Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишай! Осталось 7 котят... Очередной приемыш умер((((


LLara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Непонятно почему такое равнодушие к этим малышам? Помогите спасти котят. Очень нужна помощь малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. для кошек с котятами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не передержка, это ...это...Если поискать нормальную передержку с медуходом за деньги, по-моему, будет дешевле и надежнее. Она с Вас потом еще ремонт в доме потребует! Я понимаю, кушать всем хочется, но это беспредел какой-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jesya @ 24.8.2018, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 с карты *0312.
Как малыш?

Спасибо.
Вчера котенка усыпили((( Не справился малыш. Врач посоветовала, сказала, что не выживет, только мучить его ((((((((((

Цитата(ГалкаД @ 25.8.2018, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Это не передержка, это ...это...Если поискать нормальную передержку с медуходом за деньги, по-моему, будет дешевле и надежнее. Она с Вас потом еще ремонт в доме потребует! Я понимаю, кушать всем хочется, но это беспредел какой-то.

Бесполезно искать((( Не берет никто такое добро с лишаем((
И самое главное - нет финкураторов! На ту Таня отвезла, потому что изначально договаривались, что будет бесплатно, за корм. А вот как оно вышло((

Цитата(Макселена @ 24.8.2018, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб. для кошек с котятами

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти малышат. Стационар это очень дорого, но малыша надо спасать, без стационара погибнет. Просмотров много, а помощи мало. Помогите хоть по 100-200-300р-..... Любой необременительной для вас суммой. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно sad.gif

Малыша больше нет cry2.gif

Мамка и семья - 6 ее собственных котят и один приемыш (все другие его сестренки и братики погибли, пока искали кошку sad.gif ) - так и остались на той передержке, которая ничего не делает для их лечения, но тянет огромные деньги на содержание всех своих кошек.

Никакой другой передержки для них найти не удалось. Да и ни одного финкуратора тоже sad.gif

Зарплата Тани за август вся уйдет на погашение долга тем, у кого она заняла денег, чтобы содержать и лечить котят... На что она будет сама жить после того, как еще и за комнату заплатит, даже не могу представить(((( Мне по больничному начислили целых 2,5 тысячи. Вопрос, на что жить, тоже стоит остро...

Вот такое у нас положение...


Честно говоря, это самая жутко-безысходная тема из всех, что мне приходилось вести...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 26.8.2018, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо.
Вчера котенка усыпили((( Не справился малыш. Врач посоветовала, сказала, что не выживет, только мучить его ((((((((((


Бесполезно искать((( Не берет никто такое добро с лишаем((
И самое главное - нет финкураторов! На ту Таня отвезла, потому что изначально договаривались, что будет бесплатно, за корм. А вот как оно вышло((


Спасибо!

А что с котенком в итоге было? Почему усыпили? Что-то неизлечимое? Поставили диагноз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 26.8.2018, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Грустно sad.gif

Малыша больше нет cry2.gif

Мамка и семья - 6 ее собственных котят и один приемыш (все другие его сестренки и братики погибли, пока искали кошку sad.gif ) - так и остались на той передержке, которая ничего не делает для их лечения, но тянет огромные деньги на содержание всех своих кошек.

Никакой другой передержки для них найти не удалось. Да и ни одного финкуратора тоже sad.gif

Зарплата Тани за август вся уйдет на погашение долга тем, у кого она заняла денег, чтобы содержать и лечить котят... На что она будет сама жить после того, как еще и за комнату заплатит, даже не могу представить(((( Мне по больничному начислили целых 2,5 тысячи. Вопрос, на что жить, тоже стоит остро...

Вот такое у нас положение...


Честно говоря, это самая жутко-безысходная тема из всех, что мне приходилось вести...

