Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 демодекозных щенков из ямы, их осталось всего двое. Остро необходима помощь в оплате стерилизации.


Bela
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отит прошел (тттт), ушком больше не трясет.
Но другая девочка вчера отказала ь от еды.
Сделала подкожно капельницу и энтеросгель дала. Буду смотреть сегодня.
Ни понос, так золотуха... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bela @ 12.8.2019, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Отит прошел (тттт), ушком больше не трясет.
Но другая девочка вчера отказала ь от еды.
Сделала подкожно капельницу и энтеросгель дала. Буду смотреть сегодня.
Ни понос, так золотуха... cry2.gif


Только этого не хватало! Хоть бы все обошлось.
Перевела девочкам 2т.р. на карту СБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 12.8.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Только этого не хватало! Хоть бы все обошлось.
Перевела девочкам 2т.р. на карту СБ.

Спасибо! Все дошло.
Сегодня она получше, покушала, но без особого аппетита.
Хочу поговорить с врачом, сдать анализы здесь нет возможности.
Она схуднула за последние пару месяцев. Глистогонку дала, но есть какая то проблема у нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из ближайших зоозащитных организаций не откликнулся на мою просьбу по девочкам.
Грустно все...Два года я пристраивала, оперировала, стерилизовала кучу животных в одиночку.
Но этим двум девочкам помочь никто не хочет, а я уже даже не хожу а ползаю...
Объявления подаю...надеюсь на чудо cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки еще маленькие. Вот в этот самое время они и заболели парвовирусом, пристройство остановилось и ....по сей день сидят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила Премиум в воскресенье. Позвонил один мужчина, обещал приехать, но так и не доехал cry2.gif
А в остальном глухо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэла, я думаю над Вашей бедой каждый день. Молюсь-вдруг что-то изменится к лучшему! Должно ведь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэла, вы сами перезванивайте, обещайте привезти куда надо, если хотят забрать.
Что делать, положение безвыходное. Надо настаивать, уговаривать. Ведь это может быть единственный шанс для них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 21.8.2019, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, я думаю над Вашей бедой каждый день. Молюсь-вдруг что-то изменится к лучшему! Должно ведь!

Я вот с угрозой и постоянно на нервах из за них.
За что им и мне все это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 21.8.2019, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, вы сами перезванивайте, обещайте привезти куда надо, если хотят забрать.
Что делать, положение безвыходное. Надо настаивать, уговаривать. Ведь это может быть единственный шанс для них.

Да я и так уговорила его приехать и познакомиться без обязательств сразу же забрать.
Они все боятся девочек. А вдруг гулять начнет?
Я очень осторожно пытаюсь убедить. Даю контакты врача, который стерилил их, разговариваю, уговариваю, убеждаю.
Я, к сожалению, могу только сопроводить физически... и то в лучшем случае.А привезти не смогу.
Мое положение сейчас исключительно горизонтальное, если не в больнице, то дома. Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же народ дремучий .Прости меня Господи sad.gif
А вдруг собака, у которой удалены детородные органы родит?
Ну как так то ? Как такая мысль может посетить голову?
Я начинаю ненавидеть людей. ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэла, будьте гибче. Говорите, что собака стерилизована. Что в случае проблем - вы всегда готовы ответить по телефону и подключиться к проблеме. И тд
Ясно, что стерилизованная собака не сможет иметь щенков. Но, видимо, люди никогда не слышали про стерилизацию и поэтому опасаются. Привыкли топить приплод.
Успокаивайте, что решите проблемы если что. Люди будут чувствовать себя увереннее, может и возьмут девочек.

Понятно, что вы будете далеко и не сможете подключиться. Надеюсь, этого и не потребуется. Поскольку стерилизовали. Обещайте золотые горы. Главное сейчас - найти хоть какой дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 23.8.2019, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, будьте гибче. Говорите, что собака стерилизована. Что в случае проблем - вы всегда готовы ответить по телефону и подключиться к проблеме. И тд
Ясно, что стерилизованная собака не сможет иметь щенков. Но, видимо, люди никогда не слышали про стерилизацию и поэтому опасаются. Привыкли топить приплод.
Успокаивайте, что решите проблемы если что. Люди будут чувствовать себя увереннее, может и возьмут девочек.

