Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка с оторваным хвостиком.Забрала. Анализы ужасные.


Margherita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Рита носится со справками на Шуню, ей не до инета. Амалия чувствует себя лучше. Уже не капаемся. Живем-живем дальше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита приболела,с ней на связи...Амалия уже получше ттт, кушает сама,пьет,ходит в туалет...Пытается поиграть....Стала немного поактивней...Получает все лекарства и делаются все назначения... Даже писать все это страшновато,опять,не дай бог,что-нибудь вылезет... Рита,выздоравливай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 10.12.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Рита приболела,с ней на связи...Амалия уже получше ттт, кушает сама,пьет,ходит в туалет...Пытается поиграть....Стала немного поактивней...Получает все лекарства и делаются все назначения... Даже писать все это страшновато,опять,не дай бог,что-нибудь вылезет... Рита,выздоравливай!

Ириш, спасибо, очень выпал период непростой у меня. Собственный организм делал попытки сломаться нафиг.
Амалия все еще на антибиотиках, самочувствие заметно легче, но пока еще подтекает иногда глазик и совсме чуть-чуть сопит нос, стул не оформленный, но не частый. Мы пока еще не здоровы. Худоба видна.
Кушает плоховато, избирательно, очень любит паштеты, лечебный корм скармливаем ей обманом - или сверху рыбку, или Вискаса чуть-чуть, иначе и не смотрит на него. Купила дорогих паштетов ей вчера, с ними немного есть и лечебный корм сама, пербиотики и пробиотики даем, витамины даем.
Внешне она стала значительно лучше.
Я хочу до земли поклониться всем, кто нам помог, когда иы были на грани жизни и смерти! worthy.gif
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ЛЮДИ!
03.12.18 - 16 002,96 руб от: Irina P. «На лечение британской кошки»
04.12..18 – 2000 руб. от Irina Dechtyar «британка Амалия»
04.12.18 - 500 от Аллы Николаевны М «от Раи британке»
04.12.18 - 1000 р от Аллы Борисовны М. «британке»
04.12.18 - 1000 от Александры Владимировны У. «британке»
04.12.18 - 1000 р от Юлии Сергеевны Г. «котейке»
04.12.18 - 500 р от Елены Валерьевны Я. «британке»
05.12.18 - 2000 от Оли и Дуси
05.12.18 - 1000 от Валерии Леонидовны Л. «британке»
05.12.18 - 300 от Ольги Александровны Г. «британке»
05.12.18 - 5000 р от Надежды Анатольевны К. «британке»
06.12.18 - 3000 от Анны Моисеевны Д.
12.12.18 - 500 руб на ЯК от неизвестного дарителя, вношу Амалии
Спасибо самое сердечное вам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



















Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спала, я ей помешала... Потихоньку вроде в норму приходим... Боюсь и писать даже









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы потихоньку набираем вес, пытаемся играть даже,
Вчера внезапно у Амалии свело судорогой занюю лапку, очень кричала.
Прошло быстро, а я теперь думаю - какому доктору ее показывать? Хирургу? Неврологу?
откуда могут быть судороги?








это видео после судороги, лапки двигаются нормально

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, если только одна лапка и быстро прошло то это могут быть электролитные нарушения как у человека тоже бывают такие болезненные спазмы в икрах...если повторится надо будет сдать кровь на кальций магний, фосфор и калий. Может быть , чего-то не хватает, ещё не отьелась.Будем надеяться что было разовое явление. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,ты не паникуй...Ирина правильно пишет,что это может быть разовое явление....Может спросонья лапку не так поставила или защемило что-то... Не забывай,что была ампутация хвостика,все может быть...Понаблюдай...Антибиотики еще долго принимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, что нового? Как сегодня Амалия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 26.12.2018, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Рит, что нового? Как сегодня Амалия?

Ириш, да вроде даже вес набрала. 28.12 дали гельмимакс. Стул кашицеобразной несколько дней. Принимаем смекту и веракол.
Спазмов в лапке больше не было. Купила ей снова лечебные паучи.
Теперь за какахи не переживаю. Ну что за напасти на кошечку...




Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,привет,с праздником тебя! Самое главное-здоровья тебе и твоим близким! Не сильна в лекарствах...Что такое Гельмимакс? Это от чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, как там Амалия? Что нового? Стул нормализовался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.1.2019, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Рит, как там Амалия? Что нового? Стул нормализовался?

Ирина, дорогая, прошу прощения, была все праздники без интернета, моталась из дома к Амалии и обратно, она одна на Новый Год в квартире оставалась.
Стул пока не в норме, кашицеобразный.
Вчера приняли Мильбемакс.
Капаем в ротик веракол, хилак форте, смекту пьем.
Купила ей опять лечебные паучи, а сухой корм у нас еще есть
Я ей варила курочку и индейку, мешла с рисовым отваром крутым, очень ей такой паштетик нравится.
Но стул пока невнятный( Может и из-за глистов.
Животик спал, не бурлит как раньше.
Амалия чувствует себя нормально, пытается играть , реагирует на указку лазерную.
Украла у меня с плиты половину отварной куриной грудки и устроила себе праздничный новогодний ужин.
Думаю, нам надо бы сдать анализы заново, что ж у нас кишечник-то все никак не восстановиться..








Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малечка-Амалечка,что ж ты у нас никак не восстановишься! Рита с Олей так о тебе заботятся,только что не облизывают! Давай потихоньку поправляйся,пора уже! Рит,мне кажется,что у нее щечки немного появились и играть начала....Кишечник должен восстановиться,но не сразу-столько лекарств в нее запихали ,капельницы,уколы да плюс глистогонки...Нормализуется потихоньку....И молодец Амалечка,нечего курице просто так без дела лежать! Устроила себе праздник! О себе не позаботишься-никто не позаботится! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 9.1.2019, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Малечка-Амалечка,что ж ты у нас никак не восстановишься! Рита с Олей так о тебе заботятся,только что не облизывают! Давай потихоньку поправляйся,пора уже! Рит,мне кажется,что у нее щечки немного появились и играть начала....Кишечник должен восстановиться,но не сразу-столько лекарств в нее запихали ,капельницы,уколы да плюс глистогонки...Нормализуется потихоньку....И молодец Амалечка,нечего курице просто так без дела лежать! Устроила себе праздник! О себе не позаботишься-никто не позаботится! rolleyes.gif


Ириш, мне кажется она и потолще стала, "осиная талия" пропала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку будем наедать британскую попку... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 10.1.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Потихоньку будем наедать британскую попку... blush.gif


И щечки! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 10.1.2019, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
И щечки! rolleyes.gif

И щечки... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попа уже посолиднее..уже есть чем вихлять... laugh.gif выражение морды лица ну очень осмысленное..успехи на лицо appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 10.1.2019, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
попа уже посолиднее..уже есть чем вихлять... laugh.gif выражение морды лица ну очень осмысленное..успехи на лицо appl.gif


И стул стал чуть лучше у нас, еще не норма, но уже сформировано в колбаску. Хотя все еще случаются и кашеобразные делишки.
Вчера разыгралась девушка appl.gif А еще перестала есть влажный корм, "перешла" сама на сушку. Пробиотики Лактобифадол и Ветом еще даем ей.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,ну уже становится похожа на кошечку... rolleyes.gif Раз играть начала значит дело идет на поправку... rolleyes.gif Заечка наша...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.1.2019, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Рит,ну уже становится похожа на кошечку... rolleyes.gif Раз играть начала значит дело идет на поправку... rolleyes.gif Заечка наша...


Ириш, купила ей Субтилис, и вроде как у нас стул в норме 5-й день.
Боюсь и писать -то...
Какахи отличные просто!
Амалия полностью перешла на сухой корм, вообще никакие паучи ей теперь не интересны, какая-то метаморфоза странная
Корм сегодня купила, снова лечебный
А еще замечательная девушка Катя передала Амалии почти полный шприц Проколина!
и вот, немножко наших фото












Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,вот на последнем видео это уже британка-британка такая biggrin.gif
и голова и драться начала и задние ноги в ход пошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амалечка с Олечкой хорошо смотрятся! blush.gif Обе симпатяшки! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...