Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 голодных дикашей "оккупировали" сад.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mamenok @ 17.10.2018, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
К пиару готовы все rolleyes.gif
Ластик - энергичный, подвижный, игривый и общительный пацанёнок. При этом очень ласковый, любит сидеть на ручках, бодается и тарахтит.
Пушинка - более уравновешенная девочка, хотя подвижные игры тоже очень любит. Немного робкая с незнакомыми. Но тоже очень ласковая.

Вот молодцы, тогда беру у Насти добро и добавляю этих красотунов к первым двум)) Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 17.10.2018, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вот молодцы, тогда беру у Насти добро и добавляю этих красотунов к первым двум))


Оксана, спасибо огромное за Ваш труд!!!! flowers.gif
У малышей теперь есть Свой замечательный пиарщик rolleyes.gif доброволец.... blush.gif

1400 р от Дмитрия ! flowers.gif
Дмитрий, мы Вас в теме не видим, но, судя по всему, Вы тут, с нами.... Спасибо!!!

Ольга Николаевна, flowers.gif - фото и сами дети - замечательные! Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день!
Вам идет денежка от Марии, ее мужа, котика Фундука и кошеньки Мурочки.
Они отправили 1000 руб в помощь вашим котятам.
Вчера они взяли мою кото-девочку к себе в семью и решили еще и вашим подопечным помочь.
Когда получите - подтвердите, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 25.10.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, добрый день!
Вам идет денежка от Марии, ее мужа, котика Фундука и кошеньки Мурочки.
Они отправили 1000 руб в помощь вашим котятам.
Вчера они взяли мою кото-девочку к себе в семью и решили еще и вашим подопечным помочь.
Когда получите - подтвердите, пожалуйста!


Добрый вечер!!
Пришла 1000 р от Игоря Святославовича. Думаю, это она rolleyes.gif
Спасибо огромнейшее Марии, ее мужу и их Хвостикам !! flowers.gif
Котодевочке - счастливой жизни в замечательной семье !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного уточнений!
smile.gif
Цитата(IrinaIrina @ 25.10.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вам идет денежка от Марии, ее мужа, котика Фундука и кошеньки Мурочки.
Они отправили 1000 руб в помощь вашим котятам.

Это 1000 руб. с только одной карты.
А еще идет денежка с другой карты ВТБ!!! Поэтому зачисление происходит чуть дольше.
Так что ждите, пожалуйста!

И котятам - хороших ручек и здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 26.10.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Немного уточнений!
smile.gif

Это 1000 руб. с только одной карты.
А еще идет денежка с другой карты ВТБ!!! Поэтому зачисление происходит чуть дольше.
Так что ждите, пожалуйста!

И котятам - хороших ручек и здоровья!



Тогда, может, это она как раз неопознанная уже вчера пришла??? Без подписи и каких-либо данных. Мне владелица карты уже второй день звонит спрашивает , чья тысяча, а я не могу узнать пока - нет времени - у меня в другой теме сложности и времени сейчас не хватает.

Позвонила ей уточнила сейчас - никаких опознавательных знаков. Я прибавляю тогда ее к предыдущей тысяче.
Очень-очень сильно извиняюсь за несвоевременность в денежных разборках. blush.gif sad.gif

Мария, Вам с мужем Игорем (если карта не врет...) низкий поклон за помощь! flowers.gif
(сегодня внесу в финотчет) Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 26.10.2018, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
...Мария, Вам с мужем Игорем (если карта не врет...) низкий поклон за помощь! flowers.gif
(сегодня внесу в финотчет)

Да, карта не врет smile.gif
Спасибо, что отписались в получении!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(IrinaIrina @ 5.11.2018, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как котята? Есть новости?


Есть!!! Ластик уже несколько дней на испытательном сроке.... пока ждем....и очень надеемся, что это Его Семья.

Остальные - ждут Свое Счастье.
За Пушинку я почему-то не волнуюсь - она с возрастом все краше становится. А вот Снежок и Снежинка перерастают потихоньку очаровательны детский возраст cry2.gif

Мама Лиса стала упитанная и блестящая. Если пришла, а ее не видят - садится на свое крылечко и зовет. Но близко все равно пока не подпускает.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные Снежок уехал на испытательный срок в свой дом! Хозяева - семья с восьмилетней девочкой. Жду, когда мне перешлют фото - сразу выложу, чтобы всем вместе тихо порадоваться - не будем пугать счастье своими криками rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 12.11.2018, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
В выходные Снежок уехал на испытательный срок в свой дом! Хозяева - семья с восьмилетней девочкой. Жду, когда мне перешлют фото - сразу выложу, чтобы всем вместе тихо порадоваться - не будем пугать счастье своими криками rolleyes.gif


Не пугать, а зазывать счастье остальным "голодным алкашам" (я только так название темы читаю и эту братию зову biggrin.gif )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 12.11.2018, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не пугать, а зазывать счастье остальным "голодным алкашам" (я только так название темы читаю и эту братию зову biggrin.gif )


rofl.gif откуда такая параллель ????....

Остались у нас две девушки -красавицы и умницы. Про Снежу мне Лена сказала - очень понравилось - "девочка-колокольчик - спокойная, скромная, внимательная".

