Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-дачники красоты неописуемой! Нужна помощь новичку!


Грэт
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Klavo4ka @ 18.11.2018, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Фото можно чуть-чуть осветлить в фотошопе blush.gif В остальном хорошие фото.
Текст - все что в голову приходит)) Можно историю написать, можно просто про котенка рассказать. Основная информация - возраст, лоток, прививки если есть, стерилизация. Немного о характере, выделите в каждом котенке какую-то черту. Например, один самый умный, он первый из всех освоился дома, нашел лоточек и т.д., другой самый ласковый на свете, приходит мурчать, третий верный - ждет у двери хозяина, встречает радостным криком и т.д., вобщем можно самую обычную черту превратить в положительную.

Слишком коротко получается)) Ладно, буду пробовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать, если кошка в попоне ходит только задом?
Попона надета правильно, туго не затянута, но ходить вперед у кошки не выходит.
У меня, конечно, была кошка, которая вообще не ходила в попоне - ее только носили везде, и в лоток, и к мискам, Но это она от вредности.
Эта ходит, но только задом. В чем может быть дело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто подождать, когда нужда в попонке отпадет, и ее можно будет снять. Не чувствует она себя в ней комфортно, только и всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 19.11.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
А что делать, если кошка в попоне ходит только задом?
Попона надета правильно, туго не затянута, но ходить вперед у кошки не выходит.
У меня, конечно, была кошка, которая вообще не ходила в попоне - ее только носили везде, и в лоток, и к мискам, Но это она от вредности.
Эта ходит, но только задом. В чем может быть дело?


Это она вылезти из нее пытается) Тут только подождать да снятия швов...

По пиару: полазьте по интернету, почитайте объявления по пристройству котяток. Какие за душу возьмут, берите за основу и ваяйте свое.

Я пишу примерно так:
Два очаровательных плюшевых котенка ищут папу-маму.
г.Шахты.
Девочки, 2,5 месяца - бесподобные игрульки, ласкушки и мурчалки, очень культурные и порядочные. Лоточек только на пятерочку, коготки - на когтеточке)
А чтобы вас не волновал вопрос: "Это же кошка, начнет гулять, что делать с котятами???" - Стерилизация по возрасту - в подарок!!!
Заполните свой дом играми и позитивным настроением! Нет ничего приятнее, чем прийти с работы и приласкать встречающую тебя кошку!
Подарите малышу дом, а он обязательно сумеет доказать, что Вы сделали правильный выбор!
Отдаю только с испытательным сроком! Если не сойдетесь характерами – заберу обратно.

Или:
РЫЖИЕ КОТЫ ― СОЛНЕЧНЫЕ СИМВОЛЫ СЧАСТЬЯ!
ДЕЛИМСЯ ЭТИМ СЧАСТЬЕМ С ВАМИ!
(г.Шахты, но возможна доставка в ближние города)
Рыжее солнышко, пушистый солнечный лучик. Очаровательный мальчик, 2 месяца. Очень ласковый и нежный котохвостик. Готов следовать за Вами по пятам что бы Вы не делали. Обожает, когда ему уделяют внимание, всегда рад посидеть на ручках. Как только видит людей, сразу начинает мурлыкать – достаточно только посмотреть на него))). Всегда бежит к двери встречать, когда я прихожу с работы.
Лучшего компаньона не найти! С ним вам точно не будет скучно и одиноко, а уж релаксацию после тяжелого рабочего дня он обеспечит стопроцентную!
Лоточек знает прекрасно, промахов не допускает. Я гарантирую свою помощь при кастрации по достижении возраста и консультации по вет.вопросам. Территориально: г.Шахты, ХБК.
Отдаю с испытательным сроком! Если не сойдетесь характерами – заберу обратно. Звоните: .......


В общем, написать надо так, чтобы привлечь внимание. И фоточки глазастые надо, можно где забавно спит или зевает, можно яркую игрушку в кадр поместить, или фон контрастный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 20.11.2018, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>

Елена, спасибо огромное, буду пробовать))) flowers.gif

Цитата(qqbarsik @ 20.11.2018, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну просто подождать, когда нужда в попонке отпадет, и ее можно будет снять. Не чувствует она себя в ней комфортно, только и всего.