на сколько я поняла про кого разговор-она совсем не передержка! ей привозят и вешают -бросают условно на нее.
Просят приютить-она это делает! но что бы деньги трбовала и драла-нет! не верю!
Тем более как вы могли там оставить этих котят зная что человек работает-утром ушла- вечером пришла!Что там нет и не может быть карантина по сути.
Что у нее ее личные гуляют-вошли вышли через окно!
Что дом не отапливается!
Сама забирала от нее кошек! когда она заболела и просила помощи(вот так же накидали ей все и свалили)-кошки все упитанные! холеные! девочки не дадут соврать -я еще всем фото показывала как человек ухаживал за ними.
Человек далек от зоозащиты и от слова передержка и от лечения.По этому я так думаю что сказали ей делать то она честно и делала.
По корму была какая то договоренность видимо-что она ухаживает за вашими а вы привозите корм и этим и ее(пишу условно ее кошкам)
Про камин -полный бред!!!!!!!!!! она зимой отапливалась элктрической плиткой-сама видела когда хвостатых от нее вывозила(и не только я видела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько пометов котят вы смещали с разных мест, + еще от какого то Димы(судя по всему от него и лищай)
Коты ьлй у которой они сидят-на все 10000 знаю натуральщика! их мясом и кашами кормят-на убой!
Котят ваших отдельно мясом то же кормит она за свой счет.
Про кормление 2 раза в день мамой кошкой то же бред!
Уважаемые Модераторы-могу дать телефон пообщаться и можно приехать на место посмотреть все своими глазами.
Заврались девочки...
Кто дал такие назначения на лечения лишая котенку малышу-врача и клинику озвучте+ где были ваши мозги когда вы собственно русно производили эти манипуляции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ты меня знаешь много лет. Я хоть раз кому-то врала?
Ну ты вообще... Я в шоке от того, что ты написала!
Завралась эта Лиана! Она при тебе одно говорит, а наедине с Таней совсем борзеет! Таня сколько раз после разговора с ней звонила и плакала: она теперь это требует, она теперь то хочет! А при тебе она белая и пушистая! Какая наглая тетка!

Как у них все начиналось - я не знаю. Я подключилась на том этапе, который изложила в первом посте. И поначалу все было "за здравие" с этой передержкой. Но после того требования купить ей камин с удлинителем и заплатить 50 тысяч в качестве компенсации за то, что она может заразиться от котят, я просто в ступор впала.
А уж реакцию тех немногочисленных девочек, кто решил помочь в этой теме, на требование кормить всю округу ты сама можешь прочитать. Да и по чекам видно, какое немеряное количество корма уходит на кормление ее стада. Той кошке, которую Таня привезла туда, столько одной на полгода хватило бы. И да, можно понять, что у нее натуралы, потому что она от сухого корма категорически отказалась!

Да, я искала другую передержку для семьи, но на такое сокровище никто не согласился((

Что касается лечения котят, то Таня, как человек без ветобразования и достаточного личного опыта лечения, придерживалась указаний ветврачей. Но показала назначения, и мы с девочками в чате их и обсудили и откорректировали. И что ты ее за это шпыняешь? Назначения из клиники тоже выложены в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса! Ты наверное е в курсе-я не поленилась и туда приехала сегодня(только вот вернулась) 4в дороге туда и обратно и там час.
Видела Лосеву там! Так вот она говорит что ничего такого она тебе про передержку не говорила!
ни про 50 и про камин ни про требования корма на ее кошек.
Я не знаю кто из вас врет-но кто то врет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом вашем дерьме ковыряться я не буду.
Вы как нибудь сами с Лосевой между собой разберитесь, а перед человеком извинитесь.
Вы притащили к ней котят с лишаем, заразили ее то же(она понтия не имела что такое лишай и как выглядит)
Она драит все за вашими кураторскими кошками.
Кормит и убирает за ними.
Когда у котенка вылез лишай и еще не понимая что это такое-вам она позвонила и сказала-вы 3 дня добирались до нее что бы посмотреть что там..слов нет...
Чем кормите маму кошку и котят лучше промолчу-кому интересно пусть чеки посмотрит.
Про смешивания пометов и не 2 -промолчу...и это старожил делает...
Про кормление ее кошек и всею округу-вобще фонтазия у вас безгранична)
Давайка родная пригласим Лосеву + тебя и если пожелают уважаемых модераторов=пусть послушают и посмотрят сами на все это.
Хочется посмотреть тебе в глаза как ты все это озвучишь передержке что она все это говорила!
Котят сфоткала-толстые! игривые! и это не ваша заслуга девочки! И все бесплатно !!!!!!!!!!!!!!!!! вернее за поливание грязью!
Не последний раз Лосева к ней стучится(к такой наглой с ваших слов и плохой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня Лосева мне позвонила полчаса назад. Сказала, что как только ты уехала, Лиана ей тут же позвонила и начала говорить совсем другое! Тебе она сказала, что котят не отдаст. А Тане - что вот завтра приедут хозяева квартиры, и чтобы она всех кошек забирала. И опять про компенсацию ей из-за того, что она лишаем заразилась. А про камин она при тебе же сама подтвердила, вспомни!
Что касается того, что кошек ей девчонки подкидывали и смывались, то они мне рассказывали еще до этого разговора, что сами познакомились с ней, когда она кошек и по улицам собирала, и разводила у себя, не стерилизовала. А когда начала тонуть, заплакала о помощи. Так что не такая она белая и пушистая. Ты же сама у нее забирала, и не волонтерских, а тех, что она расплодила.

