Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымка, котенок с атаксией


Arleana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Arti @ 23.5.2019, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это он за тапком что ль охотился? smile.gif
Бедные ребятушки досталось им с малолетства. sad.gif

да, Дымок еще тот охотник)

наручная Дымка)



в пост с чеками больше нельзя добавить фото, буду теперь чеки ставить в сообщения темы

чек за корм 23.05.2019





Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с опозданием, но мы все таки привили Дымулю) теперь она как большая кошка, с паспортом appl.gif
перед прививкой взвесились, весит девушка практически 2 кг.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 8.6.2019, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 для Дымки. Пришли?

все пришло) спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Чеки за июньский корм. Очень, конечно, не удобно без отдельного поста под чеки(

чек на 1260 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 1.7.2019, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 2000 Дымуле. Как там она, красуня такая? Никто ее не хочет?

Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif

у Дымки все по прежнему. сейчас живем на даче, мне кажется ей тут лучше. в жару, правда больше лежала, сейчас "бродит" по комнате.

нет, никто ее не хочет, ни одного желающего отхватить себе такую красоту пока нет(

Дымка в анфас

Дымка в профиль)

Дымка бровастая

и "водные процедуры", чистюля Патрик мыл, Дымка сопротивлялась) так и живем)





Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 1.7.2019, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Так Патрик ее в итоге принял? Красуня она, конечно. И Патрик тоже. Рыжая бестия. smile.gif

принял) все мыть Дымку пытается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! Славный кот! smile.gif А у меня старший кот заболел. Чуть не потеряла его сегодня. С температурой 35 в клинику привезла. Вроде стабилизировали, и он поживее стал, а спать уйти боюсь. Опасаюсь рецидива. И не понятно что с ним. Какой-то воспалительный процесс. Наревелаааась. Если рецидива не будет, то мы выкарабкаемся. Тьфу-тьфу-тьфу. 16 лет мальчишке, но я не готова с ним прощаться. Самый лучший и ласковый кот в мире!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 1.7.2019, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Молодец! Славный кот! smile.gif А у меня старший кот заболел. Чуть не потеряла его сегодня. С температурой 35 в клинику привезла. Вроде стабилизировали, и он поживее стал, а спать уйти боюсь. Опасаюсь рецидива. И не понятно что с ним. Какой-то воспалительный процесс. Наревелаааась. Если рецидива не будет, то мы выкарабкаемся. Тьфу-тьфу-тьфу. 16 лет мальчишке, но я не готова с ним прощаться. Самый лучший и ласковый кот в мире!

здоровья котейке вашему, я бы тоже не ушла. страшно, когда они болеют(
нашему старшему пятнадцатый и не самый лучший кот blush.gif но тоже надеемся, что поживет еще

а Патрюль у нас солнышко) как увидела его на фото в альбоме приюта, так ни разу не пожалела, что взяла Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 500 для Дымки красотульки. Так Патрик её теперь никому и не отдаст.

Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 4.7.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 для Дымки красотульки. Так Патрик её теперь никому и не отдаст.

Спасибо большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif

поехали в пятницу делать повторную прививку, в машине было очень жарко, приехали - температура у Дымки 39,9( отправили нас обратно(
домой приехали - все нормально. через неделю опять поедем, температуру с утра ей померяю, чтобы зря не таскать ее туда обратно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 8.7.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ходит не лучше? Ну не знаю, может, дачный воздух на нее благотворно подействовал?

ходит не лучше, но, мне кажется, целенаправленней как то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чек за июльский корм для Дымки (куплены 3 упаковки Purina Pro Plan Junior в ИМ Зоомаг на сумму 3390)

Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
у Дымульки все по-прежнему.
только стала как то меньше есть, раньше с урчанием набрасывалась на все, что ни дай. теперь выбирает, и ест как то часто неохотно.
в конце августа планирую Дымку отстерилить, но пока не определились с датой. сначала по плану кастрировать Бима, лейкозника, с ним ситуация более критичная blush.gif





а еще мы умеем делать вооот такие глазищи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.8.2019, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Какая же она невозможная красавица wub.gif Глазки с возрастом стали такие мудрые rolleyes.gif

это еще на фото не видно на сколько у нее глаза зеленые) она правда нереальная красавица)
но с координацией пока лучше не становится. она, конечно, приспосабливается, ест лежа, в лотке тоже лежа. но желающих заполучить себе такую, необыкновенную во всех отношениях котейку, пока ноль(

за это лето только в нашей дворе погибли три подброшенных котенка( но брать их было реально некуда, да и не на что. пока решали что как, все погибли cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымуля - красотуля. smile.gif Уже начинает распушаться. Пока только на хвосте. А пиарите ее?Котят жалко. sad.gif Почему погибли?
У меня тут тоже двое орали в кустах. Тоже подброшенные. Одного уже пристроила. Второму месяц лечила понос. Думала помрет. Ничего, выкарабкался. Сейчас колбасой носится по квартире. Начинаю и его пристраивать. Дай бог пристроится. Красотун нереальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 5.8.2019, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дымуля - красотуля. smile.gif Уже начинает распушаться. Пока только на хвосте. А пиарите ее?Котят жалко. sad.gif Почему погибли?
У меня тут тоже двое орали в кустах. Тоже подброшенные. Одного уже пристроила. Второму месяц лечила понос. Думала помрет. Ничего, выкарабкался. Сейчас колбасой носится по квартире. Начинаю и его пристраивать. Дай бог пристроится. Красотун нереальный.

пиарим в наших местных группах. после стерила буду искать фотографа, чтобы совсем красивые фото сделал. попробую по Москве еще раскидать. ну а вдруг?)

котят очень жалко( одного машина раздавила, двор у нас сквозной, машин больше чем жителей. а двоих уже мертвых утром дворник нашла. она у нас хорошая, всех кормит.
нас тут мало, по пальцам одной руки можно пересчитать и уже все в животных, в местной клинике перестали брать у волонтеров в стац, а на передержку берут только с анализами и привитых. иногда кто то еще берет до пристроя, но тут не повезло(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...