Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Королев. 70 кошек! Спасаем! Нужна любая помощь!


natali55
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Kot_Neman-Урра!!! СпасИбо!!!

27/4-выставка. Опять едем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(natali55 @ 19.4.2019, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Kot_Neman-Урра!!! СпасИбо!!!

27/4-выставка. Опять едем....


На последней выставке пристроился Томас. Тот самый, который дрался с другими котами и выдворялся за это с передержки в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя выставка не очень порадовала: возили всего 10,пристроился из бабкиных только 1...
Теперь выставок до осени не предвидится,поэтому это очень печально....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долги растут и растут.... Не пристроенных еще остается много... Нужно кормить,нужен наполнитель постоянно....

Друзья, ну не выпускать же на улицу оставшихся.....








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 11.5.2019, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Долги растут и растут.... Не пристроенных еще остается много... Нужно кормить,нужен наполнитель постоянно....

Друзья, ну не выпускать же на улицу оставшихся.....


Еще минус 30 тысяч. Слов нет. Ребята с форума кто случайно зайдет в эту тему - помогите женщинам хоть суммами меньше тысячи, нам одним не вытянуть. Зайдите на первую страницу и посмотрите что у них было в начале и что они сделали к этому времени. Может хоть перепостами на своих страницах поможете - кошки все красавцы как на подбор.
И кроме того обращение к модераторам - если не ошибаюсь тема ни разу не была в "скорой". Как ни жаль покалеченных одиночек, все-таки надо оценить то, что сделали женщины. Всего лишь сама цифра - 70 бабкиных кошек. Думаю, они заслужили хоть несколько дней быть в "скорой".
От меня перевод к сожалению не раньше двадцатых чисел, держитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью поддерживаю предыдущий пост!
Такая сложнейшая тема и долги как снежный ком растут....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за постоянную поддержку!!! Это очень важно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь немного, а точнее много позитива. Приветы от пристроенных месяц назад на Красном Октябре и теперь домашних Лёвы, Ричарда и Кима.

Лёва, лохматый мраморный красавец. По словам хозяев, оказался очень компанейским, никого не боится, со всеми, кто приходит в гости, дружит.
Посмотрите, какой у него интересный домик.




Ричард, ещё один мраморный лохматый красавец. Он уехал вторым котом к тайскому коту по имени Боня. Рассказ хозяев ниже. И я очень надеюсь, что со временем Ричард будет нормально контактировать и с людьми. Слава богу, что хозяева это тоже понимают.
Ричард окончательно освоился и справедливо пришёл к выводу, что главный в этой стае - Боня. Правда Боня его мнения не разделяет, он считает, что главная мама. Поэтому Ричард спокойно ест его еду, спит в его кресле и даже ходит в его лоток (лоток у каждого кота свой персональный). С наличием в квартире людей мирился, хотя и не полюбил.




Таец Ким. Живёт теперь совсем рядом с нами, в Королёве. Вот какие превратности судьбы - кот из Юбилейного (а это теперь тоже Королёв) уехал на передержку в Москву, а хозяева из Королёва приехали в Москву на выставку, чтобы выбрать именно его. Рассказ хозяев.
Привет от Кима. Теперь от Топ, от Топаз. Но чаще всего просто Кот, очень умный кот, ласковый и деловой. Мечтает на шкаф забраться, но пока не решается, любит по верхам ходить и сбрасывать лапкой мешающие вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё одна хорошая новость. А прошлую субботу по пиару пристроилась наша безушка и безглазка Клёпа. Уехала в Люберцы, теперь её зовут Яся. Семья - мама, взрослый сын и две кошки. Взяли Клёпу осознанно, зная все её проблемы и особенности и зная, что она практически полностью слепая. Мама работает дистанционно на дому, есть время заниматься кошкой. Идёт процесс привыкания, Клёпа уже пытается подружиться с кошками, но кошки пока к ней присматриваются. Осваивает и обследует территорию квартиры. Фотки пришлют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 19.5.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь немного, а точнее много позитива. Приветы от пристроенных месяц назад на Красном Октябре и теперь домашних Лёвы, Ричарда и Кима.
Правда Боня его мнения не разделяет, он считает, что главная мама. Поэтому Ричард спокойно ест его еду, спит в его кресле и даже ходит в его лоток (лоток у каждого кота свой персональный). С наличием в квартире людей мирился, хотя и не полюбил.


Вы действительно молодцы, без лишних слов.
Надеюсь, новые хозяева будут возить Леву и Ричарда на лето на дачу - сколько видел мраморных котов - все они довольно самостоятельные, им нужно немного воли, это не домашние британцы или тайцы.
Про персональный лоток - наши тоже ни в какую не хотят ходить в лоток другого. Думаю, это все-таки хорошо - кошки очень чистоплотные животные.

