Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ташенька.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Klavo4ka @ 17.11.2018, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
рыже-белая - Вита. идеальная кошка, самый ленивый и меланхоличный кошачий валенок wub.gif при этом ей и года нет, пиарится с лета, перефотографировались, на выставку ездили, а Вита и ныне там.
Пуша черно-белая тоже красота писаная и тоже тишина.
Теперь и Таша сидит?! Ну охренеть, товарищи!

Ну, Ташенька-то свежеподобранная, ещё и карантин не отсидела. Всё у неё будет, я думаю..
А Пуша прелестная и Вита.....Многие хотят спокойную кошку..Чем Вита не подходит? И красивая, и характер...
Ну, не будем пессимистами! Найдут они себе дом хороший! Найдут!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы все, конечно, но Таша прям вообщеее
Жила у меня когда-то на передержке взрослая кошка примерно этого формата - сбитая такая бутуска, лоскутная черепашка упитанная - как же ее было классно мацать, такая мягкая и пухлая)))))))))) Если б она с моими не воевала, оставила бы))
Прям вижу, как из Таши такая же мадама шикарная вырастет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За один день даже кусок золота не пристроить за три копейки! Все будут думать - а не дорого ли берут? Так что еще неделька - и будет у красавицы новая семья. Еще и выбирать будете! Удачи! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 17.11.2018, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
с недавнего времени прямо вот прилепилось к Таше второе имя - Забава. rolleyes.gif


А мне понравилось rolleyes.gif
Имя Ташенька очень нежное, но оно не для пиара.
Буду теперь Забавой звать biggrin.gif

Мягкий корм у нас почти закончился, покупать??

А еще надо глистогонку повторить. А то глистов первый раз видела... Мельбемакс таблеточку купить??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 18.11.2018, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мягкий корм у нас почти закончился, покупать??
Мельбемакс таблеточку купить??

Всё купить! blush.gif rolleyes.gif
Денежку завтра утром (вернее уже сегодня) перечислю, чтобы не пугать никого ночной смской blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь, всё нормально smile.gif
Деньги пришли, уже переправлены ко мне на передержку, т.к. я сама всё закупаю. И уже частично потрачены flowers.gif flowers.gif flowers.gif Спасибо огромное за помощь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 20.11.2018, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не волнуйтесь, всё нормально smile.gif

Ну и хорошо flowers.gif
А то кто меня ...вдруг ошиблась blush.gif
И от банка можно ожидать разных сюрпризов blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка наша пошла в рост tongue.gif наверное я хорошо её поливаю. Сегодня взяла на руки и удивилась, а куда же пузико делось?? А потом поняла, за несколько последних дней она значительно подросла. И окрепла как-то... очень трудно объяснить. И продолжает хорошеть biggrin.gif я знаю, это она нарочно, мелкая соблазнительница.

Нужно бы дать таблетку глистогонную, но сегодня не стала и завтра не буду. Дам в воскресенье, чтобы иметь возможность, если что, метнуться к врачу в понедельник. Напугали вы меня, никогда так не боялась глистогонить кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 23.11.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Малышка наша пошла в рост tongue.gif наверное я хорошо её поливаю. Сегодня взяла на руки и удивилась, а куда же пузико делось?? А потом поняла, за несколько последних дней она значительно подросла. И окрепла как-то... очень трудно объяснить. И продолжает хорошеть biggrin.gif я знаю, это она нарочно, мелкая соблазнительница.

Нужно бы дать таблетку глистогонную, но сегодня не стала и завтра не буду. Дам в воскресенье, чтобы иметь возможность, если что, метнуться к врачу в понедельник. Напугали вы меня, никогда так не боялась глистогонить кошек.

ээээ..Я напугала? Когда? blush.gif blink.gif Што такое?
Глистогонку - надо сроки соблюдать. Вторая, через 10-14 дней. Не позже. Иначе 3-ий раз придется давать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 23.11.2018, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
ээээ..Я напугала? Когда? blush.gif blink.gif Што такое?
Глистогонку - надо сроки соблюдать. Вторая, через 10-14 дней. Не позже. Иначе 3-ий раз придется давать..

Аля, не Вы, не пугайтесь. Это Настя-куратор против имеющегося препарата, был печальный случай в ее практике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 24.11.2018, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, не Вы, не пугайтесь. Это Настя-куратор против имеющегося препарата, был печальный случай в ее практике.

