Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 голодных дикашей "оккупировали" сад.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mamenok @ 12.3.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже такой пиарный ход вполне назрел. blush.gif Осталось пару месяцев до лета, а то засидится наша барышня.
Что кураторы думают по этому поводу??

Ой не знаю что не так с красоткой. На нее рекордное количество просмотров и лайков, но тишина. Вчера какой-то дядечка настойчиво и неграмотно интересовался про "кострацию", а я настойчиво перенаправляла на куратора)) Но с таким началом диалога вряд ли это хорошие ручки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Так, до лета не находим дом, точно с таким текстом в пиар пойдем. rofl.gif


Заколдованная принцесса Румпельштильцхен.

Живет в нашем славном городке милая кисонька, ладненькая, хорошенькая, умненькая, а зовут ее - Румпельштильцхен. Были у нее братики и сестричка - Снежочек, Пушенька, так они давным-давно нашли свой дом и любящих родителей, а наша героиня так и сидит, ждет у окошечка. Румпельштильцхен - девочка нежная, мурлыка, певунья, игрунья. Ходит четко в лоточек, правила домашнего этикета знает на зубочек. И все-то звери с нормальными именами дружат с прекрасной принцессой и каждому человеку она рада. Только вот беда, не находится на славную девочку добрых ручек, да нежного любящего сердца.
Нет, ну серьезно, разве можно нормальной кошке жить с таким именем?! Срочно, кто-нибудь, расколдуйте уже девочку, подарите ей дом и достойное имя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю волшебно! appl.gif appl.gif appl.gif

Сегодня играю, а после спою,
А завтра и вовсе в окошко смотрю.
Но вот только мне невдомёк
Кто меня Румпельштицхен нарек?!?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Снежаночки новости - дама стерилизовалась, теперь еще больше домой пора красотке! worthy.gif

Спонсором этого события вызвались хозяева ее сестренки - Пульки-Шпульки, за что им огромнейшее спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкаш чувствует себя хорошо, требует вкусняшки, поет песни и валяется где только можно (если на ручках, так вообще идеально!) tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А я вот пришла хвастаться, с разрешения кураторов, конечно.
Снежечка ДОМА!!! Голодные алкаши теперь домашние муркаши yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Снежа поехала жить поживать и добра наживать к своей сестричке Пушке/Пульке/Генералу Питьевого Фонтана.



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
...были голодные дикаши, стали домашние малыши!!! Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.4.2019, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
...были голодные дикаши, стали домашние малыши!!!


Сразу видно - поэт зашел, а я только алкашей придумывать горазда drinks.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 16.4.2019, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сразу видно - поэт зашел, а я только алкашей придумывать горазда drinks.gif

Алкаши и дикаши -
Это больше не про нас!
Ой, спасибо добрым тетям,
Мы - домашние сейчас!!!
Есть у нас с водой фонтанчик,
Когтеточка и диванчик!
И игрушек полный дом!
Замечательно живем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так давно не заходила, что ищу тему почему-то во взрослых кошках blush.gif А тут, оказывается, еще все маленькие rolleyes.gif

Очень к месту про теть выше написали!
Спасибо огромнейшее всем замечательным тетям, которые помогли аж пяти хвостикам найти свой дом. rolleyes.gif И двум дядям тоже огромное спасибо!!! Хоть они больше и не появлялись в теме, но, если зайдут как-нибудь - пусть знают, что мы им тоже очень-очень благодарны flowers.gif

Мама Лиса устроилась лучше всех!!! Теперь она хозяйка целого сада и владелица своего уютного места под крыльцом. Такое житие-бытие выбрала себе сама. Никуда не уходит. Бдит территорию. Дразнит одним своим существованием хозяйского пса. Дежурит на деревьях. Водит в гости друзей.
Ходит следом по саду за Леной, обтирается о ноги, но гладить себя пока не дает. Эх, видео вставить не могу - там столько обожания в глазах!!! Но боится пока девочка рук. Ждем, когда окончательно доверится. Лена не верит. А я считаю, что так и будет! rolleyes.gif

Какая красотищааааа !!!







А это девочкиииии!!!!!

Это умывание appl.gif насильное...ну, считает Пуша, что она это сделает лучше





Просимся в пристроенные.



Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...