Цитата(Сима1 @ 19.5.2019, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё одна хорошая новость. А прошлую субботу по пиару пристроилась наша безушка и безглазка Клёпа.


Здесь вообще без слов - это как вытянуть единственный счастливый лотерейный билет и вам и кошке.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 20.5.2019, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вы действительно молодцы, без лишних слов.
Надеюсь, новые хозяева будут возить Леву и Ричарда на лето на дачу - сколько видел мраморных котов - все они довольно самостоятельные, им нужно немного воли, это не домашние британцы или тайцы.
Про персональный лоток - наши тоже ни в какую не хотят ходить в лоток другого. Думаю, это все-таки хорошо - кошки очень чистоплотные животные.



Здесь вообще без слов - это как вытянуть единственный счастливый лотерейный билет и вам и кошке.


ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что Вы с нами!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Сима1 @ 4.5.2019, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
На последней выставке пристроился Томас. Тот самый, который дрался с другими котами и выдворялся за это с передержки в клинику.


фотопривет от пристроенного Томаса




Первые сутки ему было страшно, прятался под кроватью. Потом освоился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё приветы от нескольких пристроенных хвостов.
Голубая пушистая кошечка Дана, пристроилась по пиару в марте. Живёт пока сама по себе, на контакт с человеком идёт плохо.

Цитата(Сима1 @ 16.4.2019, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
На выставке в воскресенье 14 числа пристроились серые кошка Забава и кот Савелий. Пока испытательный срок, ждём.

От хозяев Забавы. Забава тоже пока гладиться не даёт, но ходит рядом с хозяйкой, особенно за еду. Фото нет, прислали видео, но я не умею их выкладывать.

И ещё привет от голубой короткошёрстной кошечки, которая пристроилась в январе по пиару, теперь её зовут Матильда. Она пристроилась в семью второй кошкой. Хозяева пишут - умница, красавица, очень довольны кошкой.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбитыш Флай, по которому велась отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313138, 20 мая уехал на испытательный срок. Пока идёт притирка, есть нюансы в поведении, будем ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очередной фотопривет от хозяев Платона с комментарием- Сладкие лапки! Невозможно оторваться от кота и уйти по своим делам



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно читать новости про пристроенных котеек!!
И очень радостно за Клёпу!!
Хочется надеяться, что и за Флая скоро можно будет радоваться.
Сколько труда в это все вложено...

Перевела 1000 от Вячеслава не с форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, я совсем ничего не успеваю... Завал какой-то...
Катя,получила. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 16.6.2019, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
И очередной фотопривет от хозяев Платона.


Платон молодец, такой взгляд у него умный (и немного вопрошающий на каждом втором фото).
Но конечно самые большие молодцы вы, переведу немного как обычно в конце месяца.

Драчун Томас тоже кстати неплох. Странно, обычно британцы спокойные, а этот с каким-то диким характером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже поделюсь приветом от голландце Штиля и Шанти

Новый хозяин фотограф и теперь у него две музы smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(AGalya @ 20.6.2019, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже поделюсь приветом от голландце Штиля и Шанти

Новый хозяин фотограф и теперь у него две музы smile.gif


Цитата(kitti2501 @ 21.6.2019, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Какое фото интересное - портретное!))
И музы замечательные!!


Это просто супер!!! Пусть хозяин наслаждается своими музами и прославляет в Голландии нащих российских кошек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же поднимается настроение,когда видишь этих красавцев,что нашли дом!!! Надеюсь,они понимают,что ТАК ЖИТЬ-ЗдОрово!!!


НЕ так важно кто,просто фото от хозяев пристроенных:















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 14.7.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как же поднимается настроение,когда видишь этих красавцев,что нашли дом!!! Надеюсь,они понимают,что ТАК ЖИТЬ-ЗдОрово!!!


Это вы молодцы в первую очередь. Ну и кошки конечно тоже (все-таки родись красивой кошкой - проверено).

Может быть следите за этим - не подскажете, корм Royal Canin действительно настолько испортился что его лучше не покупать домашним кошкам ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кошки конечно тоже (все-таки родись красивой кошкой - проверено).- appl.gif

Андрей,про Роял:у меня только 2-е на Рояле 37, остальные больше на Проплане... Не могу сказать в целом,но,говорят,что Роял изменился не в лучшую сторону. Вот эти бабушкины кошки сидят на Монже,на нем же и кошки моих друзей,мои-даже не притронулись...

Когда читаешь отзывы о кормах,то идеального корма и не увидишь...
Из тех,что у меня:на улице ели Феликс, попали ко мне и началось копание в еде... Злюсь очень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...