Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка с платформы. Прошли многое.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Взялась за гуж - буду помогать, пока дюж))) Я плохо отношусь к летним пристройствам. Сезон мертвый, и некоторые кураторы рады спихнуть животных кому угодно, а потом приходится собирать "урожай" по СНТ. Пусть лучше девчонки высидят лето, а потом и лучших хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Подняла тётёх на Авито. результата пока не увидела. Звоночков бы нам....Такие девки сидят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 24.6.2019, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Подняла тётёх на Авито. результата пока не увидела. Звоночков бы нам....Такие девки сидят!


Лето... эх, лето... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что - у нас потихонечку идут просмотры, но звонков нет. На Авито Долькой интересовались, но не приехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть дачный сезон пересидят, по возрасту это уже значения иметь не будет.
Подгоню денежку, надеюсь, с первой декаде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По денюжке - не беспокойтесь, я уже говорила, что Вы и так нас сильно поддерживаете. blush.gif
Нас замечательный человек пиарит. Со звонками на взрослых в принципе тяжеловато, а у нас еще после пан атаксичное послевкусие, так сказать...и не докажешь, какая Фасолька вживую классная. Баловная - жуть!
Народ отпугивает и требование сеток (хотя бы дополнительно укрепленных москиток, не вывалиыающихся под весом кошки) и отсутствие выгула на даче. Но в отношении этих двух усатых дам - это мое железное требование. Случись что - они смертницы. И белая из засидевшихся такая же непростая - только та бежит, не разбирая дороги куда попало из дверей...потеряшка она и снова может потеряться, если по дачам таскать!

пока за лето быстро рассовала шесть котят - но они все мелкие были, это бнамного более простая история, даже пиара особого не понадобилось, сами справились

а эти ухи-пухи..эти еще попьют крови в процессе пристройства...вернее не они - а потенциальные ручки о времени последнего моего сообщения в теме был один звонок на пушистую - и лучше бы эти люди вообще никого не заводили, вот честно! Даже тараканов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сильно нуждаетесь -я чуть поменьше пришлю,а то у меня ремонт. А девчуши пусть выстживают. Хорошо, что ручки отбираете придирчиво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 9.7.2019, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если не сильно нуждаетесь -я чуть поменьше пришлю,а то у меня ремонт. А девчуши пусть выстживают. Хорошо, что ручки отбираете придирчиво!

Так и вариантов нет, иначе зачем все. У нас в этом месяце есть проблема (связано с внутрисемейным и кошками не пиковскими), но мне помогли с закупкой корма - буквально сегодня, так что еда и наполнитель будут!!! Не переживайте.
п.с. Я лишний раз убеждаюсь в законе бумеранга - от нас сегодня тоже кое-что в приют поехало и -раз - и нам нужная помощь пришла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qqbarsik, спасибо большое, 500 упали на карту, подтверждаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Зверьки бузят-бумазят, ласковые и шкодные, подняла на Авито, есть лайки у Дольки, а звонков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, в конце лета-сентябре хозяева должны объявиться. Сейчас у людей отпускное настроение, а потом все за ум возьмутся, и уж точно мимо не пройдут ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 1.8.2019, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500

Спасибо, пришли. На днях подобью отчет. У нас был звонок на Дольку - разочаровались, что она не перс...по-моему изначально видно, что не перс, а просто пушистик. Но это к лучшему, тк больше звонивших в кошке ничего не интересовало.
По Фасольке - вообще ноль активности, я задаюсь вопросом, как пристраивают животнх с особенностями, с ивалидностью...ну вот как, а? И ведь у нас лапы целы, в принципе каких-то крупных дефектов, требующих лечения/отслеживания нет...и вообще нет звонков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Отправила 500. Как крошечки-кабанчики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 6.9.2019, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500. Как крошечки-кабанчики?

Получено, спасибо. У нас одна "крошечка", вторая "кабанчик". На "Кабанчика" сегодня первый вменяемый неплохой звоночек был! Люберцы, далековато, но как-то организуем. на неделе контрольный созвон, возможно, поедет на испытательный. Отпишусь точно.
Морально все сложнее пристраивать, стала меньше доверять, прикипаешь, но себе не оставишь, еле держимся на плаву и так.

