Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка с оторваным хвостиком.Забрала. Анализы ужасные.


Margherita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(avugarova177 @ 24.11.2018, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****4458. Здоровья кошечке!

Александра,спасибо Вам большое за помощь!

Цитата(CrissCross @ 24.11.2018, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
выслала вам 2000 р на пп , пометка "амалия".

Ириночка, спасибо за помощь малышке Амалии! Рита позже отпишется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 24.11.2018, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****4458. Здоровья кошечке!

Цитата(CrissCross @ 24.11.2018, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
выслала вам 2000 р на пп , пометка "амалия".


Спасибо сердечное flowers.gif , все пришло.
Не ожидала я, если честно, что все так не просто будет.
Бурлит у нее в пузике все, в лаборатории она по-большому сходила так, что дверь на улицу открывали, проветривали, такие ароматы(
Стул 3-4 раза в день, иногда прямо совсем сформированный, иногда слабо сформированный, но безудержная диарея прекратилась.
Принимаем все по назначениям, часть лекарств у меня была, часть докупила.
Купила ей Профендер капли от глистов, завтра прокапаемся, завтра будет неделя от стронгхолда, а потом через 10 дней еще проглистогонимся
Кушает очень хорошо, во вторник привезут Гастро интенсинал ей, заказала в пятницу. Сейчас купила маленький пакетик РК для Британцев.
Ветом и лактобифадол у нас есть, добавляем в еду.
Кошка по характеру очень ласковая, прям как не британка, охотно сидит на ручках и хрунит, очень любит, когда ей животик массируют.
Спать идет на кровать, ее без блох теперь пускают, бегает за передержкой, если та идет на кухню и выпрашивает еду.
Но пока, как я понимаю, мы паразитов кормим(

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 21.11.2018, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,ну помогите как-то назвать кошечку! С новым именем- в новую жизнь!

А вы вроде ее забрать хотели на передержку,боитесь после Светланы,у нее похоже эпидемия в квартире? Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 25.11.2018, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
А вы вроде ее забрать хотели на передержку,боитесь после Светланы,у нее похоже эпидемия Пан к квартире?


У кошки по анализам пан, короа и кальцивирус, какая передержка массовая сейчас ей? sad.gif
Счастье, что ее одной кошкой приютили сейчас на время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, потихоньку-помаленьку будем лечить...Она у нас теперь Амалия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 25.11.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Рит, потихоньку-помаленьку будем лечить...Она у нас теперь Амелия...


Амелия, так Амелия...
Ест как не в себя девушка, ест и спит...
Лапки у нее длинные, но задние иксом как-то она ставит, вовнутрь прогнуты, мышцы на задних лапках слабенькие очень


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, Амалия....Диарея прекратилась после лекарств? А лапка может и раньше была такой (как узнать?),а может во время операции что-то задели,защемили...Сейчас главное здоровье поправить,с лапкой можно попозже разобраться....Сегодня глистогонка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 25.11.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
У кошки по анализам пан, короа и кальцивирус, какая передержка массовая сейчас ей? sad.gif
Счастье, что ее одной кошкой приютили сейчас на время...

Счастье,дай Бог,чтобы выжила,хотя иммунитет у нее остаблен.


Цитата(Ирине @ 26.11.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Рит, Амалия....Диарея прекратилась после лекарств? А лапка может и раньше была такой (как узнать?),а может во время операции что-то задели,защемили...Сейчас главное здоровье поправить,с лапкой можно попозже разобраться....Сегодня глистогонка?

Дааа....ваша Светлана держала британскую кошку у себе, категорически не отдавая ее никому,проаперировав ее у какого -то коновала дома плюс еще заразила всеми возможными инфекциями. Мне,например, и моей подобранной кошке такого спасения даром не нужно! cry2.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 26.11.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Рит, Амалия....Диарея прекратилась после лекарств? А лапка может и раньше была такой (как узнать?),а может во время операции что-то задели,защемили...Сейчас главное здоровье поправить,с лапкой можно попозже разобраться....Сегодня глистогонка?


Ириш, капнулись профендером вчера.
Мадам стала подчихивать, не было печали... глазки чистые, сегодня корм ей приедет лечебный гастроинтенсинал




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 27.11.2018, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дааа....ваша Светлана держала британскую кошку у себе, категорически не отдавая ее никому,проаперировав ее у какого -то коновала дома плюс еще заразила всеми возможными инфекциями. Мне,например, и моей подобранной кошке такого спасения даром не нужно! cry2.gif

эта Светлана такая же Иринина, как и Ваша. Зачем Вы это пишите? Чтобы что? Чем это кошке поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,не обращай внимания... Дамочке,видимо, делать нечего,по темам прыгает, всем ЦУ раздает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.11.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Рит,не обращай внимания... Дамочке,видимо, делать нечего,по темам прыгает, всем ЦУ раздает....

Вы на себя сначала в зеркало посмотрите,потому что своего бревна,обычно никто невидит,только чужие соринки в глазу. cry2.gif

Цитата(Margherita @ 27.11.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
эта Светлана такая же Иринина, как и Ваша. Зачем Вы это пишите? Чтобы что? Чем это кошке поможет?

Чтобы людей предупредить! mad.gif Некоторые уже возят к Светлане в Снегири своих подобранных животных,не понимая,что там эпидемия и туда нельзя. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 27.11.2018, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Мне,например, и моей подобранной кошке такого спасения даром не нужно! cry2.gif

у меня стойкое ощущение, что Вам британки нравятся 1.gif Вы и в прежней моей теме тоже британской кошки что-то писали, а потом удаляли.

