Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-дачники красоты неописуемой! Нужна помощь новичку!


Грэт
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(qqbarsik @ 1.12.2018, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Гоша просто Геракл! Придется от него замОк вешать))) Такой не даст себя в обиду!

Он правда очень сильный) Я ему Глобфел колола, так втроем еле удержали, лапищи такие мощные...
Что ж его не берет никто, такой котяра шикарный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня зашла в туалет и обнаружила Рыську, которая заботливо упаковывала какашку в мой шарфик. И ведь не поленилась с вешалки сдернуть и до туалета дотащить...
И Рыська, и сестра все еще не даются в руки. Меня совершенно не боятся, еду из рук берут, но не дают себя даже погладить cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 2.12.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня зашла в туалет и обнаружила Рыську, которая заботливо упаковывала какашку в мой шарфик. И ведь не поленилась с вешалки сдернуть и до туалета дотащить...
И Рыська, и сестра все еще не даются в руки. Меня совершенно не боятся, еду из рук берут, но не дают себя даже погладить cry2.gif

И смех, и грех! Не оберешься с ними))) К рукам еще не привыкли, всё впереди.
А котомордочки такие чудесные, и как профессионально все позируют!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 3.12.2018, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
И смех, и грех! Не оберешься с ними))) К рукам еще не привыкли, всё впереди.
А котомордочки такие чудесные, и как профессионально все позируют!!

Ой, хорошо бы, чтоб привыкли, а то как их таких диких пристраивать-то, я же их даже не пиарю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двух котят, Рыську и Сову, забрала Татьяна, которая открывала тему. Как выяснилось, на время.
У нас только бесплатный пиар. Все.
Я понимаю, что тема, на фоне прочих, выглядит картинкой из букваря - котятки упитанные, веселые, играют... Но это не так!
У меня очень тяжелый кот с панлейкопенией, теперь у него рефлюкс-эзофагит и аспирационная пневмония. Не может есть, я две недели от него не отхожу.
Котята могут заразиться! Почему этого до сих пор не случилось - непонятно!
И очень, очень много денег уходит на лечение кота. Спасибо форумчанам, не бросают нас, помогают, но в теме все равно минус, а сколько еще неучтенных расходов?
Ручки котятам нужны срочно! worthy.gif worthy.gif
Они же такие красивые...
А у меня больше нет сил... Изменено пользователем Грэт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, понятно, что на фоне Нафани-Марсика котята блёкнут (((
Всё пройдет, кошастый выздоровеет, и тогда займемся котятами на всю катушку. Мы же все помним, какое у Вас с ними положение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 7.12.2018, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, понятно, что на фоне Нафани-Марсика котята блёкнут (((
Всё пройдет, кошастый выздоровеет, и тогда займемся котятами на всю катушку. Мы же все помним, какое у Вас с ними положение.

Да, я уже и не знаю, за что хвататься и с какой стороны решать проблему...
Я Юля) Марина - это моя дочь, у меня карта Сбера есть, но нет онлайна, все не сделаю..
И спасибо Вам огромное за поддержку, а то я совсем растерялась... Изменено пользователем Грэт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, Юлия)) Теперь, когда у Марсика на горизонте вырисовывается Благодарова - всё будет ТТТ, и с котятами тоже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 7.12.2018, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, Юлия)) Теперь, когда у Марсика на горизонте вырисовывается Благодарова - всё будет ТТТ, и с котятами тоже!!!

До сих пор не верится...
Ну, с двумя котятами стало как-то попроще, чем с четырьмя))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постирала котятам одеяло, повесила сушиться на спинки стульев. Сушилка слишком хилая для мокрого ватного одеяла-то.
Как подсохло, они стянули его на пол и расстелили между мисками и холодильником. Идеальная позиция! Теперь можно принимать пищу не сходя с подстилки, лежа) Чем Ося успешно и занимается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.12.2018, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, какие красивые ребятки wub.gif

Шикарные, да))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна написала, что держать котят больше не сможет, Сова и Рыська возвращаются к нам.
У меня нет НИКАКИХ ресурсов на четверых подрощенных котят.
Нужны финкураторы, деньги на прививки и прочая и прочая.. Что делать? В Скорую проситься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 24.12.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна написала, что держать котят больше не сможет, Сова и Рыська возвращаются к нам.
У меня нет НИКАКИХ ресурсов на четверых подрощенных котят.
Нужны финкураторы, деньги на прививки и прочая и прочая.. Что делать? В Скорую проситься?

Всех котят на Вас, Юля, решили повесить? blush.gif sad.gif
Да, надо попробовать в Скорую..Может, там тема будет заметнее.
Название темы поменять на актуальное животрепещущее.
Фин отчет привести в порядок, если есть , что приводить, конечно.
Первый пост обновить - события изложить в хронологическом порядке.
Реквизиты для помощи, конечно же, разместить.
Написать нужды и примерную сумму к сбору. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.12.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Всех котят на Вас, Юля, решили повесить? blush.gif sad.gif
Да, надо попробовать в Скорую..Может, там тема будет заметнее.
Название темы поменять на актуальное животрепещущее.
Фин отчет привести в порядок, если есть , что приводить, конечно.
Первый пост обновить - события изложить в хронологическом порядке.
Реквизиты для помощи, конечно же, разместить.
Написать нужды и примерную сумму к сбору.