Понятно, что вы будете далеко и не сможете подключиться. Надеюсь, этого и не потребуется. Поскольку стерилизовали. Обещайте золотые горы. Главное сейчас - найти хоть какой дом.

Ну как бы....максимально стараюсь.
К сожалению, это бесполезно.Кто -то сразу бросает трубку, узнав, что девочки. Кто- то выслушивает, вроде соглашается, но не приезжает и трубку не берут. Пару раз срывалась с больницы и ждала, но никто не приезжал. Не хотят девочек.
Чем больше я уговариваю и настаиваю, тем больше народ думает о подвохе. Думают, что хочу избавиться и.т.д.
Эффект обратный. Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу в раздел "Животные без кураторов". Шанс мизерный, но вдруг.
У меня было штук 5 собак , когда я взялась за 10-ых демодекозников. Может кто то хоть одну пожалеет.

Завтра подниму объявление на Авито.
Продолжаю искать волонтеров поблизости. Надеюсь тоже, что пожалеют горемык (тттт). Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новостей пока нет(((( Размещаю объявления,но без результата

В Москве заболела моя собака - острая сердечная недостатрчность,жидкость в легких,плохая работа почек...
Мама с ней одна,а я не могу поехать и помочь. Она тоже подобрашка. Не успела пристроить ,ее отравили крысиным ядом и так она осталась у меня...вот уже 12 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэла, такая сложная ситуация у Вас, даже не знаю, что посоветовать... sad.gif
Может, попроситься в Скорую для поиска сокураторов и финансовой поддержки? Вам сейчас позитив нужен, а вокруг сплошные проблемы.
Перевела 1000 руб. на неотложные нужды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Jul_777 @ 9.9.2019, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, такая сложная ситуация у Вас, даже не знаю, что посоветовать... sad.gif
Может, попроситься в Скорую для поиска сокураторов и финансовой поддержки? Вам сейчас позитив нужен, а вокруг сплошные проблемы.
Перевела 1000 руб. на неотложные нужды.

Спасибо! Дошли деньги.
Я , к сожалению, раньше не могла отписаться. Попала я с кровотечением в патологию.
Ситуация сложная, даже объяснить не могу. У меня очень сложная ситуация со здоровьем. Времени нет вообще, а они так и сидят. Девушка Наташа все хотела приехать, но мы с ней так и не смогли встретиться. Я не смогу быть сокуратором. Я даже вести тему не смогу физически уже.

Обязательно все внесу в фин.отчет. Не было никакой возможности это сделать раньше. Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэла, ну что делать. Вы занимайтесь своим здоровьем - это главное сейчас. А там уж что получится. Вы и так делаете все возможное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 26.9.2019, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, ну что делать. Вы занимайтесь своим здоровьем - это главное сейчас. А там уж что получится. Вы и так делаете все возможное.

Занимаюсь. Все невероятным образом совпало.
Приезжала вчера девушка Наташа,познакомилась с девочками.
Живет в частном доме. Сказала,что будет думать.
Я буду молиться ,чтобы она взяла кого нибудь worthy.gif
Господи,услышь нас worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа,новостей нет. Два дня прошло.
Вообще странно все. Она звонила мне несколько раз. Пропадала и опять появлялась.
Но она любит собак и видно,что имеет опыт.
Я удрала в прямом смысле из больницы,чтобы их ей показать. Ушла в ночнушке и тапочках.
Собаки чистые,привитые,стерильные,обработаны и.т.д. и.т.п.
Не знаю....что и думать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела традиционную 1000 хвостатым. Про новости … не решаюсь спросить даже.
Бэла, мне кажется, что как бы там ни было, но Ваше здоровье и здоровье малыша - самое важное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...