Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 демодекозных щенков из ямы, их осталось всего двое. Остро необходима помощь в оплате стерилизации.


Bela
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна Д @ 10.10.2018, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, напишите, какая именно помощь нужна! Финансовая? Сколько денег нужно по минимуму? На лекарства, на еду, на анализы. Хотя бы примерно!
Руками ведь мы отсюда никак не поможем... cry2.gif
Как себя чувствуют заболевшие дети?
Что из лекарств нужно пристроенным? Снова бравекто? Можно так часто его давать? Может быть, какие-то витамины, что-то для поднятия иммунитета? Демодекоз - это ведь болезнь ослабленного организма. blush.gif

Эх, конечно, без финансов мы никуда....
Не могу я прикинуть ...даже примерно. Еда, конечно. Из лекарств - по симптомам. Пока колю антибиотик, иммунофан, витамины и.т.д.
Катетр нет возможности поставить, но они пьют воду. Подкожно глюкозу колю. И Энтерофурил с Хилаком.
Ухудшений пока нет (тттт). Энтерит я лечу успешнее местных врачей. Они не ставят катетр, нужно ездить в клинику на капельницы.
В моем случае это невозможно.
Анализы здесь - это утопия.
Кровавого поноса уже нет и рвоты тоже (ттттт)!
Невероятно в нашем случае, но самая слабенькая похоже выжила.....я не верила в это
Жидкий стул сохраняется и аппетита пока нет.
Хочу дать рекламу на третью. Она не болела. Рискую, наверное. Может заболеть у ручек...выхода нет просто
Мамка их при рождении награждает демодекозом. Моя заветная мечта - стерилизовать эту суку
Бравекто я давала один раз. Купила таблетку на 60 кг и поделила на 10 щенков.
Скорее всего, нужно повторно дать. Но вес у них уже другой.
Пока обзвонила троих...чешутся cry2.gif
Извините, если сумбурно.
Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 10.10.2018, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Бравекто обычно дают повторно через 3 мес. А прошло сколько? Два? Надо узнать у врачей можно ли раньше давать?

Да, точно. Совсем забыла.
Это ......просто тупик тогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bela, вы большая молодец, что смогли пристроить столько щенков и очень обидно, что у них опять появляются признаки демодекоза. А хозяева готовы их лечить? Может объясните им, что надо купить таблетку Бравекто по весу щенка. Я знаю, что некоторые покупают таблетку на большой вес и делят на несколько собак, но я читала, что нежелательно таблетку делить. Люди, помогите оставшимся девочкам на корм и лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 10.10.2018, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Bela, вы большая молодец, что смогли пристроить столько щенков и очень обидно, что у них опять появляются признаки демодекоза. А хозяева готовы их лечить? Может объясните им, что надо купить таблетку Бравекто по весу щенка. Я знаю, что некоторые покупают таблетку на большой вес и делят на несколько собак, но я читала, что нежелательно таблетку делить. Люди, помогите оставшимся девочкам на корм и лечение.

Я очень боюсь, что если я начну им объяснять и озвучивать диагноз, то их просто напросто выбросят.
Я в Москве некоторым форумчанам нашим не могла доказать , что демодекоз на собаке безопасен для человека.
Демодекоз у них вылез не после пристройства. Демодекозом они больны с рождения.

Я не молодец. Я ненормальная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек в одиночку в чужом городе бьется, пытаясь спасти десять демодекозных щенков (девять - одна малышка погибла, отравили).
Теперь у двоих из них энтерит.
И практически никто не хочет помочь ни малышам, ни куратору. Ни копеечкой, ни советом, ни добрым словом... cry2.gif

Юлия Валерьевна, Оля Чайка2011, спасибо вам за участие и сочувствие! flowers.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварила куриную грудку. Попробую потихоньку давать...по чуть чуть
Терапию продолжаем. Пьем Энтерофурил и Хилак. Надеемся выкарабкаться (ттт)

И очень надеемся на вашу поддержку и помощь worthy.gif
В одиничку я уже ...не боец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bela @ 10.10.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Демодекоз у них вылез не после пристройства. Демодекозом они больны с рождения.

А когда вы им дали Бравекто улучшения были или нет? Я 2 года назад подобрала 3 щенков с демодекозом, дали по таблетке Бравекто и через месяц они обросли. Через 3 мес. дали просто для профилактики ещё по таблетке.
Люди, помогите малышам на корм и лечение. Одному человеку очень тяжело справиться со всеми этими проблемами. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 11.10.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
А когда вы им дали Бравекто улучшения были или нет? Я 2 года назад подобрала 3 щенков с демодекозом, дали по таблетке Бравекто и через месяц они обросли. Через 3 мес. дали просто для профилактики ещё по таблетке.
Люди, помогите малышам на корм и лечение. Одному человеку очень тяжело справиться со всеми этими проблемами.