Фото Снежка.
Эх, жаль видео не умею выкладывать.

Это - первое знакомство с Домом - "из дупла". Оксана, вроде , Ваши слова rolleyes.gif



А это уже прям Дома-Домааааа!!!!!
Хозяина мне не скинули "целого" ....Но, то, что видно - радует blush.gif

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 13.11.2018, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
rofl.gif откуда такая параллель ????....

Остались у нас две девушки -красавицы и умницы. Про Снежу мне Лена сказала - очень понравилось - "девочка-колокольчик - спокойная, скромная, внимательная".

Фото Снежка.
Эх, жаль видео не умею выкладывать.

Это - первое знакомство с Домом - "из дупла". Оксана, вроде , Ваши слова rolleyes.gif

А это уже прям Дома-Домааааа!!!!!
Хозяина мне не скинули "целого" ....Но, то, что видно - радует blush.gif


Не знаю, 5 голодных дикашей прочитались первый раз как пять голодных алкашей, так и приклеилось drinks.gif
Так, про Снежу поняла, ща добавим в текст. Я на этой неделе девчонок парой пускаю в пиар, кошек навозвращали, подзавалило меня немного) Вот такие фото им нарезала.

Ну как есть из дупла смотрит. В дупле большой, а на папе такой еще котенок) Видео тоже через радикал, вроде, можно. Если что кидайте - попробую выложить.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 13.11.2018, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, 5 голодных дикашей прочитались первый раз как пять голодных алкашей, так и приклеилось drinks.gif


Да, есть что-то неуловимое tongue.gif
Задумалась про рифму с "дикашами", а получилось вот что blush.gif :

Наши девки хоть куда,
Не породны - не беда!
Замурчат и в шею ткнутся,
Разве можно отвернуться!

Две сестрички - две хозяйки,
Вам скажу я без утайки.
Подмести, помыть полы,
Будут чисты и светлы.
Постирать, еду погреть -
Сложно без котят успеть!
Всем помогут, подсобят,
Помурчат на разный лад.
Станет на душе светлей,
Дело спорится быстрей.

Мам и пап котята ждут,
В гости вас к себе зовут!
"Погляди-ка на меня,
Может, я твоя семья?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило blush.gif
Чем занимаются детеныши по вечерам? Бегают, прыгают за мячиками и носят мышей. Вот вам небольшой видеорепортаж о Пушинке wub.gif

https://youtu.be/5UHprwxbjN8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(batanka @ 20.11.2018, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да, есть что-то неуловимое tongue.gif
Задумалась про рифму с "дикашами", а получилось вот что blush.gif :


А вот и пойдем сегодня в пиар с таким классным стихотворением rolleyes.gif

Цитата(mamenok @ 23.11.2018, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило blush.gif
Чем занимаются детеныши по вечерам? Бегают, прыгают за мячиками и носят мышей. Вот вам небольшой видеорепортаж о Пушинке wub.gif

https://youtu.be/5UHprwxbjN8


Ох, красотулька Пушенька. Как прыгает, классная такая меховушка wub.gif appl.gif Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Пушинка - звезда ютуба biggrin.gif Надо ей только имя поменять для пиара. Придумать что-то нестандартное... Ну сегодня поздно, голова уже не думает, завтра начну smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 23.11.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Пушинка - звезда ютуба biggrin.gif Надо ей только имя поменять для пиара. Придумать что-то нестандартное... Ну сегодня поздно, голова уже не думает, завтра начну smile.gif

Давайте! К этим выходным девчонки парой пиарятся, к следующим хочу по одной пустить и к Пуше ссылку на видео обязательно. Одно дело фото, а другое когда вот оно перед глазами прыг-прыг, тыгды-тыгдык laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
После недолгих дебатов было решено назвать нашу пушистую хулиганку Шпулькой tongue.gif
И уже после этого я выяснила. что в тесном семейном кругу её уже давно величают Пулькой, а полное имя Пульхерия rofl.gif Вот такое совпадение.

Шпулька и Снежка чувствуют себя нормально. Девчушки наши подросли и мы уже начинаем подумывать о стерилизации. Правда денег на эту затею у куратора нет blush.gif Но ведь нельзя же их отдавать нестерильными!!
Поэтому очень просим нам помочь фининсово worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это генерал вырос, а была самая маленькая хлипенькая! Вот это кошь! appl.gif

А можно мне как-нибудь фото на почту, а то вставленные через этот хостинг очень ужимают и качество теряется blush.gif klavo44ka@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото на почту - это можно rolleyes.gif вот только особого качества не обещаю, я же не профи.
в адресе почты одна 4 или две?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две 4 в адресе.

Ольга Николаевна, Ваши фото ни чуть не хуже никаких профи, однозначно! flowers.gif Хорошие, красивые, качественные, животин со всех сторон видно, одно удовольствие по ним пиарить.
Хулиганка Шпулька уже вышла сегодня утречком с обновленными фото и на досках начинаю менять. С возрастом немного запуталась, 5 или 6 уже можно ставить?

Ну вот не знаю если пушнявую и с такими фото не возьмут, то кого вообще народ ищет?! blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...