Я ж их сначала взяла, и только потом зарегистрировалась и разобралась, что к чему. Жалко стало - все писали, что шансов у них нет, раз нет фото, и заниматься никто не станет. А оказалось, что я им и куратор, и передержка, и финкуратор, "и папа, и мама" (с) В принципе, если бы не вернули Марсика, или не случись с ним такая беда, я бы справилась. Но увы((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 24.12.2018, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я ж их сначала взяла, и только потом зарегистрировалась и разобралась, что к чему. Жалко стало - все писали, что шансов у них нет, раз нет фото, и заниматься никто не станет. А оказалось, что я им и куратор, и передержка, и финкуратор, "и папа, и мама" (с) В принципе, если бы не вернули Марсика, или не случись с ним такая беда, я бы справилась. Но увы((

Ясно.
Ищем позитив! Он есть - не надо за передержку платить. Какая экономия получается!
Так. Теперь что по плану? Прививки?
Или вызвать фотографа - всех нафотать для пиара? И запускать пиар?
Или сперва кастрация?

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.12.2018, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ясно.
Ищем позитив! Он есть - не надо за передержку платить. Какая экономия получается!
Так. Теперь что по плану? Прививки?

Сейчас соображу
1. Повторить глистогонку - Татьяна видела у Совы глистов. Дала глистогонное, но чтоб наверняка, надо еще. Всем четверым. Глисты появились 2 недели спустя, вполне вероятно, что заразилась кошь уже там.
2. Привить. В принципе, я могу купить 4 трикэта и через 3 недели - еще 4 трикэта и 4 рабиеса и привить сама. В идеале, нужны паспорта и прививки в клинике, но это тысяч 13 выйдет. А если самой - 5-6 тысяч.
3. Еда и наполнитель. И то и другое летит со свистом, я, конечно, покупаю оптом - своим кошкам, и этих кормлю, но расход как раз в 2 раза выше, если их четверо-то будет. Это и немного, в районе 5000 в месяц, но для меня сейчас неподъемно, ближайший месяц так точно.
4. Пиар. Ося с Гошей в бесплатном пиаре, ни одного звонка вообще(
Кастрировать их еще рано, только зубы меняются. Они просто очень крупные, а оказывается, маленькие совсем (что ж из них вырастет...)) Изменено пользователем Грэт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 24.12.2018, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас соображу
1. Повторить глистогонку - Татьяна видела у Совы глистов. Дала глистогонное, но чтоб наверняка, надо еще. Всем четверым. Глисты появились 2 недели спустя, вполне вероятно, что заразилась кошь уже там.
2. Привить. В принципе, я могу купить 4 трикэта и через 3 недели - еще 4 трикэта и 4 рабиеса и привить сама. В идеале, нужны паспорта и прививки в клинике, но это тысяч 13 выйдет. А если самой - 5-6 тысяч.
3. Еда и наполнитель. И то и другое летит со свистом, я, конечно, покупаю оптом - своим кошкам, и этих кормлю, но расход как раз в 2 раза выше, если их четверо-то будет. Это и немного, в районе 5000 в месяц, но для меня сейчас неподъемно, ближайший месяц так точно.
4. Пиар. Ося с Гошей в бесплатном пиаре, ни одного звонка вообще(
Кастрировать их еще рано, только зубы меняются. Они просто очень крупные, а оказывается, маленькие совсем (что ж из них вырастет...))

Хорошо. Начнем с главного, остальные сами разбегутся rolleyes.gif
Чем глистогоним?

Стоимость прививок (с паспортами) можно узнать у Ирины Сойки. За выезд возьмет, но это лучше, чем 4-х в клинику тащить..Самим можно привить и паспорт купить в зоомагазине - стикеры наклеить. 5-6 тыс разнесенный по времени - не так напряжно будет..
Сейчас ссылку на её тему поищу. Сможете позвонить и узнать, сколько будет (хотя бы первая прививка) для 4 подобрашек форумских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.12.2018, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Начнем с главного, остальные сами разбегутся rolleyes.gif
Чем глистогоним?

Я люблю Празицид. Он и комбинированный, и суспензия - давать удобно.
Воспитанием бы их еще заняться, а то Гоша все обои поизодрал, а Ося ест все что не приколочено - и какао из чашки лакал, и лук жареный с тарелки подъел, и сухарь сгрыз, и спагетти сырые, вот даже в голову бы не пришло, что он на это позарится. Теперь убираю вообще все съедобное. Ну, надеюсь, скоро у меня появится на них время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 25.12.2018, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я люблю Празицид.

Точно? blink.gif


Узнать про прививки можно тут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561
Чем больше кошек, тем лучше. По Мск даже за выезде не берут, вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 25.12.2018, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Точно? blink.gif


Узнать про прививки можно тут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561
Чем больше кошек, тем лучше. По Мск даже за выезде не берут, вроде.

У меня не было к нему претензий, а чем он плох?
Тему сейчас гляну, спасибо flowers.gif
Но сначала надо с глистами доразобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 25.12.2018, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Точно? blink.gif


Узнать про прививки можно тут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561
Чем больше кошек, тем лучше. По Мск даже за выезде не берут, вроде.

У меня не было к нему претензий, а чем он плох?
Тему сейчас гляну, спасибо flowers.gif
Но сначала надо с глистами доразобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...