Конечно. Пятна заросли, они стали меняться буквально на глазах.
Чесаться перестали и в весе прибавили.
Я, конечно, купила одну таблетку на 60 кг и поделила между ними.
Я грешным делом подумала, что мб подделка была. Но они правда чесаться перестали. Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bela @ 11.10.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, что все мимо идут.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Нас перенесут из скорой, ия останусь с ними опять одна cry2.gif
На одну- рекламу, на двоих - вытягивать после энтерита, на всех вместе - демодекоз....
А у меня помимо них еще 5 хвостатых (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень печально, конечно, когда в такую сложную тему практически никто не заходит даже, и это в Скорой! Уже вечер пятницы, в выходные людей на Форуме вообще не будет. Неудивительно, что энтузиазма на ПИКе все меньше. sad.gif

Не знаю, что посоветовать. Могу пожелать держаться, но в данной ситуации это такая бесполезная банальщина. Очень надеюсь, что малыши справятся с болезнью благодаря самоотверженной помощи куратора. Через неделю постараюсь перевести еще 500 руб. Но больше, увы, никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 12.10.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Очень печально, конечно, когда в такую сложную тему практически никто не заходит даже, и это в Скорой! Уже вечер пятницы, в выходные людей на Форуме вообще не будет. Неудивительно, что энтузиазма на ПИКе все меньше. sad.gif

Не знаю, что посоветовать. Могу пожелать держаться, но в данной ситуации это такая бесполезная банальщина. Очень надеюсь, что малыши справятся с болезнью благодаря самоотверженной помощи куратора. Через неделю постараюсь перевести еще 500 руб. Но больше, увы, никак.

Спасибо !)))
Цитата(Newletty @ 13.10.2018, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите, пожалуйста, мне на почту newletty1@yandex.ru номер Вашей карты Сбербанка.

Спасибо.Написала)))
Можно по номеру на карту СБ 903 730 52 72 Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 14.10.2018, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, как дети себя чувствуют, какие новости? Переживаю за малышей. blush.gif

Получше. Слабенькие еще, но получше (тттт).
Первая девочка кушает , стул еще жидковатый. Пьет Хилак и Энтерофурил.
Слабенькая тоже стала кушать.Почти все препараты мы сделали курсом, остался антибиотик.
У самой слабенькой абцесс на шейке, из за подкожных вливаний.
Вскрылся сам, заживает (тттт). Никогда бы не подумала, что энтеритным щенкам буду не капельницы ставить , а подкожно вливать препараты. Жизнь заставила cry2.gif....((( Ну вот так они выжили....тттт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.10.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
А что с домашними щенками? Пока никого не возвращают?

Пока нет. Нет времени обзвонить всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэла, что сейчас нужно детям? Где они находятся - у Вас? Что нужно - лекарства, лечебный корм? Про прививки пока говорить рано, конечно... blush.gif
Может быть, кто-нибудь зайдет в тему, чем-то сумеет помочь, оплатить хилак или еще что-то из лекарств, или пару банок лечебного корма... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната, спасибище Вам огромное за помощь детям! И за поддержку! Иногда так важно чувствовать, что ты не один на один с проблемой! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ждем ответа от Бэлы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 15.10.2018, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Бэла, что сейчас нужно детям? Где они находятся - у Вас? Что нужно - лекарства, лечебный корм? Про прививки пока говорить рано, конечно... blush.gif
Может быть, кто-нибудь зайдет в тему, чем-то сумеет помочь, оплатить хилак или еще что-то из лекарств, или пару банок лечебного корма... worthy.gif

Они у меня. Потихоньку восстанавливаются. Пьем пробиотики. На лечебеый корм я их не перевожу пока.
Пока у меня, но мне уезжать....Я, скорее всего, буду просить вернуться по работе. У меня еще две собаки остаются здесь.
Мне придется вернуться, чтобы пристраивать их. Вот только я могла так вляпаться.
Вот на время моего отсутствия им будет нужна передержка. Вот это точно будет. Их болезнь сорвала все планы по их пристройству.
Надо будет вернуться и постараться в короткие сроки пристроить.

Цитата(Nata hoh @ 16.10.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула для щенят 1500 на Сб . Как у них дела?

Спасибо большое!)
Все пришло.
Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...