А еще с неделю назад мне другая девочка звонила по поводу собаки, которая у Лианы живет. Спрашивала, сможет ли пик помочь на анализы и лечение хозяйской собаки - Лиана ее лечить отказывается, а собаке плохо. Ты там не могла бы с этой Лианой поговорить? Девчонкам собаку жаль, но денег у них на Лианину собаку нет.

В общем, я девчонкам верю больше, чем этой женщине, потому что их по приюту знаю - уж это такое место, где не наживешься, а последнюю рубашку отдашь((. Да и по чекам Лосева даже не все выложила из того, что потратила за этот месяц, некоторые чеки были потеряны. Но моталась она к Лиане почти каждый день - и котят с кошкой лечить, и в доме у Лианы все драить каждый день. Так что как передержка она и вправду особенная, другой такой не найти))
Ну и нервов столько у Тани ушло на все это, что только и плакала каждый день за каждого котенка, за все, что от Лианы выслушивала. Но деться-то некуда sad.gif Была бы передержка какая-то или деньги на нормальную, никто бы к Лиане не повез.
Кстати, ты там видела светленькую британочку? Лиана потребовала, чтобы девчонки ее сегодня забрали, потому что привезли неделю назад, обещали деньги, но не получилось найти денег. Так что не так она и бескорыстна. Ну да я далека от ярких эмоций по ее поводу. Сейчас мечта только одна - найти бы, куда кошку с котятами забрать...

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
В этом вашем дерьме ковыряться я не буду.
Вы как нибудь сами с Лосевой между собой разберитесь, а перед человеком извинитесь.
Вы притащили к ней котят с лишаем, заразили ее то же(она понтия не имела что такое лишай и как выглядит)
Она драит все за вашими кураторскими кошками.
Кормит и убирает за ними.
Когда у котенка вылез лишай и еще не понимая что это такое-вам она позвонила и сказала-вы 3 дня добирались до нее что бы посмотреть что там..слов нет...
Чем кормите маму кошку и котят лучше промолчу-кому интересно пусть чеки посмотрит.
Про смешивания пометов и не 2 -промолчу...и это старожил делает...
Про кормление ее кошек и всею округу-вобще фонтазия у вас безгранична)
Давайка родная пригласим Лосеву + тебя и если пожелают уважаемых модераторов=пусть послушают и посмотрят сами на все это.
Хочется посмотреть тебе в глаза как ты все это озвучишь передержке что она все это говорила!
Котят сфоткала-толстые! игривые! и это не ваша заслуга девочки! И все бесплатно !!!!!!!!!!!!!!!!! вернее за поливание грязью!
Не последний раз Лосева к ней стучится(к такой наглой с ваших слов и плохой)


Ой! Что же это ты пишешь!!!! Ты как в тумане! Да девчонки драили ее гадюшник каждый день! Не она! Покупали моющие средства и ездили туда ежедневно! Еду каждый день Таня таскала туда! Лиана вообще перестала тратиться, кажется, когда поняла, что девчонок можно доить!
Ужас, какая она двуличная! И ты ей веришь! Она одна правду говорит, а несколько девчонок дружно врут? Таня, очнись!

