Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Королев. 70 кошек! Спасаем! Нужна любая помощь!


natali55
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(natali55 @ 16.7.2019, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Когда читаешь отзывы о кормах,то идеального корма и не увидишь...


Просто у котенка хронический насморк, вечно зеленая сопля висит из носа, даже сейчас, летом. Нам сказали что кормим неправильно, видимо иммунитет понижен. Но он кроме Royal Canin другие фирменные корма есть отказывается. Не знаю - Royal хотя бы не вредный для здоровья как Whiskas ? Изменено пользователем doctorstanley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роял Канин и правда стал хуже, чем был когда-то. Но он точно лучше Вискаса, Фрискаса и Китеката.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
doctorstanley-- flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Мои 2-е лопают Роял 37,остальные Проплан... Вроде бы ТТТ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно смотреть на домашние фото пристроенных котеек!!
Девушки, какая же огромная работа вами проделана!.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Фотоприветы от двух пристроенныйх котов.

Наш сбитыш Флай


Один из многочисленных одинаковых серых котов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Сима1 @ 5.10.2019, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
28 и 29 сентября в Новослободском парке (в одном из зданий на территории парка проходила выставка по пристройству бездомных кошек


Мы, группа волонтёров из Королёва, возили 10 кошек, среди них ...двое из темы квартиры с 70 кошками (у меня в подписи) - Даня и Черника... в субботу пристроилась только одна кошка. Пристроилось в воскресенье 6 !!! котов. Всего на выставке за два дня пристроилось 22 кота (это мало), из них 7 наших королёвских.

Пристроились

Даня (из квартиры с 70 кошками, однотипный и Лёвой и Ричардом, которые пристроились в апреле на выставке на Красном Октябре) - поехал в семью вторым котом к бывшеприютскому коту. Даня был забронирован раньше, новая хозяйка увидела его по объявлению. Но она решила сначала сдать анализы на вялотекущие инфекции и пан своему коту, которого три месяца назад взяла в приюте. Слава богу, все анализы отрицательные, и в воскресенье она забрала Даню с выставки. А в субботу там же на выставке Даню присмотрела другая семья, мама и взрослая дочь. В воскресенье они опять вернулись в надежде, что Даню не заберут. Но увы... В результате они взяли очень похожего кота у других волонтёров.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный кот!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 7.10.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательный кот!!!


Извините за молчание, я получил все ваши благодарные письма. Просто мне сегодня модераторы написали, что на форуме больше не работает функция подписки на тему, а я два месяца проверял почту и был уверен, что нет никаких новостей с пристройством. Сколько у вас осталось еще кошек из бабкиной квартиры ? Какие (красивые, нет) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 9.10.2019, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Извините за молчание, я получил все ваши благодарные письма. Просто мне сегодня модераторы написали, что на форуме больше не работает функция подписки на тему, а я два месяца проверял почту и был уверен, что нет никаких новостей с пристройством. Сколько у вас осталось еще кошек из бабкиной квартиры ? Какие (красивые, нет) ?

Я уточню у наших волонтёров двух Оль, которые регулярно навещают котов на передержке, чтобы они составили список оставшихся. Как только получу, сразу всё выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрный пушистый Эрик. Вчера 10 октября уехал в семью, пока на испытательный срок, он не особо контактный.


На основной передержке осталось 7 хвостов, включая забронированого Стёпу

Стёпа, последний лохматый сибиряк. Дерётся с другими котами. Забронирован.


Чёрная Черника, фото делалось для выставки



дикая девочка, при отлове разодрала мне руку вдрызг


дикая девочка


диковатый кот


Дана


кот "белые усы", надо везти в клинику, у него что-то с ушами, но со средствами совсем швах


Ещё одна диковатая девочка у бабушки на Академической, и чёрный кот, который сидел у Русланы в Королёве, сейчас находится у знакомой волонтёрши в Беляево. В ноябре-декабре оба будут перевезены на основную передержку, чтобы все были в одном месте.
Итого в остатке 9 штук, включая забронированного Стёпу.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотопривет из дома - Платон



Фотопривет из дома - Том




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 11.10.2019, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
На основной передержке осталось 7 хвостов, включая забронированого Стёпу

кот "белые усы", надо везти в клинику, у него что-то с ушами, но со средствами совсем швах

Итого в остатке 9 штук, включая забронированного Стёпу.


Молодцы, такую глыбу свернули. Остались правда дикие, но думаю они такие из-за жизни в стаде и плохого ухода, со временем станут нормальными.

Я писал - мои переводы теперь после пятого числа нового месяца, вам надо свозить черного кота посмотреть что с ушами.

Платон как всегда молодец, несколько раз открываю его фото посмотреть еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Да, письма на почту не приходят....
Андрей,спасибо за то,что с нами!!!
С дикими очень трудно. Чего только не пробовала:и спрей, и капли... И Жидкость распыляла... Не помогает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот одна из диких... 7 год пошел,котенком выловлена из подвала. С трудом удалось ухватить на стерилизацию,но и попону она сама сняла себе. Вообще только на метр подпускает.. Так и живем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 11.11.2019, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
вот одна из диких... 7 год пошел,котенком выловлена из подвала. С трудом удалось ухватить на стерилизацию,но и попону она сама сняла себе. Вообще только на метр подпускает.. Так и живем.....


Ого, 7 лет это сильно. Почему-то был уверен, что все кошки со временем привыкают к людям и становятся "домашними" (в театре Куклачева диких нет ни одного). Знаю один пример очень дикого рыжего деревенского кота, он никого к себе не подпускал, а потом неожиданно подружился с одним мужчиной приехавшим к ним в семью. Женщины не могли поверить своим глазам что кто-то его гладит. Но явно все устроено сложнее в жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А кто ж таких возьмет-то??? Вот и остаются такие на пмж... Смеюсь... Жаль,смайлика нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Из девяти не пристроенных и диковатых некоторые уже стали получше. Шансы на пристройство есть, вот только пристройство плохо двигается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да,с пристройством очень тяжело...

Очень тяжело,что не стало Танюши...Tanya555 Остались 4 осиротевших кошачьих хвостика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пока все по-прежнему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Собираемся на выставку... 4-5 апреля. Какого числа конкретно,скажут позже... Но с этим коронавирусом все под вопросом..................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctorstanley-Огромное-Огромное ВАМ СПАСИБО за помощь!!! Даже то,что Вы помните о нас уже РАДУЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 8.3.2020, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
doctorstanley-Огромное-Огромное ВАМ СПАСИБО за помощь!!! Даже то,что Вы помните о нас уже РАДУЕТ!!!


Извините, только что увидел. Без уведомлений приходится самостоятельно проходить по подписанным темам когда вспомнишь.
Надеюсь, у вас всё получится с выставкой и кого-нибудь заберут домой.
Почистите почтовые ящики - они у вас полные и больше нельзя отправить сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, выставки отменили............ Ох....................
Спасибо, я почистила.
Да,без уведомлений очень плохо.... Ощущение пустоты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
doctorstanley-СПАСИБО,ОГРОМНОЕ за помощь!!!
Пока все без движения, карантины строгие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...