Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 голодных дикашей "оккупировали" сад.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли результаты анализов, все отрицательно. Прямо камень с души свалился.
Малыши уже отсидели в карантине положенные 3 недели. Но пока останутся на месте, пока долечим ушки и справимся с поносом blush.gif
Хотела выставить сегодня результаты анализов и чек, но что-то хостинг со мной не хочет общаться. Попробую завтра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я немного тут еще сама с собой поболтаю, а может кому-то интересны наши дела tongue.gif

У нас тут событие из разряда "не было бы счастья, да несчастье помогло"
Когда я заметила пятно на моське у пушинки, я начала давать ей таблетки не дожидаясь результатов анализов. Так вот, через три дня понос у нее прекратился. Надеюсь, что эффект сохранится. Теперь бы еще недельку ацепол подавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 11.9.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я немного тут еще сама с собой поболтаю, а может кому-то интересны наши дела tongue.gif

У нас тут событие из разряда "не было бы счастья, да несчастье помогло"
Когда я заметила пятно на моське у пушинки, я начала давать ей таблетки не дожидаясь результатов анализов. Так вот, через три дня понос у нее прекратился. Надеюсь, что эффект сохранится. Теперь бы еще недельку ацепол подавать.


Ольга Николаевна, я тоже с Вами здесь. Просто не постоянно - по техническим и физическим причинам.

Очень рада, что у малышей не так все страшно rolleyes.gif А понос и уши вылечим.

Пусть поправляются!

Дмитрий, деньги, кажется, от Вас. Спасибо преогромнейшее Вам !!!! flowers.gif

Мама Алиса исправно приходит столоваться. Уже подпускает немного ближе. Ей была поставлена возле миски коробочка с подстилкой. Алиса не только в коробку не пошла, но и перестала подходить к миске. Пришлось коробку убрать. Будем думать дальше wacko.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Начну потихоньку фоткать детей. Пиарных не обещаю, черных очень тяжело снимать, да и я не фотограф rolleyes.gif Ну хоть полюбуемся все вместе.
Знакомьтесь - это Снежок.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего вы не сами с собой....
Тут мы, читаем, переживаем тихонько, про себя.
Пусть поправляются мелкие побыстрее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото очень хорошие !!!

С кличкой appl.gif - нестандартно получилось!

Буду ждать фото остальных и оптом в пиар.
Спасибо большое!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем знакомиться smile.gif
Девочку зовут Снежана.
Тихая скромная и очень ласковая. Всё время, пока я пыталась её фоткать, она тарахтела не переставая.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, не надо ждать, когда отфоткаем всех. Начинайте пиарить этих двоих. Остальные пока не всегда лоток находят... еще уши не долечили...

Короче говоря, у нас "не понос, так золотуха" sad.gif

У маленькой Пушинки снова расстройство стула, плохой аппетит. А вчера вечером совсем есть отказалась. Я перепугалась. созвонилась сегодня утром с куратором, и мы решили вызывать врача на дом, потому что обе сегодня без колёс.
Маленький наш грустный Пушистик.



Осмотрел врач всех 4-х, потому что у Пушинки гингивит и предположили энтерит. И еще уши...
В результате сдали 3 ПЦР на инфекции и назначили всем лечение.
Так что теперь у меня минилазарет wacko.gif
Назначения выложу чуть позже.
Чек за сегодняшний визит.


Общая сумма 3500 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышей минус 12900 р

через несколько дней оплата передержки 3500 р, покупка корма, продолжается лечение и двое здоровых малышей не могут попасть в пиар (800 р на двоих)

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утреннее и вечернее посещение миски ЛИсой. Пошли дожди и она, так и быть, согласилась кушать на крылечке.
Кормится в основном вискасом. На большее, пока на руках ее дети, средств нет.




"Фонарики" заряжаются энергией rolleyes.gif

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней сидела без интернета. не могла написать наши новости, не радостные. прямо скажем cry2.gif Пришли результаты анализов, у Пушинки, а значит и у всех остальных, МИКОПЛАЗМОЗ.



Кроме того, у всех малышей ГИНГИВИТ и ОТИТ.
Пришлось еще раз идти ко врачу. Посмотрели выделения из ушей под микроскопом - клеща нет, в выделениях кровь и эпителий. Взяла капли от отита. Но там очень маленький объем, а лечить нужно всех четверых. Поэтому капли нужно будет покупать еще. Десна смазываем люголем.
Это последние назначения и чек.




Еще забыла - ацепол нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не берут нас пока в скорую.
С одной стороны это понятно - малыши в безопасности, накормлены, лечатся. В нашей ситуации жаловаться неправильно - не тяжелая тема (и хорошо). Осталось только все это осилить.... wacko.gif unsure.gif blink.gif Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В первом посте должна быть актуальная информация: что лечим и сколько денег требуется - это основное правило тем для скорой. Корм и передержка - не для скорой. Модераторы срочного раздела не будут лезть в 34/37/101 пост за актуальной информацией, а сразу снесут тему обратно в профильный раздел; будьте добры, вставьте нужную информацию в ПЕРВЫЙ пост под сегодняшней датой: сколько котят от чего лечим, чем, сколько денег на это требуется. Как только сделаете, перенесем."

Написала сколько котят от чего и чем лечим.
Сколько надо денег на это - написать не могу. Посчитала, что на последние болячки потрачено 5120 р (все чеки в фин.теме).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу, к сожалению, оперативно отвечать и поднимать тему - болеет свое животное - просто нет времени.

Огромное спасибо за перенос в скорую!!!

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(red_panda @ 9.10.2018, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000. Здоровья малышам!


ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!! Пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marinara @ 9.10.2018, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
от расстройтсва стула, да и от много чего еще, хорошо помогает копеечное средство "Ветом"


Знаем такое средство. Спасибо за подсказку!
Какие-то препараты, простые и ежедневные, мы не прописываем в теме. И передержка у котят с большим опытом и набором лекарств на всякие случаи. rolleyes.gif А так как приданного у малышей нет, то Ольге Николаевне приходится и чем-то своим их подлечивать, что не проходит по нашим чекам.
У Пушинки, к сожалению, не просто нелады со стулом. Когда ей было плохо последний раз, она отказывалась от еды трое суток. Девочка самая маленькая из всех, очень худенькая все еще - под пушистой одеждой одни косточки. И иммунитет, судя по всему, такой же хлипкий, как и она. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила еще один флакон капель для ушей, 600р, на четверых его хватает не надолго blush.gif
Ушки уже получше, но нам лечиться еще до 14 октября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ВЗРОСЛЫЕ КОШКИ" blink.gif blink.gif blink.gif
Надо написать модераторам, что тема не в том разделе оказалась, пусть перенесут. Нам до взрослых кошек еще далеко.

ЛАСТИК wub.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какой Ластик wub.gif Красотун! К пиару готов? Чирканете пару строк про характер этого товарища?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К пиару готовы все rolleyes.gif
Ластик - энергичный, подвижный, игривый и общительный пацанёнок. При этом очень ласковый, любит сидеть на ручках, бодается и тарахтит.
Пушинка - более уравновешенная девочка, хотя подвижные игры тоже очень любит. Немного робкая с незнакомыми. Но тоже очень ласковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...