Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый котёнок на парковке ТДК Тройка на Красносельской


evgeniya34
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ларра @ 19.7.2018, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
У Светланы проблема с Интернетом, чинить придут завтра. Котенок относительно стабилен, лечиться еще долго.

Ларра, спасибо)) на наше счастье, уже подключили.

Глазики норм, ушко еще лечить... наверное там отмякло от мази, днем такую козу вытащила оттуда, жесть - размером с само ушко.
Стул нормальный, настроение тоже. Ухом вот только трясет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 19.7.2018, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ларра, спасибо)) на наше счастье, уже подключили.

Глазики норм, ушко еще лечить... наверное там отмякло от мази, днем такую козу вытащила оттуда, жесть - размером с само ушко.
Стул нормальный, настроение тоже. Ухом вот только трясет.


Слава богу малыш идет на поправку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо что не забываете нас!

Глазки почти прошли, с утра были небольшие козявки в уголках, а вечером уже и того не было. Ушко тоже получше. И почище, и трясет им совсем редко. Стул нормальный, сегодня вернулись обратно на котеночий корм.

Он освоился и ломится наружу... скучно одному на кухне-то)))
Странно что не мяукает. За все это время ни разу не сказал мяу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже слежу, но у меня у самой прибавление - три мелких в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже тут...)

Малыш правда молчаливый...)) Умный и думает -зачем мяукать, я же в такие хорошие руки попал ))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот надо бы это моим старшим объяснить, может поменьше болтать будут - а то все мяу да мяу))

Мелкий получил в обед вкусный пакетик проплана. Ел на обе щеки, очень понравилось.


Потом старательно умылся
https://radikal.ru/video/M4B2bSim0LI

Теперь можно и поиграть))




Шерстка вроде получше становится. Но пузо надутое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то напомнил мне маленького удивленного чертенка из мультфильма "Тринадцатый". Был такой когда-то. Там чертенок был слишком добрым, а потому неправильным. Его все пытались перевоспитать, а он недоумевал, почему? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой красавец стал, особенно на второй фотографии! Всё-таки удивительно наблюдать каждый раз их преображения... Между тем, я тут профессиональную камеру достала из закромов, скоро следящих за темой сможем ещё порадовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MelS @ 23.7.2018, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Такой красавец стал, особенно на второй фотографии! Всё-таки удивительно наблюдать каждый раз их преображения... Между тем, я тут профессиональную камеру достала из закромов, скоро следящих за темой сможем ещё порадовать)

А вот это нам очень-очень надо!!! фото будут нужны очень-очень!

Сегодня у нас вышла оказия съездить на машинке в Шанс Био)) Сдали на ВЛК, ВИК и корону.
Умничка котик, такой доверчивый, безропотный. Пошел сам в переноску, за всю дорогу даже не пискнул ни разу. Сидел себе в переноске спокойно, смотрел по сторонам. И когда анализы брали, тоже молчал.

Приехал, покушал и лег спать))

Спонсоры мероприятия - кот Гофман и его хозяйка Елена (не с форума).
Елена, огромное Вам спасибо!!! flowers.gif
Чеки выложу попозже, во втором посте. Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот пропустила Вашего новобранца, Света blush.gif А он за такой короткий срок из заморыша превратился в такого классного зайца с ушами, ну просто класс flowers.gif Почему-то думаю, они будут лихо зажигать с Фитюлиной, когда получат такую возможность 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.7.2018, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот пропустила Вашего новобранца, Света blush.gif А он за такой короткий срок из заморыша превратился в такого классного зайца с ушами, ну просто класс flowers.gif Почему-то думаю, они будут лихо зажигать с Фитюлиной, когда получат такую возможность 1.gif


Да, Оксана, теперь у нас есть такой постоялец))
Он не Зайка, и не Харлей, и даже не Сверчок.

Он Мишка))) пока Мишутка, а подрастет, и имя будет ему в самый раз. Он серьезный, пушистый, с крупными лапами.

Глазки уже не капаем, все прошло. Ухо еще надо долечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокакался с комком дохлых глистов.

Настроение хорошее, аппетит тоже. Стул все не нестабильный. Иногда хороший, а иногда так себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 25.7.2018, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Привет и наилучшие пожелания Мишутке от Тимохи!

Тимохе и Тайли взаимно)))выздоравливайте!

У нас корона положительная. Я в ауте... Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас корона положительная. Я в ауте...

Ох, это засада...
Два года назад я подобрала котенка с короной. Через полгода, к счастью, корона ушла. Но полгода я тряслась от страха и за нее, и за других своих котозвериков. Никто (ттт) не заболел, но, видимо, нам просто повезло...