Против Мильбемакса? blink.gif
Неужто Гельминтал, который приняли ранее - лучше и безопаснее? blink.gif
А Настя-куратор - это кто? В первом посте написано, что куратор Надежда не с форума...
У малышки сменился куратор? blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.11.2018, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Против Мильбемакса? blink.gif
Неужто Гельминтал, который приняли ранее - лучше и безопаснее? blink.gif
А Настя-куратор - это кто? В первом посте написано, что куратор Надежда не с форума...
У малышки сменился куратор? blush.gif

Я не знаю подробностей, могу работать испорченным телефоном. blush.gif Настя - автор этой темы, сокуратор, так правильней сказать blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 24.11.2018, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю подробностей, могу работать испорченным телефоном. blush.gif Настя - автор этой темы, сокуратор, так правильней сказать blush.gif

Ой..GER@ - это Настя? Я думала, что Надежда Ивановна, чьи реквизиты указаны blush.gif
По именам-то я мало кого знаю blush.gif (Тут Галины Алинами называются, поэтому уже гадать не берусь )))

Тогда попросим Настю "в студию" blush.gif
Просто если глистогонить, но нормально - с интервалом 10-14 дней. И вторую глистоногку не откладывать. Иначе коту, как говорится, под хвост..
Про Мильбемакс/Мильпрозон..не слышала особо плохого..Всех им глистогоню. И норм..
А вот про всякие Барсы/Агроветзащиты и прочее нашего разлива..наслышана...что дозировку не выдерживают, что качество не ахти...
Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, вобщем ситуация вот какая. Насте сложно заходить на форум, я буду "передаст"))
Ташу глистогонили каплями на холку и после этого радостные глисты перли пачками, поэтому есть опасения по поводу того как маленький организм перенесет следующую порцию яда. У Ольги Николаевны(передержка-mamenok) до вс нет возможности даже в экстренном случае доставить которебенка в клинику, поэтому глистогониться будут в вс, а потом, вероятно, третий раз.
У Насти был смертельный случай на фоне приема мильбемакса, у Ольги Николаевны тоже случались осложнения с выводом глистов(не этот препарат) и нужна была срочная медицинская помощь. Так что все в интересах Таши, но с учетом обстоятельств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 24.11.2018, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, вобщем ситуация вот какая. Насте сложно заходить на форум, я буду "передаст"))
Ташу глистогонили каплями на холку и после этого радостные глисты перли пачками, поэтому есть опасения по поводу того как маленький организм перенесет следующую порцию яда. У Ольги Николаевны(передержка-mamenok) до вс нет возможности даже в экстренном случае доставить которебенка в клинику, поэтому глистогониться будут в вс, а потом, вероятно, третий раз.
У Насти был смертельный случай на фоне приема мильбемакса, у Ольги Николаевны тоже случались осложнения с выводом глистов(не этот препарат) и нужна была срочная медицинская помощь. Так что все в интересах Таши, но с учетом обстоятельств.

Не знаю я, честно сказать, на сколько 3 порции яда лучше 2-х.. blush.gif Лично я - за две )))
В теме не посмотрела какие капли. Если профендер, то однократного нанесения хватит, насколько мне известно. Повтора не надо.
А следующую глистогонку дать перед вакцинацией, как принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 25.11.2018, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю я, честно сказать, на сколько 3 порции яда лучше 2-х.. blush.gif Лично я - за две )))
В теме не посмотрела какие капли. Если профендер, то однократного нанесения хватит, насколько мне известно. Повтора не надо.
А следующую глистогонку дать перед вакцинацией, как принято.


После совета с ветеринаром решено две порции, нынешняя доза входит в допустимые сроки. Настя извиняется, что на форум не попадет никак. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 25.11.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
После совета с ветеринаром решено две порции, нынешняя доза входит в допустимые сроки. Настя извиняется, что на форум не попадет никак. blush.gif

Ну и хорошо!
Насте - привет flowers.gif

А Таша в пиаре? Или пока приостановили? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 25.11.2018, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и хорошо!
Насте - привет flowers.gif

А Таша в пиаре? Или пока приостановили? blush.gif


Передала! Я знатный передаст))
Таша в пиаре (если что не у меня, у меня другие настины подопечные blush.gif ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 25.11.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Передала! Я знатный передаст))
Таша в пиаре (если что не у меня, у меня другие настины подопечные blush.gif ).


И не пристроилась еще? Народ вообще зажрался. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 25.11.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
И не пристроилась еще? Народ вообще зажрался. smile.gif


Ну как сказать, звоночки были, но не о том. То люди с маленькими детьми и аллергией и хотят попробовать, то дача и сто процентный там выгул, а Таша не тот котенок, который будет смирно сидеть на газоне перед домом. То девочка звонила, хорошая, но родители не перезвонили. Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно, некуда спешить) Такая красотища себе найдет семью завсегда. Пускай долечится, чтобы со спокойной душой отдавать blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали анализы Ташульке, чтобы знать точно, что по здоровью. И вот.....
Я в шоке. сказать так. значит ничего не сказать. Ступор какой-то и ни одной мысли...
Никаких признаков болезни не было и нет. Игривая. подвижная. хороший аппетит, хорошие какашки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...