Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ташенька.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Видим-видим красоту неземную wub.gif wub.gif wub.gif
Вот ведь совсем другая выросла, был такой колобок-бутузик, причем, если сейчас ей ставят 7, то и подобралась она месяца в 4, выходит. Но была крепенькая, а теперь сосисочка. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif
У Таши на носу специальное пятнышко, чтоб было понятно куда целовать красавицу.
Очень позитивная киса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 18.2.2019, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Имела я неосторожность пустить ее погулять по коридору и ванной, так она в унитаз прыгнула прямо с головой. Пришлось носиться за ней мокрой с полотенцем - еле поймала и привела в порядок. Эх, не кошка - мечта!!!! А уж как на ручки лезет обниматься!!!


Чума котейка appl.gif appl.gif

Цитата(mamenok @ 19.2.2019, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
недавно ездили стерилить котяшку тоже 7 месяцев, так врач сказала. что ей пора липосакцию делать smile.gif Сейчас на диете. А Таша по сравнению с ней просто тростиночка.
...
Буду наблюдать и пытаться откормить.


Таша в надежных руках, откормится, будет колбаской еще лениво по клетке перекатываться tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Николаевна, спасибо за фото !!! rolleyes.gif

Никто так и не взял Ташку на финкураторство blush.gif .... Ладно, не везет нам в деньгах - повезет в любви wub.gif

Это я ее месяц назад снимала. Чистила телефон и нашла красотульку!
Эх, жалко нельзя вместить в свою жизнь столько хвостиков, сколько хочешь...

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ташенька посажена на месяц на ренал и гепатовет.
С кормежкой будет сложно. Она и так плохо кушала, а теперь выбора совсем не будет. Поэтому решено маленькими развесовками покупать корм пока не найдем то, что ей по вкусу.

Весь месяц Таша принимала кальций и все равно он не в норме. Много фосфора в организме, который его забивает. Будем дальше разбираться.

Таше очень нужны финкураторы... cry2.gif ...вот ведь как получается - брался очаровательный внешне здоровый и потенциально быстро пристраиваемый котенок ивот так случилось... Будем благодарны отважившимся поддержать Ташу. Весомы любые суммы cry2.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ташуля начала наконец-то есть ренал. Сначала отказывалась категорически. И мне кажется, я поняла почему. Он гораздо крупнее и суше, чем ее привычный корм, грызет она его с усилием. Но теперь мы выполняем все назначения врача: корм ренал и гепатовет. Может мне показалось, но она стала немного активнее и веселее. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 19.3.2019, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ташуля начала наконец-то есть ренал. Сначала отказывалась категорически. И мне кажется, я поняла почему. Он гораздо крупнее и суше, чем ее привычный корм, грызет она его с усилием. Но теперь мы выполняем все назначения врача: корм ренал и гепатовет. Может мне показалось, но она стала немного активнее и веселее. rolleyes.gif



appl.gif

Все в блендер tongue.gif Вжух! И готово!
Перестала выбирать? Ест один и не пререкается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Ташуни все хорошо!

Ждем окончания курса и копим на анализы.

....когда открывала тему, то написала, что у нашедшего нет возможностей финкурировать кого-то...а получилось так, что Таха полностью и не известно насколько со своим букетом зависла cry2.gif
Не теряю надежды , что зацепят кого-нибудь Ташкины глазки ей в помощь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сдали сегодня повторно анализ крови. Результаты должны прийти завтра.
Таша пыталась нас понадкусывать. Но две противные тетки справились с несчастным ребенком wacko.gif
Впрочем, ребенок уже через 10 секунд забыл обо всех своих несчастьях smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратору не с форума, что указана в 1 посте, мне не хоца денежку перечислять blush.gif
У меня сложилось ощущение, что она уже и не куратор blush.gif

Если можно, напишите мне (можно в личку) номр карты или телефон, привязанный к карте того человека, кто реально занимается Ташенькой. Я бы Ольге (прошу прощения, отчество забыла с устатку) перечислила, ведь Таша сейчас у неё живет, как я поняла..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.4.2019, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Куратору не с форума, что указана в 1 посте, мне не хоца денежку перечислять blush.gif
У меня сложилось ощущение, что она уже и не куратор blush.gif

Если можно, напишите мне (можно в личку) номр карты или телефон, привязанный к карте того человека, кто реально занимается Ташенькой. Я бы Ольге (прошу прощения, отчество забыла с устатку) перечислила, ведь Таша сейчас у неё живет, как я поняла..



