Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

92 кошки и 1 ротвейлер в ацкой квартире: вывезены 73 кошки!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='jefri' date='4.7.2018, 18:20' post='12455194']
Может тогда вы поможете оставшимся передержкой после стерилизации/кастрации? Туда их в попоне нельзя выпускать

Я уже писала. С этим я помочь не смогу. Моя королевишна сразу начистит всем фейс и покажет, где раки зимуют. Возможности карантина у меня нет. cry2.gif

Девочки, не знаю, насколько актуально и подходит по финансам, вот еще стрерилизация+5 дней передержки.

Акция на стерилизацию!!!!
С 3 по 31 июля пройдет программа бюджетной СТЕРИЛИЗАЦИИ с передержкой бездомных кошек в Москве.
3300р за все!

Все включено:
- Прием врача
- Операция стерилизации
- Послеоперациооная передержка в индивидуальных боксах 5 суток. (Животные восстанавливаются гораздо раньше. Дни предоставляются с запасом на случай если был большой срок беременности и нужно проследить за состоянием дольше или если куратор ищет дом или передержку животному, то каждый лишний день совсем не лишний) - корм сухой и влажный
- наполнитель для лотка у кошек/пеленки и все расходных материалы
- фото и видео о размещении

Территориально: Москва, Юго-западная. ЗооЦентр КиС

Звоните и записывайтесь!
89104183232
89854295050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда так много опять? Ужас какой-то. Такое чувство,что и не вывозили никого. Сколько же их тогда было,под семьдесят?
У нас сегодня были смотрины. К лотку мы приучились,пока колем уколы. Если все сложится,и никто не передумает,то возможно через неделю уедем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 8.7.2018, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда так много опять? Ужас какой-то. Такое чувство,что и не вывозили никого. Сколько же их тогда было,под семьдесят?
У нас сегодня были смотрины. К лотку мы приучились,пока колем уколы. Если все сложится,и никто не передумает,то возможно через неделю уедем.


описать мое настроение по этому поводу? когда я ожидала 15, ну 20 животных а их 40+? ну что-то вроде: отчаяние, безнадега. и это при том, что часть животных молодые, красивые, две недели дома через врача и на пристройство - а часть...

если уедет, возьмешься покурировать кого-то еще? я запомнила двух молодых красавцев - рыжий кот (5 лет) и серый (прям влюбилась) в фенотипе русской голубой тоже молодой кот (по-моему вчера именно его на кастрацию отвезли). оба хороши.

Цитата(ГалкаД @ 7.7.2018, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально: Москва, Юго-западная. ЗооЦентр КиС


да, там мы и стерилизуемся через фонд "Всем миром".


Цитата(Vika13 @ 5.7.2018, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
А что с кошкой, которую оперировали в БК? Как она? Как котята?


Плохо, Вероник, плохо. И с кошкой и с котятами. Все напишу. Вчера хоть фин. отчет ночью сделала.
А пока что очередное утро когда я стартую экстренно с кем-то (сейчас с Бэллой - этой кошкой) к очередному врачу. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,взяла бы,но я половина денег назанимала,еле-еле половина собрала. Без финансов вообще ничего не сделать сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я делаю новый каталог и пишу что происходило и кто в каком состоянии за последние дни, у нас выявленно два экстренных HELP help.gif SOS cry2.gif :
На фото кот 14 лет. Красивый, статный, одна беда - по оценке ветеринара он плохо дышит, сильно кашляет, нужен врач, рентген, скорее всего неделя - две антибиотиков. И заняться им некому, вообще некому, нет куратора даже чисто на время лечения cry2.gif cry2.gif cry2.gif



И еще у нас маленькая кошка. Крошечная, худенькая, анемичная, без зубов и с опухолью молочной железы. Я понимаю, что вряд ли найдется желающий приютить кошку, но по мнению ветеринара - ее хотя бы неделю-две поддержать, поколоть, покормить, побороть анемию (без зубов знаете сложновато есть сушку)!, показать хорошему врачу (ока и бх ей сданы), дать ей шанс еще пожить. sad.gif



Оба эти котэ будут поддержаны оставшимися деньгами темы.
Им нужен временный куратор, временная передержка, им срочно нужна мед. помощь. и куратор
Последние мы мы только и занимаемся что выхватываем срочных, оперируем, колем, возем - увы, на этих уже не осталось ни рук ни ног cry.gif cry.gif cry.gif Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам попроситься в Скорую? Уж больно тяжёлая тема, мало того, что очень много животных ещё не вывезено, так многие проблемные по здоровью. Здесь очень нужна помощь. Самое место в Скорой. Там всё-таки больше людей видят и заходят в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 26.6.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:



