Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сиротки котята 3 недели выброшены на улицу


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Креативная Весна @ 5.11.2018, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, это не надолго) Лучше в клетке пусть сидит, чем где-нибудь на улице замерзает.


Нашлись хорошие ручки для сладкого малыша!!! yahoo.gif
Уехал в семью в компанию к взрослому кастрированному коту в Выхино, в наличии громадный игровой комплекс, хорошее питание, и главное любовь с первого взгляда ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от маленького мальчика которого теперь зовут Черныш и от его сестрёнки Кассандры (Кася)




















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 10.11.2018, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кася неотразима wub.gif


да ))) Чернышик тоже очень красивый, фото не передают мягкости и блеска его красивой шубки, но Кася конечно затмила брата.

Деткам выбирали самых лучших, ковырялись в претендентах ))))

Вот как могли такую красоту выкинуть???? Людям трудно пальцем пошевелить чтоб кошку стерилизовать один раз за всю ее жизнь, трудно объявление написать на котят...

хорошо конечно что я их заметила, и форумчане помогли, общими усилиями малыши в надёжных руках и шикарных условиях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба шикарные!
Счастья красавчикам в новых семьях! Заботы, любви, веселых игр, мягких подушек, полных мисочек))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 12.11.2018, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Оба шикарные!
Счастья красавчикам в новых семьях! Заботы, любви, веселых игр, мягких подушек, полных мисочек))



Светлана, спасибо! детки хорошо обжились. Но только я этих пристроила как мне в понедельник позвонила девочка взявшая летом рыжего малыша и попросила взять малыша с улицы. говорит "Юля, вы же любите котят, помогите,возле офисов с обеда (и это в -8С) бегает за всеми маленький котёнок, кричит, никто не берёт..."
Ну что оставалось кроме как сказать срочно забирай с улицы и привози

Малышка девочка, 1 месяц, с гнойными глазами, поносом, соплями, грязная, голодная и замёрзшая... ужас просто, наелась до тошноты, лечимся.
Очень похожа на пристроенного черного мальчика, весёлая, ласкучая мурлышка

Вот такой нескончаемый поток blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Какие новости шикарные! appl.gif Счастья деткам в их доме!

Юля, что делать, покой нам только снится yahoo.gif поздравляю с приобретеньицем)) повезло малышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 14.11.2018, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости шикарные! appl.gif Счастья деткам в их доме!

Юля, что делать, покой нам только снится yahoo.gif поздравляю с приобретеньицем)) повезло малышке.



да уж, не успеваешь разгребать малышню blink.gif то подбросят, то дворовые рожают. На выходных выловила из подвала четверых дикарей маленьких от кошки , которую не смогла поймать.
Котята ужасно дикие, кусаются, орут, понос, блохи.... долго не могла их найти , а теперь подросших трудно приручать.
Да ещё их мамка моя головная боль cry2.gif она никак не ловится в котоловку... замумукалась уже по подвала лазить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...