У нас пришли анализы, все чистенько, хоть в этом повезло.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 27.11.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы людей предупредить! mad.gif Некоторые уже возят к Светлане в Снегири своих подобранных животных,не понимая,что там эпидемия и туда нельзя. cry2.gif


Насчет эпидемии я бы не торопилась делать выводы. Да, у Светланы около тридцати котов и кошек, это домашний миниприют. Но это не кошко-бабка, коты кастрированы, кошки стерилизованы. Больных и умирающих там не видела, из десятка тех, кто мне встретился, самой плохой по виду была Амалия.
Только вот ведь не факт, что все свои болячки она приобрела находясь у Светы, возможно попала к ней уже с таким набором blush.gif

Вообще было бы неплохо не наезжать на Свету а наоборот, помочь ей. Но об этом не в этой теме конечно
Эта тема о помощи Амалии. Будем считать что все свмое страшное у нее позади))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.11.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет эпидемии я бы не торопилась делать выводы. Да, у Светланы около тридцати котов и кошек, это домашний миниприют. Но это не кошко-бабка, коты кастрированы, кошки стерилизованы. Больных и умирающих там не видела, из десятка тех, кто мне встретился, самой плохой по виду была Амалия.
Только вот ведь не факт, что все свои болячки она приобрела находясь у Светы, возможно попала к ней уже с таким набором blush.gif

Вообще было бы неплохо не наезжать на Свету а наоборот, помочь ей. Но об этом не в этой теме конечно
Эта тема о помощи Амалии. Будем считать что все свмое страшное у нее позади))

Согласна. Ибо из всех "хотящих" помочь кошке до Светланы никто не доехал.
Она спасала , как могла и умела.
Сколько кошка скиталась до того, как попала в Снегири - никому не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана спасла Амалию,иначе кошка истекла бы кровью...Спасла как могла и умела...И мы ей благодарны....Вы,Delphi,видимо,спасаете сидя на стуле и бряцкая по клавишам....Не видела,чтобы Вы хоть кому-то предложили свою помощь....Отстаньте уже от нас,справимся без Вас.... Рит,хорошо,что анализы "чистенькие",можно исключить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.11.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана спасла Амалию,иначе кошка истекла бы кровью...Спасла как могла и умела...И мы ей благодарны....Вы,Delphi,видимо,спасаете сидя на стуле и бряцкая по клавишам....Не видела,чтобы Вы хоть кому-то предложили свою помощь....Отстаньте уже от нас,справимся без Вас.... Рит,хорошо,что анализы "чистенькие",можно исключить...

А вы от меня! Чего к моей кошке прицепились! mad.gif Вот и общайтесь со Светланой. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,я думаю это проявления калицивируса... Глазки можно промывать Альбуцином...А так нам кололи Циклоферон 0,1 мл/1 кг в/м (в ножку)- 1р/д - 7 дней, Юнидокс (табл)-10 мг/кг-1р/д-10 дней...Сейчас может что другое прописывают,кто знает-подскажите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 28.11.2018, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Рит,я думаю это проявления калицивируса... Глазки можно промывать Альбуцином...А так нам кололи Циклоферон 0,1 мл/1 кг в/м (в ножку)- 1р/д - 7 дней, Юнидокс (табл)-10 мг/кг-1р/д-10 дней...Сейчас может что другое прописывают,кто знает-подскажите...


Я завтра выложу все наши чеки, назначения из Медвета. Очень устаю, мотаюсь к Амалии с 2 пересадками каждый день с утра, и у нее до ночи.
Культя на месте хвостика сделана криво, возраст Кисы 4-5 лет, судя по зубкам, врач Гладушева в Медвете предположила, что Киса много рожала раньше.
Ненавижу разведенцев..
На видео слышно, как она дышит((( ... Лечимся, промываем носик, понос прекратился, сделали УЗИ , послушали сердце. Вчера была температура 39,7, сегодня 39,2..



Вот назначения и чеки из Мед вета









Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас осень, очень у многих обостряется рино/мико. Какие-то кошки сами справляются с болячкой за счет иммунитета, каким то приходится помочь уколами/таблетками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита опять с кошкой в клинике,не ест ничего,вялая.Кровь не могут взять,все лапы истыкали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 2.12.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Рита опять с кошкой в клинике,не ест ничего,вялая.Кровь не могут взять,все лапы истыкали.

У кошки вирус,это понятно,подхватила у Светланы. Зачем бесконечно кровь брать? Врачи идиоты? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 30.11.2018, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас осень, очень у многих обостряется рино/мико. Какие-то кошки сами справляются с болячкой за счет иммунитета, каким то приходится помочь уколами/таблетками.

Дело не в осени. У моих вот,обострения нет.

Дело в ослабленном иммунитете,отсюда и вирус,он не лечится, - надо иммунитет укреплять! mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки подозрение на сухой вирусный перитонит.Только закончили капаться.
И только за сегодня потрачено 9000.
Завтра Рите с утра с кошкой снова в клинику,сказала ей чтоб просилась в скорую,я отпишусь и тему обновлю сама и на фб тоже где смогу размещу.
А вообще,если честно у меня нет слов.2,5 месяца доводили кошку до такого состояния хреновы чертовы спасалки и наконец решили ей осчастливить . Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...