РАСХОД:



2 - 5 000р. - куратору котенка №42 (каталог вывезенных) - Milashka - переведено куратору

Если речь идет про Юлю-Милашку, то ей напрямую был перевод от Джефри 4000. И всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,не знаю,может кого заинтересует. У нас в магазине по акции роял сушка,для котят,800 гр,290 рублей,вчера заходила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Магнит-косметик вчера брали Пурину Уан, 1,5 кг 299 р. Пока там скидки есть на кошачьи корма, 25%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 7.7.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже писала. С этим я помочь не смогу. Моя королевишна сразу начистит всем фейс и покажет, где раки зимуют. Возможности карантина у меня нет. cry2.gif
Чисто для информации возможным желающим доверить кошку Галке. Сейчас гражданка собирает 44 тысячи рублей, чтобы отрезать уши коту с отитом. Не уверена, ч в этой теме будет достаточно денег на её эксперименты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 9.7.2018, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если речь идет про Юлю-Милашку, то ей напрямую был перевод от Джефри 4000. И всё.


переводы сторонних жертвователей лично в руки куратору в общем фин. отчете не учитываются т.к. не проходят через меня. в фин. отчете указываются только те деньги, которые поступают от жертователей в общую тему на мои реквизиты и переводятся кураторам/клиникам/аптекам и так далее.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 9.7.2018, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Может вам попроситься в Скорую? Уж больно тяжёлая тема, мало того, что очень много животных ещё не вывезено, так многие проблемные по здоровью. Здесь очень нужна помощь. Самое место в Скорой. Там всё-таки больше людей видят и заходят в тему.


да, сейчас я опишу события и состояние дел за последние дни и будем проситься в скорую.
Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 9.7.2018, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Чисто для информации возможным желающим доверить кошку Галке. Сейчас гражданка собирает 44 тысячи рублей, чтобы отрезать уши коту с отитом. Не уверена, ч в этой теме будет достаточно денег на её эксперименты.

Вот я поэтому и не хочу сотрудничать с теми, кого я не знаю лично. Потому что проверять, ездить смотреть, что и как, времени нет. И лишних нервов тоже)).
Сейчас хочется помочь кому-то из этой темы, но руки связаны, пока не вернется моя передержка. Могла бы рыжего кота забрать в клинику, но он тогда будет вынужден там находиться месяц, что по деньгам будет приличная сумма, несмотря на нашу постоянную скидку, еще неизвестно, во сколько обойдется лечение.
Из темы я деньги брать не хочу, это даже не обсуждается, тут такие расходы и без этого. Если бы кто-то разделил потом со мной расходы на его пребывание и лечение, было бы легче. Может, там, конечно, и небольшой суммой все обойдется, надо смотреть. Тогда мне помощь будет не нужна. Это нужно смотреть по факту. Просто сложно будет сразу всю сумму выложить, когда придется с клиникой рассчитываться.

Северная, Людмила, рада Вас видеть! Только на днях Вас вспоминала, когда чистила свой почтовый ящик, Вы мне много лет назад образец договора высылали на пристройство животного, и для щенков Вы нам тогда передавали лекарство для обработки. Надеюсь, Вы меня еще помните по нашему местному форуму. Светлана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 9.7.2018, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
переводы сторонних жертвователей лично в руки куратору в общем фин. отчете не учитываются т.к. не проходят через меня. в фин. отчете указываются только те деньги, которые поступают от жертователей в общую тему на мои реквизиты и переводятся кураторам/клиникам/аптекам и так далее.
Тогда исправьте, пожалуйста. Чтобы не было путаницы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОСТОЯНИЕ ДЕЛ НА СЕГОДНЯ:

- за прошедшее время из квартиры вывезено порядка 48 котят (в том числе новорожденные с мамками)
- простерилизовано 3 кота и четыре кошки с последующим возвратом в квартиру
- многим сданы анализы, на данный момент ни одного положительного анализа (лейкоз, пан, иммуно, корона, рино, кальци и т.п.), если у кого-то из кураторов пришло что-то со знаком плюс, пожалуйста, скажите об этом.