п.с. я помню, что у нас давно не делан финотчет, чеков куча, расходы очень большие, никак не выделю вечер разобрать, извините! Обязательно все сделаю, выматываюсь очень
У нас кошкопад, тему ткрыла только по последней, не из моего района, но тоже мотаюсь туда на поиски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабанчик у нас Долечка? Ларис, отпишитесь мне лично или тут, как уедет покорять сердца blush.gif Зажала все что только можно, только б повезло пухнатой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 8.9.2019, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кабанчик у нас Долечка? Ларис, отпишитесь мне лично или тут, как уедет покорять сердца blush.gif Зажала все что только можно, только б повезло пухнатой.

Долечка, Долечка) Отпишусь, обещаю - к концу недели станет ясно, сложится или как. Я сейчас с языком на плечо - поиски в Кузьминках и котята еще. Увидели Дольку в одной из групп ВК.
Если договоримся - я ее сама отвозить буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезд пока не ссотоится, наш потенциальный хозяин подобрал котенка. Человек там неплохой и за котенка я рада. Жалко, что наша девочка осталась без "ручек", но она хотя бы в тепле и сыта как бы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 11.9.2019, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Переезд пока не ссотоится, наш потенциальный хозяин подобрал котенка. Человек там неплохой и за котенка я рада. Жалко, что наша девочка осталась без "ручек", но она хотя бы в тепле и сыта как бы....

Действительно можно порадоваться, что есть такие люди, у кого без кота и жизнь не та, не могут дождаться, пока им привезут выбранного ))
Значит, пока не судьба. От судьбы бы не ушли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 11.9.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно можно порадоваться, что есть такие люди, у кого без кота и жизнь не та, не могут дождаться, пока им привезут выбранного ))
Значит, пока не судьба. От судьбы бы не ушли...


Ну, так тоже бывает. И, наверное, я бы не радовалась, если бы знала, что из-за Дольки какой-то малыш погиб на улице. Сейчас того котофея будут приводить в порядок, в принципе мы обсуждали вариант Дольки второй кошкой - но это только после вакцинации мелкого. И мы все понимаем, что и человек может перегореть, тем более, что мне тогда нужны будут анализы на вялотекущие другого хвостика, и не ужиться могут (хотя такое маловероятно с Долькой), но всяко бывает, так что я особо не рассчитываю. Мне очень жаль, что такая ласкуха и красавица сидит. Пристроить бы их и новых взять. А то я взрослых пока не рискую, только котят сечас берем. И то с рудом тащим, тем не делаем, бесперспективно, да и мелкие хотя бы дом находят побыстрее. А со взрослыми труба. Белая Мяфля 2 года сидит. Ласковая, здоровая, белоснежная кошь. Молодая. Немногочисленные звонки разбиваются о 2 условия - сетки на окнах (хотя бы укрепленные москитки) и отсутствие выгула. У нас сейчас все взрослые засидельцы такие, кому категорически не подходит дачный выгул, это не обсуждается даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, будем тихо-тихо надеяться, что вариант со второй кошкой прокатит ( она же Долька кошачьего коллектива!). Ведь в конце концов каждая кошка находит хозяина, если искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Отправила 500 с карты ****3145
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.10.2019, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
А какие у нас новости?


Цитата(qqbarsik @ 5.10.2019, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 с карты ****3145

Пришли, спасибо! А новости у нас такие, что никаких((( Нет звонков. Вернее был один на Дольку - но неподходящий. Там кот с короной. Я не рискну.
Пиарщица наша, Klavo4ka, в курсе. Она очень старается и очень нам помогает, но не от нее же зависит - на кого звонят, на кого нет.
Сегодня апнула девок на Авито. Пиарятся везде - никому не нужны только. Мужчина с котенком,который думал второй кошью Дольку взять, тоже запропал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...