Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымка, котенок с атаксией


Arleana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Положила на карту СБ 500. Видео очень забавное, спасибо. Поздравляю всех участников с наступившем Новым годом, всем пушистым и лохматым подопечным желаю самых тёплых и ответственных новогодних ручек. Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 2.1.2020, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500. Видео очень забавное, спасибо. Поздравляю всех участников с наступившем Новым годом, всем пушистым и лохматым подопечным желаю самых тёплых и ответственных новогодних ручек.

Все пришло) Спасибо большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом всех-всех и Дымулю! Самого-самого ей лучшего дома! smile.gif И здоровьюшка. Чтоб поправлялась. Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Несколько новых фото Дымы)









и моя любимая))

Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэкс, начала распушаться. Хвост уже заколосился. Кисточки на ушах попушистели. Шерстка блестит. Красуня.
Да уж, ваша любимая теперь и моя любимая. Такая милота. smile.gif Хотя у меня до сих пор перед глазами "сердитая дымка" годовалой давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 23.1.2020, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тэкс, начала распушаться. Хвост уже заколосился. Кисточки на ушах попушистели. Шерстка блестит. Красуня.
Да уж, ваша любимая теперь и моя любимая. Такая милота. smile.gif Хотя у меня до сих пор перед глазами "сердитая дымка" годовалой давности.

Дыма правда очень красивая и практически беспроблемная, но ни одного звоночка за все это время по ней не было(
но мы с Дымой ждем и надеемся)

а хвост у нее интересный. он короткошерстный и эта короткошерстность сосуществует с волосками десятисантиметровой длинны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, конечно, что нет звоночков. sad.gif А хвост такой потому, что только начал распускаться. То ли еще будет! Вообще красота вырастет! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 23.1.2020, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко, конечно, что нет звоночков. sad.gif А хвост такой потому, что только начал распускаться. То ли еще будет! Вообще красота вырастет! smile.gif

у меня как то больше короткошерстные котейки были, или плюшевые типо бритов, но был и длинношерстный. но он сразу был как облачко) таким и остался. у Дымы какая то другая шерсть. посмотрим что получится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Веня начинал, как Дымка - маленький был пушистый, потом в подростковом возрасте стал, как Дымка сейчас. И только хвост его и выдавал. А потом выросла вот такая скотиняка.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 23.1.2020, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
У нас Веня начинал, как Дымка - маленький был пушистый, потом в подростковом возрасте стал, как Дымка сейчас. И только хвост его и выдавал. А потом выросла вот такая скотиняка.


красавец какой appl.gif

а это который был сразу пушистиком) не могу фотку найти, он там "вид сзади" и хвост как у лисы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Положила на карту СБ 500 для Дымки-красотульки. Ждем, когда вся распушится и предстанет во всей красе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 7.2.2020, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 для Дымки-красотульки. Ждем, когда вся распушится и предстанет во всей красе.

Елена, все пришло. спасибо большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оксана, денежка пришла) Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Чек за корм на февраль- март. Сумма 5301, Монж, куплен в ИМ Зоомаг по акции




Пиарю - пиарю Дымульку, ни одного звонка не было( Сейчас вообще ни по кому звонков нет sad.gif Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arleana @ 2.3.2020, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Пиарю - пиарю Дымульку, ни одного звонка не было( Сейчас вообще ни по кому звонков нет sad.gif


Даааа, очень плохо пристраиваются хвостики((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 500 для Дымки. Да, с пристройством совсем плохо. Тут ещё слухи о том, что животные переносчики короновируса, Роспотребнадзором подогреваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 6.3.2020, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 для Дымки. Да, с пристройством совсем плохо. Тут ещё слухи о том, что животные переносчики короновируса, Роспотребнадзором подогреваются.

Очень извиняюсь, что сразу не ответила blush.gif все пришло, спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
дорогие девушки, очень -очень извиняюсь( сначала потерялся пароль, а потом совсем не работал форум(
пароль пока восстановить не удалось, так что за меня пишет дочь) у нее на ноуте остался старый мой пароль от аккаунта, но он, к сожалению не копируется(
Елена и Оксана, денежка пришла. спасибо огромное flowers.gif

у Дымы все по прежнему. воюет с Рести, пытается играть с Патриком)
нашла доставку корма в наш медвежий угол) так что с этим проблем тоже нет. все чеки поставлю в тему и поправлю фин отчет когда смогу сама зайти на форум


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Оксана, огромное спасибо за очередную помощь:gift::gift::gift:

Елена, вся помощь от Вас тоже получена и потрачена на Дыму) :gift:

 

У Дымы все нормально, практически "день сурка". Двигается очень мало, больше лежит, или спит или рассматривает округу. Иногда играет, но не с игрушками, а с какой-нибудь добычей) С бумажкой, фантиком. 

 

Прошу прощение за то, что так долго ничего не писала про Дыму. Но пароль мне так и не восстановили, а старый пароль остался только на дочкином ноуте(

 

Ну и несколько фото Дымы-дачницы)

 

q01IX1cvqt4.jpg

ysSxZKnngVg.jpg

sFXDQf5ahgA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет прекрасное дитя! :) Какая ты стала красивая! Распушилась! :)

 

Татьяна, нет у нее подвижек по общему состоянию? Не стало получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Arti:

Привет прекрасное дитя! :) Какая ты стала красивая! Распушилась! :)

 

Татьяна, нет у нее подвижек по общему состоянию? Не стало получше?

Лучше нет( Скорее стало чуть хуже, но думаю это за счет того, что Дыма совсем обленилась и практически не двигается. Мышцы не работают и стали еще слабее. 

Мы общаемся с хозяйкой Дымкиного братца, у них точно такая же ситуация, только у Дымка это началось намного раньше Дымкиного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...