Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишай! Осталось 7 котят... Очередной приемыш умер((((


LLara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итак, баланс актуализирован, за все собранные средства отчитались (что неудивительно).
За все годы моей активности на ПиКе (в прясос смысле слова - не словами, а действиями по спасению животных) я не участвовала ни в одном скандале. Не буду и теперь, сколько бы меня ни провоцировали.
Я знаю правду с первого дня и каждый день, что и писала в теме.
На этом все!

Всем, кто помогал или хотя бы сочувствовал, большое спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Тему снова открыла. Вдруг кто-то сможет помочь? Тянем семейство буквально на копейки - нет денег ни на нормальный корм, ни на лекарства...
Лишай не проходит уже второй месяц(( Понос - короновирус... Все плохо(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 20.9.2018, 5:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тему снова открыла. Вдруг кто-то сможет помочь? Тянем семейство буквально на копейки - нет денег ни на нормальный корм, ни на лекарства...
Лишай не проходит уже второй месяц(( Понос - короновирус... Все плохо(((((



вы же в августе котят имаверолом обрабатывали??? не помог? не может быть! насколько я поняла по теме концентрация была такая, что один малыш даже не выдержал отравы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, что вы! Концентрация была по инструкции, а остальное все - придумки Татьяны. Но возвращаться к этой теме не хочу, поскольку не приемлю скандалы.

Да, имаверол не помог. Иммунка плохая у котят, не справляется(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 22.9.2018, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, что вы! Концентрация была по инструкции, а остальное все - придумки Татьяны. Но возвращаться к этой теме не хочу, поскольку не приемлю скандалы.

Да, имаверол не помог. Иммунка плохая у котят, несправляется(((


очень странно... имаверол самая сильная штука. сделайте прививку тогда.
От имаверола мог умереть даже при концентрации по инструкции!!! если котёнок был слаб (как Вы сами говорите про иммунку), либо область обработки была большая (более 30% тела). сталкивалась с этим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если так, то возможно... У меня от имаверола точно никто еще не умирал. Двухмесячных лечила. И я тоже удивлена, что в этот раз он им не помог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...