Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка с платформы. Прошли многое.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ох, вот это красотиЩЩа какая, кошульки-то! wub.gif Но что-же это за склонность такая, неприятности учинять у девок!!!!!! blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, любят некоторые химию, у меня из стада кое-кто слизывает кремы с лица, дезодоранты с тела... Будем надеяться, что неприятности минуют глупую девочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 2.4.2019, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, вот это красотиЩЩа какая, кошульки-то! wub.gif Но что-же это за склонность такая, неприятности учинять у девок!!!!!! blink.gif

Цитата(qqbarsik @ 2.4.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Увы, любят некоторые химию, у меня из стада кое-кто слизывает кремы с лица, дезодоранты с тела... Будем надеяться, что неприятности минуют глупую девочку.


Девочки, я уже стала суеверной... пока ничего писать особо не буду, да и надо посмотреть дней 10. Еще тревожит, что Фасоль прямо тянет куда нельзя и даже там, где можно, она находит неприятности. В нашем случае лоток был вымыт безопасной самой по себе Лайной за три дня до этого, был сухой...просто невозможное что-то. Уже боюсь, что или здесь, или же у ручек она что-то утворит, что для нее плохо закончится.
А кто ищет - тот всегда найдет. У нас дома вся бытовая химия спрятана, включая средство для мытья посуды - оно в шкафу на полке. Нет растений домашних, нет каких-либо ниток-бахромы, новогодних дождиков и проч. В закрытых же шкафах хранятся ножи-вилки и другая мелочь. т.е. то, что может быть опасно, убрано по максимуму. Думаете помогло? Года три тому назад одна из моих 2х старших кошек (они самые умные и хитрые) прыгала на ручку двери в ванной и открыла ее, пока я говорила с подругой по скайпу. И влезла в дезинфектор, залитый в лоток. Обошлось малым ущербом совсем, но большими нервами. Мы даже обувь прячем уже - и с точки зрения гигиены и потому, что пять лет назад Чуня отъела кусок шнурка от ботинка. Благо тоже вышел естественным путем. А если бы не вышел? Но от всего застраховаться просто нереально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила глупышкам тысячу ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, аууу! Денежка пришла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 5.4.2019, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, аууу! Денежка пришла?

Cпасибо большое, пришло. Извините, что сразу не отписалась - была сдвоенная смена на работе, замоталась, а потом Фасоль наша выдала очередное "мяу"....мы тут сняли попону после стерилизации несколько дней назад. Она ей каким-то образом натерла холку в 2х местах сильно. Теперь сыплю раносан и протираю мирамистином. А она ее пытается достать лапой и разодрать совсем( Каждая мелочь выходит боком. Как Фасольку пристраивать? Была какая-то народная сказка про горе-нужду, которая, как к кому приклеится, так отделаться было очень сложно. Вот к мелкой, как приклеилось(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то Фасоль и впрямь притягивает к себе какую-то фигню, чтоб жизнь малиной не казалась(( Ну пусть это будут хоть неприятные, но мелочи, чтобы в целом вытащила выигрышный билет в виде обалденного пристройства !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мы как-то печально. Звоночков даже с суперскими фотографиями нет на Дольку. У Фасольки зарастает холка, уже не мазюкаю, плешива, но, скажем так, уже отчасти. И пузо начало зарастать - медленнее, чем у сестры, тем не менее берет свое. Так хочется пристроить девочек, ласкухи, добрые. Долька -совсем на выданье!