В общем, забрать бы это семейство от этой тетки и забыть о ней, как о кошмарном сне!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара) даже не смешно! Лосева сказала что это ты специально так темку вела и это писала привлечь внимание)
про камин то же она просила-так как кошек ей там и дапльше держать а зимой холодно
даже скрины есть)от лосевой)
если надо попроси Попову она сбросит и про 50тысяч там есть ответ от самой же Лосевой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, давай дальше разбираться.

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Она драит все за вашими кураторскими кошками.
Кормит и убирает за ними.

Ну ведь это чушь от первого до последнего слова! Ты Лосеву там застала. Она туда каждый день ездит убирать и обрабатывать котят с тех пор, как поставили диагноз. Кстати, не одна, а в перемену с Аленой, так что слово Лианы против слова Тани не пройдет - есть еще не только свидетель, но и участник.

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Чем кормите маму кошку и котят лучше промолчу-кому интересно пусть чеки посмотрит.

Да, на петрит у Тани денег нет, это точно. И кстати, там не выложены чеки за несколько куриц и крупы, которые она покупала Лиане и ее кошкам-натуралам.

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Про смешивания пометов и не 2 -промолчу...и это старожил делает...

Это вообще не ко мне! Хотя если честно, в сложившихся обстоятельствах я бы тоже не видела другого выхода

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Про кормление ее кошек и всею округу-вобще фонтазия у вас безгранична)

Требование Лианы было - 20 пакетиков корма в день. Понятно, что кормящей кошке (тогда котята еще сами не ели) этого в день не съесть. Так кому она просила столько корма?

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лара) даже не смешно! Лосева сказала что это ты специально так темку вела и это писала привлечь внимание)

Как так? Не поняла. Все, что слышала от Тани, то и писала тут.

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
про камин то же она просила-так как кошек ей там и дапльше держать а зимой холодно
даже скрины есть)от лосевой)

Ну так пусть о своих кошках сама позаботится. Таня ей в будущем никого везти не собирается, котят до зимы точно пристроит, а кошку-маму она потребовала уже сейчас от нее забрать.

Цитата(Шипучка @ 28.8.2018, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
если надо попроси Попову она сбросит и про 50тысяч там есть ответ от самой же Лосевой)

Про эти 50 тысяч я услышала в тот же день, когда про это сказала Лиана. Никаких разборок еще не было. И это просто шокировало и Таню и меня.

Я не знаю, когда и на какую мозоль Лосева Поповой наступила, но вторая на первую пытается всех собак повесить. Я в ВК ей отвечала по пунктам, и кажется, та в конце концов остановилась на том, что клинику в чс внесет. А вот чем Лосева угробила котенка - ничего внятного, одни вопли, да еще и трехэтажный мат и угрозы! Ужас! Такую даму после этого надо везде забанить, матерится как сапожник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если модераторы разрешат я выложи скрины отвты же Лосевой! и про корм и про 50т и тд)
да ты можешь и сама их попросить Таню выслать тебе в личку в контакте)
вот сразу видно кто врет и кому)
Да и про кормление ее личных кошек там есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выслала все в личку в контакте-тут нельзя)

одного скрина достаточно даже он ответ даст про 50т и про что просила передержка для себя или для своих кошек) ответ там из первых уст-самой же Лосевой! ничего!
так кто врет то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что лиана не ведет переписки, а Тане не пришло в голову записать на диктофон все ее предъявы. А теперь прошу включить логику и подумать, кто из людей готов пилить сук, на котором сидит? Ну представим на минутку, что лиана белая и пушистая, ничего не просила, сама мыла-убирала-лечила-кормила за свой счет. И что при таком шоколаде этой Тане неймется? Сидела вечерами после работы в кабаке вместо того, чтобы бежать на передержку лечить котят и драить чужую хату, и выдумывала, как бы поизвращеннее оклеветать свою благодетельницу. Бред? Бред! Нет, Танюша, дыма без огня не бывает. А поскольку я точно знаю, что таня почти каждый вечер все эти дни после работы проводила на передержке, а потом выходила и звонила мне вся в слезах, рассказывая новости, то уверена, что врет Лиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llara, вы бы название темы на актуальное поменяли - что срочно семейству ищется передержка blush.gif А то за разборками все кошачьи проблемы отошли на задний план. И таки да, вряд ли кто из форумчан готов отстегнуть 50тыс, даже если действительно передержка выдвигает подобные требования. Поэтому вряд ли стоит об этом постоянно повторять в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 28.8.2018, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Дико извиняюсь. Котенок от лишая умер?