Последние дни все что мы успевали, это вывозить животных которые находились в критическом состоянии. Случайно нашли во время осмотра врачом на квартире животных кошку, которая не могла разродиться - ее срочно увезли в Беланту, котенок был развернут неправильно, патологические роды, стимулировали, результата не было, уже положили на стол оперировать и тут она разродилась. Кошка уехала на кураторство Инна alandinna.

Возрастная кошка с МЧТ на момент приезда в квартиру врача буквально истекала гноем. Ее забрала Виктория из ФБ в клинику МИГ где ее срочно прооперировали. В матке нашли полуразложившийся приплод. На данный момент кошка находится в стационаре в тяжелом состоянии. Пока что вроде как обошлись без сепсиса. Но прогноз жизни - осторожный.





Бэлла (теперь ее так зовут) - очаровательная крошечная белая кошка (всего 3кг. весом) была вывезена на срочную стерилизацию как слишком пузатая. В итоге оказалось, что воды у кошки отошли минимум два дня назад, кошка находится в тяжелом состоянии. Срочное кесарево. Никто кроме Белого Клыка сделать экстренно был не готов (оказалось что половину хирургов до 15 числа в отпуске). После операции и перенесенной эпидуральной анастезии у кошки развилась гематома/или травматический миелит спинного мозга. У бедной девочки полностью не работает одна лапа, вторая работает плохо. Врачи Белого Клыка настаивают на МРТ (денег на это нет ни у меня ни в теме), вчера я отвезла кошку к Елфимову - он выписал курс лечения со словами "попробуем простимулировать, но прогноз осторожный". Я с такими диагнозами не сталкивалась и нахожусь в полной растерянности по поводу ее будущего. Куратором кошки невольно оказалась я. На данный момент аппетит снижен, лапы по-прежнему без улучшений, из основных препараторов выписано: синулокс, прозерин + десяток вспомогательных.





Новорожденные Пиксели - Бэлла вынашивала 7 котят, вероятно поэтому и не могла разродиться. Один котенок умер сразу. У Бэллы пропало молоко. Трое суток мы с Мурчащей пытались выкормить котят вручную, два из них - потеряли сосательный рефлекс, перестали держать температуру, у котят начался понос с кровью. В пять утра смотря на агонию котенка я отвезла всех в Весту. На данный момент живы пятеро, все не стабильны. Доставать их из неонатальной камеры нельзя. При стабилизации состояния надо искать кормящую кошку или профессиональный ручной выкорм для тех, кто выживет. Счета за стационар ошеломительные. cry2.gif cry2.gif cry2.gif



Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все это происходило, мы организовали подсчет и фото для всех, кто остался в квартире. ЭТО ШОК. СОРОК ЧЕТЫРЕ КОТОДУШИ от 10 месяцев до 16 лет. Честно говоря, у меня опустились руки. Есть красавчики, есть те, кому срочно нужна медицинская помощь. Мы окончательно убедились, что ожидать чего – то хорошего от «бабки» не приходится. Кошку с патологией родов случайно нашли на шкафу, о ее существовании и родах и состоянии никто не знал. Девочка, обливающаяся гноем, кот, который задыхается от кашля – все они остаются незамеченными и абсолютно точно – без какой-либо даже минимальной помощи. Эта история превратилась из «накормить и кого-то вывезти» в «В КВАРТИРЕ ОПАСНО. ЖИВОТНЫЕ ПОГИБАЮТ НА ГЛАЗАХ». Посмотрите каталог, может быть мы сможем помочь еще кому-то? Что вообще можно сделать в такой ситуации? Куда их всех везти? Не будет ли им безопаснее в приюте? Девочки, реально, я уже теряюсь, что делать и как помочь?! help.gif help.gif help.gif


КАТАЛОГ:
СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ В МЕД.ПОМОЩИ:

№11. Кот Абриль (абрикосовый), кастрированный, возрастной.
Кашель, задыхается, подозрение на пневмонию.




№4. Кошка Полоска, 11 лет, не стерилизована.
Опухоль молочной железы, анемия, мало зубов вероятно не может есть сушку (в наличии ока и бх)



№5. Кот Моталёт, 5 лет, не кастрирован.
Одного глаза почти нет, срочно нужен офтальмолог.




№7. Кот Винер, 14 лет, кастрирован.
Проблемы с почками, вероятно с печенью.




№37. Кошка Ласка. Возрастная.
Беременна, половина тела лысая.


№8. Кошка Муня, 11 лет, не стерилизована.
Половина тела лысая, нужен осмотр врача и анализы крови.