А Мишутку теперь и к другим выпускать нельзя, и пристраивать будет сложнее sad.gif Изменено пользователем nina_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я теперь трясусь.
Страшно за маленького. И обидно, что все кошаки вместе тусят, а Мишутка сидит взаперти. Он сегодня ночью сбросил с буфета все что смог - наверное, в знак протеста.

Стул все так же нестабильно.
Начала давать субтилис - вчера купили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жалко малыша. Корона-то не очень котеек беспокоит (ттт). Чувствует Мишутка себя хорошо (еще раз ттт), вот и рвется ко всем и хулиганит от скуки.

Увы, не знаю, чем вам помочь. Я теперь, после пана, не могу даже лекарства кому-то отдать, чтобы вирус не распространять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 26.7.2018, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и я теперь трясусь.
Страшно за маленького. И обидно, что все кошаки вместе тусят, а Мишутка сидит взаперти. Он сегодня ночью сбросил с буфета все что смог - наверное, в знак протеста.

Стул все так же нестабильно.
Начала давать субтилис - вчера купили.


Светлана, а какие титры?

Сейчас очень много коронщиков. Через одногоп практически.

Для них есть особая диета, натуральная, которая помогает ее из организма вывести. Он будет есть натуралку?

Есть вот такой ресурс. http://www.forum.cats-coronavirus.com/
Его julia349 рекомендовала в другой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сдавали ректальный смыв на ПЦР.

Спасибо за ссылку, обязательно буду все изучать. Помню, что рекомендовали кормить натуралкой, давать пробиотики, соблюдать строгую гигиену.
Пока купили ему субтилис, он его получает со вчерашнего дня. Давать мясо что-то мне боязно - у прошлогоднего Степашки от мяса понос только усиливался. Но у Степашки не было короны...

Буянит, скачет, катает мячики, рвет коробки. Паршиво, что Барсик усиленно старается как-нибудь проникнуть к нему, и орет при этом диким голосом.
Бедные котейки. Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 27.7.2018, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мы сдавали ректальный смыв на ПЦР.

Спасибо за ссылку, обязательно буду все изучать. Помню, что рекомендовали кормить натуралкой, давать пробиотики, соблюдать строгую гигиену.
Пока купили ему субтилис, он его получает со вчерашнего дня. Давать мясо что-то мне боязно - у прошлогоднего Степашки от мяса понос только усиливался. Но у Степашки не было короны...

Буянит, скачет, катает мячики, рвет коробки. Паршиво, что Барсик усиленно старается как-нибудь проникнуть к нему, и орет при этом диким голосом.
Бедные котейки.


Жалко, что нельзя его выпустить теперь, он наверняка стал ещё любопытнее за последнее время. А в остальном, бояться короны сейчас действительно не стоит, ее подтверждают у каждого второго. Кстати, у остальных Ваших сдан этот анализ? Насчёт рекомендаций я еще посоветуюсь с знакомым ветврачем:чем кормить, как перейти лучше на другое питание и т.д. Вот стул его нестабильный меня беспокоит...

P.S. Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме, очень много бед разом навалилось. Но я помню про вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишутка получает субтилис, стул у него стал получше.

Сейчас получается уделять ему лишь необходимый минимум внимания. Он очень скучает.

Остальным анализы на корону сдавались, у них корона не обнаружена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и слежу. Может стоит скооперироваться с кем-то, у кого коронщики, чтобы не подвергать риску остальных? Посмотреть по темам, написать в лички - а вдруг удастся договориться?
Он в свободном выгуле по кухне, наполнитель же разносится по всей квартире, риск.

Я прошу прощения - и не хочу нагнетать, но - после глистогонки пузо сдулось? Чтобы это пузо не оказалось выпотом в плевральную область.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 31.7.2018, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю и слежу. Может стоит скооперироваться с кем-то, у кого коронщики, чтобы не подвергать риску остальных? Посмотреть по темам, написать в лички - а вдруг удастся договориться?
Он в свободном выгуле по кухне, наполнитель же разносится по всей квартире, риск.

Я прошу прощения - и не хочу нагнетать, но - после глистогонки пузо сдулось? Чтобы это пузо не оказалось выпотом в плевральную область.

Ну вы уж ваще....так пугать...при выпоте при вирусном перитоните есть и другие симптомы, во-первых кошки перестают есть, они вялые (что на нашего явно не похоже) и т. д....не нагнетайте ерунды.... и наполнитель не разносится (я сама фанат чистоты с кошками после пан), и еще короны реально мне врач на кафедре в Скрябино объясняла ...до фига..и только малюсенький процент переходит в вирусный перитонит, а кошки действительно в наше время каждая вторая с ним(разного вида короны) и у моих было и все ушло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...