С врачом в ветклинике на Молодцова общалась Мария динесман (спасибо ей огромное! Она договорилась, чтобы малыша приняли в стац без денег, в долг). Вот что мне написала потом:






Цитата(mamanata @ 28.8.2018, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Llara, вы бы название темы на актуальное поменяли - что срочно семейству ищется передержка blush.gif А то за разборками все кошачьи проблемы отошли на задний план. И таки да, вряд ли кто из форумчан готов отстегнуть 50тыс, даже если действительно передержка выдвигает подобные требования. Поэтому вряд ли стоит об этом постоянно повторять в теме.


Да я уже не вижу смысла в этой теме(((( Раньше помощи не было - теперь тем более не будет. Бесплатно передержку для котят никто не предложит (кстати, они уже четыре раза обработаны имаверолом, язв ни у кого нет, можно считать условно здоровыми), а на платную финкураторов нет и не будет.
Реально сейчас на поверхности только один вариант - забрать их всех к себе. Хотя я сама себя закрыла на карантин по панлейкопении (у меня умерли котята, и отболела взрослая кошка в мае). Я очень боюсь, но другого выхода не вижу((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от токсикации!
Наташа-хочешь в личку сброшу как врать надо уметь дл привлечения слушателей! очернив все и всех! все от первого лица-Таня Лосева пишет)
и про 50т Ларин бред и про камин и про требования корма для кошек передержки) и про то что там нет голодных все сыты всегда\

вечером кушал и скакал
после манипуляций мытья уколов к утру свалился и все(какой быстрый фип однако...
токсичных препаратов малыш не выдержал
а жидкость бывает не только при фипе..
на фото посмотрите что нужно этому крохе что бы получить отравление от таких препаратов + в его то возрасте и с его весом
Голова как на месте была когда вы это все делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а что такое токсичное его могло убить - имаверол или форвет? Насколько я знаю, ничем больше его не лечили.

И да, диагноз фип в меня тоже сразу вызвал сомнения. Носейчас концов не найти, и реальной причиной могла бы быть какая-то внутренняя инфекция то проблемы перинатальные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 24.8.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
И огромное спасибо модератору (подозреваю, что это Ольга) за то, что вернули тему в Скорую!
Честно говоря, у нас дела не то что всем известная ж..па, а намного хуже(((((

Понятно, что с этой гребаной передержки котят надо забирать! Срочно! И некуда(((

Похоже, она нам угробила малышонка((( Оказалось, что она, уходя утром на работу, выпускала кошку из клетки на выгул. А котята до вечера сидели в клетке одни, голодные! И если те, что постарше, собственные котята кошки, еще в порядке (пока), то наш самый маленький и слабенький подкидыш (который и выдал лишай) без еды и мамки в течение полусуток окончательно сдал(((((
Вчера днем Таня ослабевшего котенка повезла к Петровичу, потому что ни на какую другую клинику у нее денег не было от слова совсем. Он уколол ребенку какую-то огромную дозу гормонов (подозреваю, что что-то из преднизолонов). И сказал, что все равно котенок не жилец, и чтобы Таня его бросила. К ночи у котенка, видимо, начался отек легких! Он тяжело дышал, а слизистые были синюшно-бледные.
Таня мне звонила почти в истерике - что делать?
Путем обзвона всех, кого знаю, попытались найти клинику, которая сможет принять котенка без денег, в долг. Отозвалась Мария динесман с клиникой на Молодцова. Ночью Таня отвезла малыша туда. Сегодня с утра он был на кислороде...

Теперь остро встает вопрос оплаты клиники!

Поэтому сейчас перенос в Скорую - наш шанс на жизнь.
Очень просим помочь и малышу и нам с Таней выкарабкаться!

worthy.gif

Лара! уже правда не смешно! там фип-тут передержка угробила
я вчера видела и сфоткала этих некормленых котят-толстичков)и без клеткии давно как у себя дома) каждый угол знают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...