Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый котёнок на парковке ТДК Тройка на Красносельской


evgeniya34
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Разносится, конечно. Риск есть, особенно сейчас, когда все мои силы уходят не на уборку, а на другое.

Животик сдулся после глистогонки. Аппетит, активность в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна сейчас какая-либо помощь? Кормом/лекарствами/финансами/и т.д.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(evgeniya34 @ 31.7.2018, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вы уж ваще....так пугать

Евгения, по-разному бывает. Я сталкивалась и с короной, и с Фипом и далеко не всегда прям симптомы-симптомы. Те же врачи говорят разное. Цели пугать никого не имею. Но когда речь идет о здоровье, лучше перебдеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано я радовалась. Сегодня с утра покакал совсем жидко...
Пока стула больше не было.

Дать энтерофурила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 31.7.2018, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Рано я радовалась. Сегодня с утра покакал совсем жидко...

Может быть перевести на лечебный корм? Мы кушали Хиллс I/D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже кушали, у нас было ровно 3 банки в старых запасах. На хиллсе как раз стул был хороший. Но 3 дня - это ни о чем. А на курс хотя бы 10 дней нема денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 31.7.2018, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тоже кушали, у нас было ровно 3 банки в старых запасах. На хиллсе как раз стул был хороший. Но 3 дня - это ни о чем. А на курс хотя бы 10 дней нема денег.

Банки? Это паштетик был ай/ди? Паучи и сушку кушает?
У меня есть пакетик сухого Хиллса I/D, он грамм 400 и пара паучей I/D (до 11/2018)
Могу передать. Ну и денежкой помочь маленько.
Завтра с утра в Солнечногорском районе, потом в Химках. Можно где-то пересечься blush.gif

Или Вам удобнее заказать самостоятельно и принять помощь денежкой? Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 31.7.2018, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Евгения, по-разному бывает. Я сталкивалась и с короной, и с Фипом и далеко не всегда прям симптомы-симптомы. Те же врачи говорят разное. Цели пугать никого не имею. Но когда речь идет о здоровье, лучше перебдеть.


Да, вообще вы правы-все действительно по-разному, все кошки переносят все вирусы по-разному, все от организма...


Цитата(MartaF @ 31.7.2018, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Рано я радовалась. Сегодня с утра покакал совсем жидко...
Пока стула больше не было.

Дать энтерофурила?


Смекта хорошо моим помогала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра прямо замечательные какашки... теоретически, я могла его перекормить в эти дни. Мне все казалось, что он брошенный, несчастный и голодный, и я знай подкладывала ему вкусного мокрого проплана, а он его ест только давай.

Напрягает нестабильность. Ему бы фото и в пиар, а мы все с какашками не разберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 31.7.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Банки? Это паштетик был ай/ди? Паучи и сушку кушает?
У меня есть пакетик сухого Хиллса I/D, он грамм 400 и пара паучей I/D (до 11/2018)
Могу передать. Ну и денежкой помочь маленько.
Завтра с утра в Солнечногорском районе, потом в Химках. Можно где-то пересечься blush.gif

Или Вам удобнее заказать самостоятельно и принять помощь денежкой?

Спасибо Вам за предложение!
Забрать пока проблема. Я на Рязанском проспекте, и вряд сейчас смогу даже до метро дойти.

Но уже могу уделить мальчонке больше внимания, и сделать влажную уборку. Он так скучает один, так благодарен за внимание и ласку. Чудесное дите растет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 1.8.2018, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за предложение!
Забрать пока проблема. Я на Рязанском проспекте, и вряд сейчас смогу даже до метро дойти.

Но уже могу уделить мальчонке больше внимания, и сделать влажную уборку. Он так скучает один, так благодарен за внимание и ласку. Чудесное дите растет.

Я поняла, что Вы маломобильны. А кто куратор у шилопопого чертенка?
Корм ему кто заказывает/привозит? Сможете самостоятельно заказать? В Петшопе по Москве доставка бесплатная от 1000 руб, кажись.
Согласуйте с ним -покупать лечебку или нет.
Я денежкой помогу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 1.8.2018, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я поняла, что Вы маломобильны. А кто куратор у шилопопого чертенка?
Корм ему кто заказывает/привозит? Сможете самостоятельно заказать? В Петшопе по Москве доставка бесплатная от 1000 руб, кажись.
Согласуйте с ним -покупать лечебку или нет.
Я денежкой помогу!

Спасибо!
Давайте так решим. Посмотрим пару дней, надеюсь что смогу смотреть за ним более внимательно и не перекармливать. Если опять пойдет вразнос - придется заказать.
Я тоже покупаю на петшопе и на зоо24 - смотрю где дешевле, там и заказываю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эту грустную фоточку я сделала в субботу, когда начинался ливень, и так-то он бедняжка и сидел как сиротка почти все это время. Я приходила только покушать дать, все внимание резко забрала другая киса...



А сейчас мы наигрались дразнилкой, и Мишутка улегся спать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 1.8.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!
Давайте так решим. Посмотрим пару дней, надеюсь что смогу смотреть за ним более внимательно и не перекармливать. Если опять пойдет вразнос - придется заказать.
Я тоже покупаю на петшопе и на зоо24 - смотрю где дешевле, там и заказываю)))

Хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 31.7.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Банки? Это паштетик был ай/ди? Паучи и сушку кушает?
У меня есть пакетик сухого Хиллса I/D, он грамм 400 и пара паучей I/D (до 11/2018)
Могу передать. Ну и денежкой помочь маленько.
Завтра с утра в Солнечногорском районе, потом в Химках. Можно где-то пересечься blush.gif

Или Вам удобнее заказать самостоятельно и принять помощь денежкой?


