ 12.10.2019, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Ташеньки 1200. Теперь у нее есть половина нужной суммы. Давайте поможем собрать вторую половину, время еще есть. Только посмотрите на нее , какая красавица!



flowers.gif ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

А у Ташуни опять течка. Завтра будем выяснять, что же нам делать ??? Можно ли сдавать на гормоны во время течки. Если будем останавливать течку, то это опять дача гормонов - как сдавать тогда на гормоны при приеме гормонов..? Хотелось стерилизовать после обследования, но как теперь быть? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо останавливать течку. Что толку-то? Она сама через неделю пройдет.
Но это не значит, что гормональный фон придет в норму..Я писала уже выше, что четки могут быть неделя через неделю.
Возможно, будет правильнее все-таки стерильнуть Ташку, когда успокоится послы нынешней..Но много времени на раздумья Таша не даст..Так и будет замуж просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.10.2019, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо останавливать течку. Что толку-то? Она сама через неделю пройдет.
Но это не значит, что гормональный фон придет в норму..Я писала уже выше, что четки могут быть неделя через неделю.
Возможно, будет правильнее все-таки стерильнуть Ташку, когда успокоится послы нынешней..Но много времени на раздумья Таша не даст..Так и будет замуж просится.


Вот и я против остановок этих. Другое дело, когда это жесткая необходимость, но у Таши, мне кажется, не та ситуация.

Прозвонилась я в Белый Клык и Шанс био, где делают эти гормоны. В БК ответили "не думаю, что повлияет". Так себе ответ. Личное мнение администратора нам не поможет, а с лабораторией не соединяют.

В Шансе на Нагорной зачитали правило по сдаче гормонов - за три дня прекратить дачу любых гормональных препаратов. А вот влияние течки - сказали, что очень даже может повлиять, но точнее может сказать только врач.

Теперь ждем мнение от врача Таши.

Я попробую еще поковыряться в инете на эту тему.... но после недавно найденной статьи о том, что блохи, кусая кошек, переносят бешенство huh.gif - даже не знаю, как оттуда добывать именно достоверную информацию wacko.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ташина врач сказала, что течка не влияет на показатели гормонов щитовидной железы, которые мы собираемся сдавать.

Останавливать течку, сказала, что тоже не надо.

Попробую сейчас еще раз попроситься в скорую. Хотела дней за пять до обследования, но, очень боюсь, что нас опять не заметят и тогда останется совсем мало времени на сборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ташенька очень просит помочь довести ее до дома! Помогите по чуть-чуть зайке, вот сколько уже для нее сделали кураторы и Ольга Николаевна! Из дохляка красивую пушистую пуську вырастили, но внутренние проблемы остаются и сними надо разбираться, а еще и стерилка на носу - Ташуля просится замуж почти без перерывов worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ташуля наша плохо кушает и почти всё время лежит blush.gif Конечно ей нездоровится...
На обследование ехать уже в пятницу. Если денег не соберем...ну не знаю, может сделаем только рентген. А нам еще анализы нужны, ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 19.10.2019, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
давайте я вам вышлю помощь , могу только на пэйпэл.


Спасибо большое, что заметили Ташу !!!!! flowers.gif

У меня нет пейпела и , честно, даже не знаю, что за "зверь". Может, из Ташиной темы кто-нибудь откликнется, у кого оно есть. Со своей стороны могу предложить только принять деньги на свой номер телефона и обналичить их Ольге Николаевне, которая повезет Ташулю на обследование.

...........................................................................

И - присоединяюсь к Оксане и Ольге Николаевне - Таше очень нужна сейчас помощь деньгами. worthy.gif

В теме несколько человек, которых эта девочка тронула и не отпускает. Но мы все озверячены своими или кураторскими хвостиками.... все это время как-то держались на плаву, но сейчас нужна большая для нас сумма и мы не справляемся.
Ольга Николаевна совершенно точно написала - плохо ест...и всегда ела плохо, без аппетита. Теперь вот и со стерилизацией, которая не за горами, так просто за полторы тысячи не разберемся. Поэтому очень-очень просим помочь Таше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то просила Надюшу Ktuta помочь с РР.
Может быть, она и в этот раз нам не откажет blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 20.10.2019, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Получилось найти РР??
а то можно вот тут попросить http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120


Нашли. Только что отправила.

У нас 4 дня на сборы осталось help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 19.10.2019, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
давайте я вам вышлю помощь , могу только на пэйпэл.