Нет, нет, нет!! Надя Ташуньку не бросает. Это просто я еще свой длинный нос теперь в Ташины дела сую. А так и забирали мы с ней Ташу вместе, и содержать она ее продолжает. Просто выхода у нее нет на форум.

Но можно, действительно, перевести Ольге Николаевне. Потому что сейчас она оплатила врача девочке.

Спасибо огромнейшее!!!!! flowers.gif
За помощь! И тоже очень важно - за внимание к Таше blush.gif

Мы хотели еще и на корону сдать. Не оставляем надежду, что уйдет она, противная. Узнали, что котята к году это перерастать могут. У нее в феврале уже титры меньше были в разы. Но наша доктор сказала, что с последнего анализа должно месяца четыре пройти - раньше нет смысла деньги тратить. Поэтому ждем лета и .....мечтаем.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов.
Не скажу что всё совсем плохо, почечные показатели в норме. А вот остальные...динамика такая, что я ничего не понимаю. Ждём комментариев нашего врача.
А мне кажется что надо бы еще со специалистами проконсультироваться, непростой у нас ребенок blush.gif
Всё как всегда упирается в деньги...



Чек забыла сфоткать, потом сделаю. Сумма 1590р.

Назначения:

Спас-Вет
18:58 (1 час назад)

кому: я

Ипокитене в корм длительно. курс не меньше 2-х месяцев, отменяем только
после нормальзации кальциево-фосфорного соотношения. ( норма должна быть
близка к показателям 2:1)

Диетический корм ренал остается, так как в нем пониженное содержание
фосфора.

Гепатовет курс продолжаем до 1 месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.4.2019, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если можно, напишите мне (можно в личку) номр карты или телефон, привязанный к карте того человека, кто реально занимается Ташенькой. Я бы Ольге (прошу прощения, отчество забыла с устатку) перечислила, ведь Таша сейчас у неё живет, как я поняла..


Видно мы сегодня все Ооочень уставшие. Потому что я тоже не могу вспомнить, как вас зовут. wub.gif
А Настя так вообще послала в личку телефон привязанный к карте....мне flowers.gif То-то я удивилась!
Сейчас перешлю вам в личку её сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поздно вечером получила 2000р на СБ от Алевтины. flowers.gif
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ flowers.gif

Вот вчерашний чек за анализы (увеличивается)



Посмотрела вчера, сколько стоит этот ипакетин blink.gif blink.gif blink.gif
Как это действует вообще не понимаю. Связывает фосфор пока даем, а отменим ... и что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 25.4.2019, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера поздно вечером получила 2000р на СБ от Алевтины. flowers.gif

Вот и отлично! Заодно и познакомились )))
Пусть Таша не думает, что её никто не замечает, пусть выздоравливает.. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Соскучились по Таше? Ловите фотки маленькой озорной селёдки) селёдки - потому что худенькая и вертлявая, а озорная... ну потому что озорная!


Помахаться с соседом - бесценно
https://youtu.be/CBLZab4DZ_s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у нас лапулечки! И ляжечки появились, уже не совсем дохляк! Вот что значит хороший уход!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большущее СПАСИБО от поклонников Ташуньки за фото и видео!!!!!

Как была с широко открытыми глазами на все вокруг, так и остается любознательным котенком rolleyes.gif

Ох, как же жалко, когда именно такие вынуждены долго ждать своего дома....Ей бы на ручки побыстрее и свое хозяйство заиметь !!!

Ольга Николаевна ездила с Ташей на узи. Хотели большего понимания ее состояния здоровья, а теперь еще больше не понимаем.
Завтра постараюсь выложить результаты узи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ташку чебурашку возили вчера на узи к Огородниковой. Аж три человека rolleyes.gif flowers.gif

Даже не знаю, как грамотно расписать....
Из того, что я поняла в меру моих скудных познаний: почки более-менее в норме, сильно увеличена селезенка либо на фоне короны, либо другие причины, но ее не трогаем и она не страшна нам на данный момент, печень - затемнение не подтвердилось.

Если в тему заглянут знатоки - будем благодарны услышать мнение. blush.gif
А пока на очереди показать результаты нескольким терапевтам.

Ташуне 8-9 месяцев - на течку и намека нет пока. С одной стороны это хорошо - сейчас не до стерилизации. С другой - не знаю - хорошо ли такое позднее взросление.











Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И о насущном - Таша зависает на какое-то время без пристройства - куратор содержит не одно животное.
Кроме них на передержке вместе с Ташенькой сидит на полном содержании Надежды вот такая девочка Алиска - непростая по характеру. Тему я не открывала. Так что Ташуня тянется не с легкостью никак.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...