Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-дачники красоты неописуемой! Нужна помощь новичку!


Грэт
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открывайте тему финансирования! Подкинем на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэт, решите, кому из вас удобнее вести финансовый отчет. Определившись, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении темы и попросите модераторов выделить Вам пост (сообщение) под финансовый отчет, а также попросите вставить в первое сообщение темы реквизиты (карту,ЯК, телефон, на который можно класть деньги). Раньше финотчет велся в отдельной теме, сейчас он ведется в основной теме, обычно во втором сообщении. Если будет вести куратор, то пишете модераторам его ник на форуме, если Вы как сокуратор - то просите, что финотчет на Ваше имя был.
И Вы имеете право попроситься в Скорую на сбор на срочную стерилизацию, тк кошка беременна.
Девушки, если надо разобраться в механике форума или как что делать - можете звонить, не стесняйтесь, у меня в профиле указан номер телефона. Объясню. И по социализации подскажу, дичков много было. Жалко, руками никак - я на карантине из-за инфекционных товарищей(
п.с. звонить лучше после 12 дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо огромное!
А я имею право редактировать первое сообщение, если я не автор?
Да, наверное, лучше я завтра позвоню, еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 9.11.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, спасибо огромное!
А я имею право редактировать первое сообщение, если я не автор?
Да, наверное, лучше я завтра позвоню, еще раз спасибо!

Да не за что, все когда-то были новичками и пробирались через механику форума. Надо попросить через жалобу перевести первый пост на того, кто будет этим заниматься. Еще у вас пока личка закрыта, она откроется после 25 сообщений на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Забрала вот эту кошку с котятами
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313392
Кошка, судя по всему, беременна. Если она окотится - это будет апокалипсис(((
Так что ее нужно стерилизовать.

Мне кидали ссылку на Иру Сойка, вроде получается 2 700 рублей, если я не ошибаюсь.
Не так уж и много, но у меня сейчас очень дорогое лечение (РС), и денег нет совсем(((
Так что буду благодарна за любую помощь!

Карта Сбербанка 5469 3800 6988 7882 Марина Игоревна С. Изменено пользователем Helga*
темы-дубли запрещены, объединено, первые пост переведен на Вас. перенос темы в Скорую при необходимости - по обращению через кнопку Жалоба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выходные, пока не все отреагировали, кто может . А еще можно обратиться в Фонд стерилизации, здесь же , на ПиКе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо модератору за редактирование! flowers.gif
Фонд стерилизации пуст, тема закрыта пока.
Написала в еще один фонд, может, оттуда ответят.
И на днях в Барахолке тему открою, может, наберу денег)
Гоша и Мыша совсем ручные, Рыська и Совушка пока прячутся((
Кушать выходят, иногда валяются на пледике вместе с остальными, но в основном дикие пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 12.11.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какой чудесный детсад!

Да, шикарные дети, жалко, у двоих с поведением проблемы(
Та, что с белыми лапками )Совушка) - просто боится, а вот Рыся...
Она меня не боится. Она прибегает встречать меня к входной двери - сильно ругается, что я где-то шляюсь а кошь голодна. Утром скандалит со мной из-за полного лотка (она ходит в определенный, остальные игнорирует). Но при попытке ее хотя бы погладить превращается в разъяренную фурию - кусается, царапается и убегает. И прогресса никакого пока((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, с лотком проблем нет, проблемы только с социализацией. Эх, у меня кошка пятый месяц никак не социализируется ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 14.11.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как я понимаю, с лотком проблем нет, проблемы только с социализацией. Эх, у меня кошка пятый месяц никак не социализируется ...

С лотком все отлично, в самое первое утро только промазали, а теперь все замечательно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, первый раз промах - дело житейское. Остается объяснить детишкам, что люди- друзья, а не враги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 14.11.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, первый раз промах - дело житейское. Остается объяснить детишкам, что люди- друзья, а не враги.

Да, двое уже прекрасно это понимают))
Деньги на стерилизацию нашли, в выходные оперируем yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На воскресенье записали кошку на стерилизацию. Будем надеяться, что не беременна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото классные. Удачной операции!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сова, кошечка с белыми лапками, заболела.
Сходили в клинику, порешили, что это просто расстройство пищеварения, сказали наблюдать.
Назначения, однако, сделали.
Несколько эпизодов диареи, рвота 1 раз пищей, бодрая, веселая, но котенок - это котенок. Ухудшиться может в любой момент(((
Актуальна фин. помощь.

Из клиники чека нет, но там и сумма 350 рублей, знакомый доктор.
А вот из аптеки и ветаптеки.
Корм Интестинал очень, очень актуален - с завтрашнего дня начнем давать его, а он дорогущий, эх((



Всем желающим помочь котятки будут очень благодарны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тихом омуте, как известно...
Бело-серый товарищ утащил запакованную (!!!) упаковку мерзлой (!!!) печени и сгрыз почти пятую часть от нее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 17.11.2018, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
В тихом омуте, как известно...
Бело-серый товарищ утащил запакованную (!!!) упаковку мерзлой (!!!) печени и сгрыз почти пятую часть от нее...

Охотник!
А реквизиты для помощи где у Вас указаны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 18.11.2018, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Охотник!
А реквизиты для помощи где у Вас указаны?

В первом посте. Мелко, наверное?
Кошку простерилили, благо, была не беременной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, написать текст для пиара котят! Ничего не выходит, кроме "Игривый, ласковый, приучен к лотку и когтеточке".
Что писать? Историю котенка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 18.11.2018, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите, пожалуйста, написать текст для пиара котят! Ничего не выходит, кроме "Игривый, ласковый, приучен к лотку и когтеточке".
Что писать? Историю котенка?

Фото можно чуть-чуть осветлить в фотошопе blush.gif В остальном хорошие фото.
Текст - все что в голову приходит)) Можно историю написать, можно просто про котенка рассказать. Основная информация - возраст, лоток, прививки если есть, стерилизация. Немного о характере, выделите в каждом котенке какую-то черту. Например, один самый умный, он первый из всех освоился дома, нашел лоточек и т.д., другой самый ласковый на свете, приходит мурчать, третий верный - ждет у двери хозяина, встречает радостным криком и т.д., вобщем можно самую обычную черту превратить в положительную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...