Деньги пришли. Огромнейшее спасибо Вам от Ташули (и, конечно, всех нас - кураторов и сочувствующих) flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Теперь цветастой бестии есть на что обследоваться - еще шажок вперед в верном направлении yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо Вам большущее за помощь !!!!!

CrissCross .... red panda .... Дикий Барсик
flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Николаевна с Ташей были у врача вчера.

Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное за Ваш труд flowers.gif

Анализ на гормоны делается три дня. Ждем.
Косточки у Ташуни тьфу-тьфу-тьфу - можно позавидовать.

Подробности от Ольги Николаевны, когда отойдет от поездки, которая заняла полдня. Хорошо, что Ташуня у нас путешественник генетический - ездит спокойно и с интересом rolleyes.gif

Сейчас выложу выписку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Настя, Таша у нас действительно кошка уникальная. Не боится никого и ничего.
В машине всю дорогу смотрела в окно, а в клинике - на всё, что ее окружало. Короче, получила море удовольствия и новых впечатлений smile.gif
На осмотре вела себя образцово-показательно, тарахтела всю дорогу.
Сделали рентген, Карелин сказал: косточки замечательные, всем бы такие. Последнее ребро на месте. Остеопороза нет. Органы видимые на рентгене тоже в порядке.
Рассказала ему историю нашего лечения, показала анализы крови последние.
Спрашивает меня:"Так вы анализы лечите или кошку? В анализах большого криминала не вижу. Вижу здоровую, крепкую, упитанную кошку"
Я ему про кальций-фосфор...
Ну да, говорит. Обычно это отражается на костях (молодцы, что сделали рентген) или влияет на координацию движений. Двигается она нормально. Так что кальций-фосфор этот никак никуда не привязывается... Ну разве только подождать результат анализа на паратгормон, может он что-то объяснит. Кошка-загадка smile.gif Это он так сказал...
Корм ренал Таше не надо, ипакетине не надо. Клинически здорова.

Ждем результат анализа и будем консультироваться с врачами.С разными. И получать разрешение на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ташуньку стерилизовали!!!

Ольга Николаевна оперативно поймала очередной крохотулечный перерыв между течками и ... все сделала flowers.gif

Отходила красота не очень хорошо. Пришлось на следующий день снова ехать ко врачу - слушать сердце, все, что возможно, проверять. Оказалось низкое давление. Всем, чем нужно загрузили внутрь ребенка и после приезда домой Таша почти сразу пошла кушать.

Так как и наша врач и Карелин в результате развели руками по поводу Ташиного здоровья, я свозила всю ее медицинскую историю к Кесаревой Е.А. Она хороший терапевт, диагност.

Первое, что она предложила - это перепроверить показатели кальций, магний, фосфор в другой лаборатории. Для исключения ошибки (погрешности) в веттесте.
Но стерилизацию она сказала делать обязательно и первостепенно, тем более, что сдвиги по анализам в данном действе никак не помешают.

Так что, как Таша совсем придет в норму, снимем попону - повезем пересдавать именно эти три самых непонятных из всех результата.

Ташуня в день после операции



Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!
Большое дело сделано. А то измучилась Ташка.
До чего нежная девочка-то..
Давай, Ташуля...Пусть все заживет хорошо и быстро!

Ольга Николаевна молодец, улучила момент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем добрый вечер!!
Спасибо всем, кто беспокоится за нашу Ташулю.
У нас всё нормально, надоевший фартук давно уже сняли, шов зажил и нитки поотваливались. Шовчик изначально был очень хороший, чистенький, сухонький, огромное спасибо доктору flowers.gif

На сегодняшний день у нас всё штатно. Таша стала лучше кушать. Раньше насыпанный корм могла растянуть на весь день. А сейчас съедает всё за один-два подхода biggrin.gif Для нее это рекордная скорость.
Сейчас немного поправится наша девушка и попробую её пофоткать.

Вроде собирались сдать еще какие-то анализы blush.gif Подумаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда все разбежались??? Никто не заходит.
Ну так я вас сейчас заинтригую. Мы сегодня пофоткались... и видео сняли 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 9.12.2019, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
А куда все разбежались??? Никто не заходит.
Ну так я вас сейчас заинтригую. Мы сегодня пофоткались... и видео сняли 1.gif


На фотки я всегда тут yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо!! и очень приятно, что вы не забываете нашу Ташеньку wub.gif

Дочь обрабатывает фото и видео. Чуть-чуть терпения 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...