Я сокуратор котенка, могу забрать откуда Вам удобно и передать Светлане. И спасибо Вам большое за предложение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! flowers.gif

Посмотрим по ситуации. Вчера и сегодня утром стул норамальный, ТТТ.
Ухоклеща мы наконец-то победили, ушки чистенькие.

Мишка стал пытаться говорить мяу, но почему-то совсем хрипло. Прямо как пьяный грузчик. Горло выглядит нормально, чистенькое такое розовое горлышко. Дыхание ровное, без хрипов.
Что за странность такая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MelS @ 1.8.2018, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я сокуратор котенка, могу забрать откуда Вам удобно и передать Светлане. И спасибо Вам большое за предложение!

Написала в личку.

....Не смогла отправить личное сообщение ((( Вам пока эта роскошь недоступна, наверное (
Добрый день.
Корм сушка сроком годности до 09/2018 ((( Не просрочен, но...Посмотрела сейчас и расстроилась (((
Будете брать?
До 14 часов я в Химках. Потому поеду в сторону Солнечногорского района.
Тел мой 8 903 519 12 два девять - в целях оперативности - позвоните, если примете положительное решение. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 3.8.2018, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Корм сушка сроком годности до 09/2018 ((( Не просрочен, но...Посмотрела сейчас и расстроилась (((

Спасибо Вам за предложение!!!
Почему вы расстроились, корм вполне годный, его можно кушать до сентября включительно.

Но нам похоже не надо, ТТТ. Стул у Мишутки хороший.
Вот только я сегодня недоглядела, он пришел на стол и съел немного иогурта из баночки. Надеюсь, что это не пойдет ему во вред)) Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 3.8.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за предложение!!!
Почему вы расстроились, корм вполне годный, его можно кушать до сентября включительно.

Но нам похоже не надо, ТТТ. Стул у Мишутки хороший.
Вот только я сегодня недоглядела, он пришел на стол и съел немного иогурта из баночки. Надеюсь, что это не пойдет ему во вред))

Да-а..не люблю я когда сроки заканчиваются ))) Хотя его и просроченным можно будет есть, думаю.
Ну, смотрите сами, по состоянию Мишутки. Понадобится, звякните.
Если Вам с Мишуткой не пригодится, дам тут объявление - надо отдать, если кому нужен..

Слопал йогурта ))) Ага...Вкусняшки не должны от статься без внимания!!! Те более от внимания котенка, который не забыл, что такое голод..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 3.8.2018, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Слопал йогурта ))) Ага...Вкусняшки не должны от статься без внимания!!! Те более от внимания котенка, который не забыл, что такое голод..

Конечно, отдавайте! Лечебный корм нужен очень и очень многим...

Покушать он любит, ТТТ. Особенно когда дают вкусный проплановский пакетик))

Наверное, пришло время подумать о пиаре. Никак не родится текст, наверное мозги сплавились от жары.
Написала в личку Татьяне Б. - она обещала помочь)))

Фото пока думаю запустить вот эти https://vk.com/album288426602_254153639.
И нужно думать о профессиональных фотках... Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотать Мишку очень трудно, потому что он сразу лезет ласкаться

(глаз в порядке, это так неудачно падает свет)

И маленькие видео - как просит вкусняшку, как моет носик после еды, и немного игрищ перед сном
https://radikal.ru/video/2o9maP9O5Ul
https://radikal.ru/video/MmWKjUAZ7WF
https://radikal.ru/video/m5oQHqO7Vst
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда в пиар планируете и к кому?
Вы - молодцом, какого товарища выходили) Славный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, нам с Мишуткой очень приятно)))

А вот прямо сегодня и планируем
https://vk.com/id288426602?w=wall288426602_663%2Fall

Перепоты приветствуются.
Доски еще не все охвачены. Проблема в авито - там надо платить... Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олимпийский Мишка вернулся!!!!!!!!
Помните , как он улетал в 1980? Ну кто ещё не родился тогда, тот тоже должен помнить трогательные кадры :"До свидания. мой ласковый Мииииша, возвращайся в свой сказочный лес!" Аааааааа, и все плачут.
Всё, не плачьте! Вот он!
Как это "не похож"?
Лапы 4? Уха 2? Хвостик есть? Зовут его как?
Правильно: Мишка, Миша! Умильный до слёз! Мягкий и пушистый! Добрый и весёлый! Трогательный (прямо лапками трогает Вашу душу) и тётёшкинский!
Ну и в каком месте "не похож"? Наш только даже лучше!
Вы же не смогли бы настоящего медведя затолкать к себе в квартиру, даже надувного из 1980-го тоже не смогли бы. А нашего героя - запросто! Приезжаете к нам с переноской и становитесь сразу самым счастливым человеком в Москве. Да, что там "в Москве", в мире! Он такой сладкий, что просто в уме не укладывается, как мы с ним расстанемся. Но если бы мы оставляли себе всех подобранных животных с улицы, преданных и брошенных, то наша квартира стала бы напоминать московский зоопарк и туда бы продавались билеты.)))))
Мишка полностью соответствует своему имени и прототипу. Поверьте, ничего более умильного и харизматичного Вы никогда не держали в руках. Он ловко пользуется лоточком и не доставляет никаких отрицательных эмоций . Вот бывают же люди, ой, котята, которые приносят только радость! Приезжайте познакомиться. Уверяю Вас, Вы не сможете оторвать его от сердца! Вот вспомните свои детские слёзы в дни закрытия Олимпиады 80 и своё несбыточное желание обнять и целовать такого родного и мягкого пушистого Мишку!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...