У них весна в том плане, что бесятся, радуются, скачут) И проблемы с координацией некоторые - им побоку! Только моих чего-то опасаются (пушистка больше, а Фасоль - экстраверт тот еще), поэтому в основном, эти две отдельно в другой комнате тусят, хотя все уже давно знакомы. Проша бежит к Дольке играть, а та от него под шкаф и там, как меховой блинчик растопырится и всё тут blush.gif Достаешь - хрю-хрю, флы-флы-флы. Ума мнооогоооо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут сказать.. Может быть, с весенне-летними звоночками имеет смысл быть поосторожнее - как бы по осени урожай не собирать, всякое бывает((( Значит, высиживают свою судьбу, гоняясь и радуясь жизни))

























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фасолище пообросло. Разговорчивая девушка, кстати, выросла. Не крикуха, но мя-мя-мя - у нас регулярно, на разные лады и со значением! И явно отдает предпочтение моему супругу - когда он к ним идет - начинает и ластитья, и кататься, и болтать, и уж не знает, как еще выпендриться)))
Проша (один из котов на пристрой) к ним в гости ходит. Долька его опасается, а Фасолька уже совсем-совсем дружит, бойкая и обеими лапами голосует за славно побузить.

Звоночков не было пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 29.4.2019, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Грустно как-то, что звоночков нет. cry2.gif

Просто девушки высиживают "Своих".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила девочкам 1000 за май.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 6.5.2019, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила девочкам 1000 за май.

Цитата(qqbarsik @ 11.5.2019, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ау, девушки! Есть кто в теме?

Все пришло, спасибо! У меня были сдвоенные смены н майских в Подмосковье, не могла оттуда отписаться. Замоталась, прошу прощения.
Девки сидят, покамест без звонков.
п.с. Следующая неделя у меня гораздо свободнее - поправлю финансовый отчет.
п.п.с. если что - мне лучше свободно звонить по телефону в профиле, на нем всегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 15.5.2019, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
У девчонок всё без изменений?


Ой, у нас одна смска на пушистика - Дольку и все за это время( У Бублика все хорошо, он прижился полностью, "свой", созванивались еще.



Это чек за корм сразу на несколько месяцев, наполнитель беру регулярно, летит только так, но у нас все равно минус, смысл его увеличивать? У девок все есть, жизнью довольны, но вот хозяева где-то запропастились. Приходы в фин внесла. Из расходов обязательно надо о стерилизации черепашки добавить еще документ, как подтвержение, что кошь стерилизована.

Фасолище шустрая и баловная, но раскоординация, к сожалению, осталась и она заметна + глаз. Возьмет ли ее кто-то, если на красавицу Дольку, более сохранную намного звоночков нет? Как-то не по себе от тишины. Раньше пушистки быстро уходили - молодые и ласковые - гарантированно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас , к лету, вообще мертвый сезон подступает...
За Бублика продолжаем плясать и радостно бить в БУБЕЛЬ! Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Дольку обидно, вообще ноль интереса к ней(( Сейчас котят море мелких, большие, видимо, никому не нужны blink.gif

Фасолина так и не вышла у нас в пиар, то одно, то другое и до сих пор нет согласованного текста, так хоть бы на доски разложила. Макеты в альбомы размещаю, но это не пиар, считай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё. Текст для досок выслала, когда на соцсети появится местечко - туда, наверное, более развернутое можно будет, более насыщенное эмоциями что-то. Еще девочек с новыми фото разместила на Авито. Посмотрим, может, что и выгорит. Пока у Фасольки просмотров даже больше, она на съемках не боялась и это отразилось - фото у нее отличнейшие. Но и у Дольки есть кое-что вполне выигрышное. Она там сУрьезная только очень. А так - это же меховой пирожок) По размерам - так вообще кулебяка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы наконец пиар действие возымел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Июньскую тысячу примите с карты ****3145. Как подопечные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.6.2019, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Июньскую тысячу примите с карты ****3145. Как подопечные?

Спасибо Вам большое - пришло. qqbarsik, у нас видите как все затянулось, мне как-то уже неудобно принимать от Вас помощь. Если вдруг станет сложно в какой-то момент - Вы просто напишите, я все пойму.

Подопечные наглеют стремительно) Фулюганки. Если будет желание - к нам можно приехать, потискать - без проблем совершенно))

На Авито на этой неделе заинтересовалась Долькой женщина из Балашихи, но потом написала, что все же она пока не готова взять кого-то после смерти любимой кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...