Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка с оторваным хвостиком.Забрала. Анализы ужасные.


Margherita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CrissCross @ 5.1.2020, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Ждём подробностей! dance3.gif

Киса уехала на ИС, как-то нас быстро в Пристроенные переместили, но, может это знак хороший?
В семье есть британец 2 лет, ласковый и спокойный котя..
Хозяйка пишет такие новости про нашу красотку (Ее назвали Бусинка):
"Буся чувствует себя хорошо: писает, какает в горшок. Аппетит отличный... Ест тот же корм, что и кот...стул регулярный, хороший. Расстройств стула и тошноты не было. Проявляет интерес, любопытство к тому, что происходит на 1-м этаже...но пока не спускается...мы ждем... Ночью к нам пришел наверх кот...Буся не рычит и не плюется...сидели под качалкой молча ... Потом мирно разошлись спать..каждый на свое место...ждем когда пересилит любопытство и она сама спустится вниз"

"у нас все хорошо: Буся кушает с аппетитом.. Стала есть сухой корм...стул отличный...сон отличный...играет, ластится...вниз спускаться не хочет...когда я начинаю спускаться вниз, Буся преграждает мне путь и не пускает. Супер умная кисуля! Кот периодически поднимается наверх посмотреть на Бусю."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,я так рада за нашу Амалечку-Бусю! appl.gif После всех ее мытарств и болячек попасть в такую хорошую семью..Просто новогоднее чудо! Спасибо всем девочкам,кто помогал вытаскивать нашу девочку! Земной поклон за помощь! Будь счастлива Буся! Рит,как будут фоточки-выложи в теме,полюбоваться на нашу принцессу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Да,Юль..У Амалии-Буси все хорошо,подружилась с хозяйским котиком.терерь вдвоем обходят владения..Жалко Рита ушла с ПиКа,у нее много фоточек было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...