Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плохой куратор - беда для собаки.... Лизе из адской квартиры не повезло. Опять спасаем, только теперь от куратора. Возьмите на 1, 5 месяца.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Елена... а то совсем грустно одной.
И ЕЩЁ РАЗ хочу поюлпгодарить Вас за то, что НЕ прошли мимо И за самую ценную ценность в нашем деле - БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 8.10.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Тема совсем какая то заколдованная....
А Лиза очаровательная, в присутствии незнакомых первое время скованная, рыжий ангелочек с розовым носиком.
И в нее невозможно не влюбится. Такая смешулька вольяжная.
Честно, немного переживала. Лиза очень трепетная, смотрит в глаза, ну просто дитя. И во взгляде вопрос: я так тебя люблю, ты же меня не дашь в обиду....
А по первости у нее ж истерика была, когда ее закрывала в вольере, а потом пару раз в клетке для ее же безопасности, когда уезжала надолго.
Прям вот фобия у нее жуткая была, остаться в одиночестве.
А как только мы стали доверять друг другу, жизнь у нас наладилась. и Лиза оказалась очень смышленой девочкой.
и голос и интонация и речь... все понимает.

Маленькая собачка с большой душой и харизмой.
продолжай охмурять теперь Германских жителей rolleyes.gif и самых лучших тебе хозяев на свете!!!
Рада была познакомится с такой очаровательной собачкой и внести маленькую лепту в ее истории.


Елена, и я тоже от всего сердца хочу поблагодарить Вас за эту чудесную собашку, за Вашу любовь и терпение. flowers.gif И за чудесные фотографии, на них на всех Лиза живая, прекрасно видны её характер и сущность. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 9.10.2018, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>
... а то совсем грустно одной.


Да нет же! Вы не одни. smile.gif Слежу за темой Лизы и всеми дочерними темами этой ужасной квартиры! И преклоняюсь перед людьми, которые действительно сделали невозможное!!! flowers.gif Уверена, что я не одна такая. (Просто как-то неудобно вякать, если у самой не было возможности помочь).
Спасибо всем участникам за спасение и новую жизнь собачек!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 9.10.2018, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, и я тоже от всего сердца хочу поблагодарить Вас за эту чудесную собашку, за Вашу любовь и терпение. flowers.gif И за чудесные фотографии, на них на всех Лиза живая, прекрасно видны её характер и сущность. wub.gif

Нина, ну и Вам - РЕСПЕКТ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Потому что вторая бесценная ценность - это КУРАТОР!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я слежу за темкой..тоже неловко писать, ничем не помогла. Думаю, Елене тяжело было расставаться, Лиза невероятно трогательная девчушка, пусть у нее будет лучший дом flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и хорошо, что за Лизу есть кому порадоваться....
Вот ещё повод для радости.
Лиза парня себе нашла...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...