А задом ходить разве комфортно?)))
Забавные зверюги)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные зверишки )))
Задом ходит - некомфортно, хочет снять любым способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичные детки))) Спят кучкой полосатенькой)))
Серенькая девочка - няшечка такая, так и хочется погладить rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 21.11.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Симпатичные детки))) Спят кучкой полосатенькой)))
Серенькая девочка - няшечка такая, так и хочется погладить rolleyes.gif

Это мальчик)))
На 21.11 - кошка стерилизована, чувствует себя хорошо, пищеварительная система работает на вход и на выход)
Диарея у Совы побеждена.
Нужен пиар!
И нужны помощники по пиару!
Договор передачи животного у меня есть - скинула одна из породных команд, у них собаки, но изменить в тексте "собака" на "кошка" я смогу)
Теперь бы ручки нам...
Есть желающие помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 утра проснулась от дикого грохота - это котяточки забрались на холодильник и сбросили оттуда цветочный горшок. Горшок вдребезги, земля вперемешку с осколками по всей кухне... Увидели меня - заплясали "Ура, завтракать!" Подмела раз 5, наверное, вымыла пол на два раза, а все равно все в земле и осколках. Ощущение, что даже не испугались - играть еще пытались этим))
Цветок пересадила, котяток накормила, сна как не бывало)))
Хулиганье)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, сколько цветов у меня было повержено... А также выкопано, обглодано... А у меня джунгли, где каждое растение тоже любимое...
Умные люди мне говорили - выбирай между флорой и фауной. Но пока худо-бедно совмещаю, хотя иногда плАчу по погибшим фиалкам и прочим )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 23.11.2018, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ах, сколько цветов у меня было повержено... А также выкопано, обглодано... А у меня джунгли, где каждое растение тоже любимое...
Умные люди мне говорили - выбирай между флорой и фауной. Но пока худо-бедно совмещаю, хотя иногда плАчу по погибшим фиалкам и прочим )))

Наши как-то особо и не трогают, кот по малолетству съел пару кактусов, но теперь вырос и оставил эту дурную привычку))
Оссподи, их же еще привить надо... На что? Как?
Я могу вообще непривитых пристраивать?
Просто если 1-2 котенка, как я собирала, еще было терпимо. А вот пятерых уже тяжеловато...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедного котеночка неделю назад отняли у мамки. Он совсем маленький, пятимесячный, голодает и пытается присасываться к пальцам))
https://youtu.be/-Px_1pKgQFU Изменено пользователем Грэт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стырили лак для ногтей, играют))
На заднем фоне виднеется оторванный порожек, ночью, как уснут, попробую приклеить...
https://youtu.be/U-K55Lf2bCQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 24.11.2018, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Бедного котеночка неделю назад отняли у мамки. Он совсем маленький, пятимесячный, голодает и пытается присасываться к пальцам))
https://youtu.be/-Px_1pKgQFU

Это же лапочка-дочка, серенькая ласкушечка! ( Сначала подумала, что на Вашу голову кто-то еще помимо них свалился, типун мне на язык )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 25.11.2018, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Это же лапочка-дочка, серенькая ласкушечка! ( Сначала подумала, что на Вашу голову кто-то еще помимо них свалился, типун мне на язык )

Свалился(((
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку завтра забирают домой) yahoo.gif
Ее еще моя знакомая хотела забрать, двое ручек на взрослую кошку и ни одних - на котят. Серьезно?
Знакомой пристраиваем другую ПиКовскую кошку, но вот что не так с котятами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высиживают свои самые лучшие "ручки"... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура за кису! Будем ждать фоток из дома ))) yahoo.gif
А котятам, значит, еще не пришла пора, слишком хорошо им у Вас ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 28.11.2018, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Высиживают свои самые лучшие "ручки"... rolleyes.gif

Ой, кабы не пан, который тут ко мне внезапно заехал (тема в Скорой), я бы и не переживала. Карантин по нему в любом случае весьма условный, как ни изгаляйся, я их наглобулинила всех, но толку? Переживаю ужасно...

Цитата(qqbarsik @ 28.11.2018, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ура за кису! Будем ждать фоток из дома ))) yahoo.gif
А котятам, значит, еще не пришла пора, слишком хорошо им у Вас ))

Им у нас прекрасно)) Едят, хулиганят, спят вповалку, снова едят))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королева-мать уехала домой yahoo.gif
Забрала знакомая Ирины, которая и привезла мне котят.
Минус кошка, плюс котенок... Доживет до завтра - открою тему. А пока пожелайте мне удачи в борьбе с отеком легких на фоне эксикоза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 29.11.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Королева-мать уехала домой yahoo.gif
Забрала знакомая Ирины, которая и привезла мне котят.
Минус кошка, плюс котенок... Доживет до завтра - открою тему. А пока пожелайте мне удачи в борьбе с отеком легких на фоне эксикоза...

Счастья кисе в новом доме! appl.gif Заслужила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 30.11.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Счастья кисе в новом доме! appl.gif Заслужила

Да, отличная киса)
А котята все сидят(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоша научился открывать холодильник... Я сама плохо умею - он тугой, а Гоша - а Гоша у нас сильный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 1.12.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Гоша научился открывать холодильник... Я сама плохо умею - он тугой, а Гоша - а Гоша у нас сильный.

Гоша просто Геракл! Придется от него замОк вешать))) Такой не даст себя в обиду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...