Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 демодекозных щенков из ямы, их осталось всего двое. Остро необходима помощь в оплате стерилизации.


Bela
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела щеникам 500 руб.

На фотографии детки выглядят очень даже неплохо. Вот только растут они очень быстро. Уже не такие уж и малыши на фото. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 22.10.2018, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела щеникам 500 руб.

На фотографии детки выглядят очень даже неплохо. Вот только растут они очень быстро. Уже не такие уж и малыши на фото. blush.gif

Если сравнивать с их предыдущим фото, то да...заметно лучше.
Третья девочка (волчок)))) не болела (ттттт), она, конечно, красотка rolleyes.gif

Юля, спасибо за денежку!)))) Все дошло))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 27.10.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Выросли детки.
Бэла, и помочь совсем нечем. cry2.gif

Вы нам и так помогли)))) Спасибо, Инна flowers.gif

Девочки выросли. Стали выбегать за пределы участка...это плохо ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Купила красный ошейник для пиарного фото. Одела одной, остальным это категорически не понравилось....пытались содрать любым способом))))




Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая очаровательная мордашка у девчушки в красном ошейнике, прямо вот чувствуется, что малышка не только красавица, но и умница, и характер у нее должен быть замечательный. Жаль, что замечательных хозяев гораздо меньше, чем замечательных собак.

Перевела детям 1000 руб. час назад примерно. Ловите и ... держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 9.11.2018, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Какая очаровательная мордашка у девчушки в красном ошейнике, прямо вот чувствуется, что малышка не только красавица, но и умница, и характер у нее должен быть замечательный. Жаль, что замечательных хозяев гораздо меньше, чем замечательных собак.

Перевела детям 1000 руб. час назад примерно. Ловите и ... держитесь!

Спасибо большое!)))) Все дошло).
Да, они красотки. Девочки очень хорошие. Не знаю, что может не устроить в них потенциальных хозяев.
Но вот так....... cry2.gif Я очень сильно переживаю за них ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжал вчера молодой человек с мальчиком на смотрины.
Никого не взяли ((((( Уехали думать, сегодня перезвонили и объявили, что смущает пол.
Вот никогла бы не подумала, что столько дебилов на белом свете. Два часа ему рассказывала про стерилизацию, показывала стерильную собаку. Б Е С П О Л Е З Н О!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bela @ 15.11.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Через две недели я уезжаю, так и не удалось пристроить девочек

Вот беда...Там есть кто-нибудь на месте хоть кормить их ? Где они вообще обитают,
крыша над головой есть? Останутся одни-совсем одичают,да и стерилизовать скоро
нужно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала девушка приезжать, пока не знаю цену.
Они останутся одни, я за это переживаю. Остаются еще две собаки, которые тоже никому не нужны.
Я уже ночами не сплю из за них. Я вернусь назад , но на короткое время. Успею ли их пристроить.... Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется без стерилизации их нереально там пристроить(. А стерилизовать рано(, да и ,наверное, там некому. Замкнутый круг. Может пообещать хозяевам сделать в будущем стерилизацию? Так в другой теме читала было ( но там кошки были?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаю стерилизовать. Бесполезно, не берут (((Степень невежества и нищеты начинаешь понимать, когда уезжаешь из столицы.


Им должно исполниться 5 месяцев. Если бы нашла тех, кто им швы снимет пока меня не будет, то стерилизовала бы их. Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bela @ 16.11.2018, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Обещаю стерилизовать. Бесполезно, не берут (((Степень невежества и нищеты начинаешь понимать, когда уезжаешь из столицы.


Им должно исполниться 5 месяцев. Если бы нашла тех, кто им швы снимет пока меня не будет, то стерилизовала бы их.

Если стерилизовать / не рано в 5 мес? /где-нибудь в клинике со стационаром/ есть в городе такие?/ и через дней 10
выпустить на место,есть,кто сможет помочь? Если через пару месяцев потекут- будет "караул ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 17.11.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если стерилизовать / не рано в 5 мес? /где-нибудь в клинике со стационаром/ есть в городе такие?/ и через дней 10
выпустить на место,есть,кто сможет помочь? Если через пару месяцев потекут- будет "караул ".

Им вот вот исполнится 5 месяцев. Я не успеваю стерилизовать, так как снять швы будет некому.
Стационар на троих на 10 дней мы не осилим финансово. Мне просто подержать собаку укол сделать помочь некому ((((
Мамашку их не могу отловить, потому что я одна. К сожалению.....
Я буду разговаривать с девушкой по поводу их кормления на время моего отсутствия. Вот со швавми боюсь она в одиночку тоже не справится.
Я вернусь, но тоже на время....не знаю успею ли их пристроить.

Не знаю, каким богам уже молиться, чтобы их пристроить..... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я уехала 3 декабря. Договорилась с девушкой, она кормит их.
Активно пиарю их. Приеду обязательно займусь стерилизацией.
Я вернусь туда на короткое время, буду надеяться, что получится их пристроить Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 11.12.2018, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышам сегодня 1000 руб. Ловите!
НАдеюсь, Вам удастся им помочь...

Спасибо большое. Дошли денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже после стерилизации шьют саморассасывающимися нитками. И ничего не надо снимать. Удачи щенкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...