Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плохой куратор - беда для собаки.... Лизе из адской квартиры не повезло. Опять спасаем, только теперь от куратора. Возьмите на 1, 5 месяца.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получилась у нас вольерная передержка, все собаки рано или поздно оказываются у меня в постели wub.gif

Лизун просто очаровательная. Она не только обаятельная, но и умница!!! Схватывает все налету. Понимает не только интонацию но и речь. Вчера второй раз ездили в город.
В машине ведет себя отменно, с удовольствием таращится в окошко и даже охраняет машину пока я забегала в аптеку.
Подъезд лифт и лестница в подъезде - все на 5. Дома не шкодила, все дела на улице. А как она ходит на поводке!!! И без поводка ходит рядом!!!
Преджде чем запрыгнуть на кровать, ждет приглашения, но смотрит так зомбирующе, что отказать нельзя

В собостадо наше влилася, порядки поняла и приняла.
Золото, а не собака
Никаких усилий к ее воспитанию не требуется, только дать знать, что тебе нравится, а что нет....


Вообще ждала ужасов каких то от нее, после прочитанных всех историй...
Видимо недождусь

Пысы
Насчет недержания... я в этом не понимаю...
У нас она ходит на улицу. В квартире в первый раз напрудонила и навалила, получила выговор, во второй раз все норм, 12 часов терпела. Когда меня встречала, так сильно радуется, что было пару раз ссыканула на бегу...ну это ж не недержание? Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизу только в кино снимать, такая она характерная. Что не кадр, то - шедевр!!!
И, любит она Вас, Елена, потому и не отходит. Вы же первой, нормальный человек в ее жизни. И жизнь, впервые нормальная.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Люди, у Лизы скоро ревакцинация. Нам очень нужны деньги на оплату. Я, ни в коем случае НЕ в сторону присутствующих, но ....
Как же несправедливо, что один человек берёт на себя ответственность, а потом ... тащит долги... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что у такой замечательной девочки совсем нет финансовых поклонников blush.gif


Одному человеку невозможно тянуть столько животных...
Помогите пожалуйста Лизе на прививочку worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 13.9.2018, 3:37) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, у нас случилась прививка?


Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 18.9.2018, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
А красное то девице к лицу😊
Поправилась,похорошела) Лена👏



Это мы вчера приборахлились....Лизун имеет хорошую шерстку только на загривке, по осени ее утеплять нужно...
Ржака вчера была Нам в мирекорма подарков надавали, в т.ч. и светодиодный ошейник. Думала кому его из детдомовских отдать. Лизе - велик.
Чернуше и Моте мал... пока примеряла... Санта всех растолкала и стала запихивать свою толстую морду в этот яркий провод.... Вот че бы понимала... модница...
Не налез ей, а она так старалась. Рассмешила до слез, хоть беги покупай ей такой же по размеру...

А Лиза просто чудо... Ну такая ласкуша, старается все время рядышком быть, прижимается, обнимается. Закрывает собой меня от других собак...
"Мое" говорит.... "только мое"
А как она разговаривает, ну просто по человечески...
Кушает все подряд, даже огурцы и отварной картофель пустой.
На еду бросаться перестала, поняла, что у нас все делится между всеми и никого не обделяют. Всем достанется...
Хотя пищу по прежнему заглатывает, не жуя...
А раньше при раздаче вкусняшек вылетала из под стола пулей выхватывала практически налету из пасти другой собаки и убегала под стол(

Тока единственное, мне кажется она потолстела, нехорошо это для нее... отдышка в жару и когда нервничает....
Не знаю как найти баланс чтоб и накормить, что она довольная осталась и норму рациона соблюсти wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза - ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!
Спасибо Вам, Елена. за любовь.
Как бы собаки не жили, они прекрасно понимают, как должно быть. И, естественно, что после своей адской жизни, она впервые ощутила НАСТОЯЩУЮ заботу и нормальную жизнь. Лиза очаровательна и будем надеяться, что ей достанутся самые лучшие в мире хозяева!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, мне очень приятно общество Лизы. Забавная она и очень человекозависимая. Ее хочется все время носить на ручках, защищать и оберегать...
Других собак она все же терпит. Ревнушка страшная. Хочет быть одной единственной любимой...
Хотя пару раз видела как они с Сантой лобызались. Не поняла что это значило, т.к. обе лидерши по характеру и по иерархии и за мое внимание конкуренты.А весовая категория разная)) Санта у нас совсем не драчунья. Такая уверенная в себе мощная мадам, не опускающаяся до разборок. Так что живем мы мирно все)
Единственное тревожит меня, что холодает. Лизонька у нас лысик совсем, а мои собы спокойно ходят в дом и на улицу... двери расхлебястивают....
Кстати Лиза немного конфузится при виде малознакомых людей и недавно мы снова ездили в город. При виде другой большой чужой собаки стала проситься на ручки....


немножко фото запоздалых:




























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, что в прошлую пятницу - 14.09.2018 - Лиза была ревакцинирована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/0zc3fnM4syo

Как обезоружить заведомо более сильного соперника smile.gif
Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 24.9.2018, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>

Доктор Лиза smile.gif smile.gif smile.gif

ШТАМАТОЛОГ....

Друзья, у Лизы появился шанс поехать .... за границу.
Упускать его не стоит...
Нам нужны денежки на отправку...
11 700 пАмАжите ... Лизоньке... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кое что в жизни Лизы изменилось. Но об этом - не раньше, чем в понедельник....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизон уехала и благополучно приехала в Германию.
Фото - видео отчёт нам выложит наш дорогой Ритусик. Спасибо тебе flowers.gif
Под свою опеку Лизу взяла Нина Мисюсь.
ВСЕМ, кто НЕ прошёл мимом Лизы - worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Земные поклоны - Елена передержка, Нина Мисюсь, Лиля Лексма - спасибо девочки ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ну и конечно всем, кто помог материально.Хотя на сегодняшний момент у Лизы - минус 11 200 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизонька едет в аэропорт:



https://www.youtube.com/watch?v=tLcuEPqPCZI...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=_jDFQ-VxO1Q...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=fUqS1-Xvl1U...eature=youtu.be


Уже в Германии:










Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема совсем какая то заколдованная....
А Лиза очаровательная, в присутствии незнакомых первое время скованная, рыжий ангелочек с розовым носиком.
И в нее невозможно не влюбится. Такая смешулька вольяжная.
Честно, немного переживала. Лиза очень трепетная, смотрит в глаза, ну просто дитя. И во взгляде вопрос: я так тебя люблю, ты же меня не дашь в обиду....
А по первости у нее ж истерика была, когда ее закрывала в вольере, а потом пару раз в клетке для ее же безопасности, когда уезжала надолго.
Прям вот фобия у нее жуткая была, остаться в одиночестве.
А как только мы стали доверять друг другу, жизнь у нас наладилась. и Лиза оказалась очень смышленой девочкой.
и голос и интонация и речь... все понимает.

Маленькая собачка с большой душой и харизмой.
продолжай охмурять теперь Германских жителей rolleyes.gif и самых лучших тебе хозяев на свете!!!
Рада была познакомится с такой очаровательной собачкой и внести маленькую лепту в ее истории.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...