=====================

ПОДРОСТКИ И МОЛОДЫЕ:

№ 1. Кот Тимон, 10 мес., не кастрирован (фенотип русской голубой), очень ласковый, мурчун



№ 3. Кот Кроха, 1 год, бояка, не кастрирован



№ 13. Кошка Мира, черная короткошерстная, 1,2 года, не стерилизована



№ 17. Кот Пуня, 1,2 года, не кастрирован, очень ласковый



№ 19. Кот Ковай, 1,2 года, не кастрирован, бояка



№ 20. Кошка Нора 1,2 года, предположительно беременная



№ 24. Кот Том 1,2 года, не кастрирован



№ 25. Кот Ясик 1,2 года, не кастрирован



№ 26. Кошка Яся 1,2 года, не стерилизована



№ 27. Кот Родион, 1,2 года, не кастрирован



№ 28. Кот Грис, 1,2 года, не кастрирован



№29. Кот Лапсик 1,2 года, не кастрирован



№ 22. Рыжок, шикарный рыжий кот, кастрирован



№32. Кошка Галочка (фото 1226), ласковая, выкармливала всех котят, сильная лактация



№23. Кот Дорис, 1 год, не кастрирован



№18 Кот Нося 1,2 года, не кастрирован



№12 Кот Найт, 8 лет, кастрирован, бояка



№15. Кот Ронни, 9 лет, кастрирован



№41 Кот Котя, 8 лет, кастрирован, со слов хозяйки серый с белым





=============

ВОЗРАСТНЫЕ:

№10. Кот Маркиз, 16 лет, кастрированный, фенотипичный перс



№6. Кот Симба, 8 лет, кастрирован (крупный котик)



№16. Кот Грей, 10 лет кастрирован



№30. Кошка Нимзи, 10,5 лет, стерилизована



№9. Кошка Кася, 11 лет, не стерилизована, предположительно беременна, текут глаза



№2. Кот Макс 10 лет, крупный, немного диковатый, кастрирован




БЕЗ ФОТО:


№38 - Кошка Дося - 1,2 года - черная с белым
№39 - Кот Серый (фанотип русская голубая), 2 года, не кастрирован, серый с «белым усом»
№40 - Кот Мазай, 2 года, черный пушистый, не кастрирован
№41, 42, 43 - кошки находились на стерилизации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, проситесь в скорую обратно. Это нереально своими силами. Много тяжелых животных. Нужна еще помощь и кураторы.
Сколько там еще нестерилизованных животных осталось примерно? И сколько всего тех, кому требуется медицинская помощь?

P.S. Не увидела сразу новый каталог. Изменено пользователем kudrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12450719
полный каталог: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12450702
вывезенные: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12450711
попросилась в скорую. worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 4.7.2018, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я обещала финкураторство на двух подсосных одноглазиков, но им, слава Богу, нашлись и кураторы, и обеспечение. Поэтому готова разово перевести в тему 2000 руб. тем, кто остался без фин. помощи. Но не очень понимаю, кто собирает для таковых.



Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.7.2018, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
В 1 посте есть реквизиты автора темы.


Наталья, на Вашу карту перевела обещанные 2000. Используйте по своему усмотрению.

Жуткая тема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в Скорой надо на постоянно прописаться. И активно выходить в соцсети. Этот ужас своими силами не разгрести.
Наталья, проверьте свой пейпал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 9.7.2018, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вам в Скорой надо на постоянно прописаться. И активно выходить в соцсети. Этот ужас своими силами не разгрести.
Наталья, проверьте свой пейпал


нас что-то даже не возвращают туда cry2.gif
с соц. сетями очень нужен помощник, я обычно сама и на свои - никаких групп и так далее не знаю.
получено! flowers.gif

Цитата(Оксана К. @ 9.7.2018, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, на Вашу карту перевела обещанные 2000. Используйте по своему усмотрению.


flowers.gif worthy.gif Прямо сейчас вывозим в стационар (Ветмастер Раменское) задыхающегося рыжего кота №11 и кошку с опухолью и анемией №4.
куратор kudrinka. тогда полученные деньги я отдаю на этих двоих и на минус в стационаре за прооперированную кошку с ЧМТ. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 9.7.2018, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
нас что-то даже не возвращают туда cry2.gif
с соц. сетями очень нужен помощник, я обычно сама и на свои - никаких групп и так далее не знаю.
получено! flowers.gif


У меня давно была тема, очень помогла мне Юля julia349
Может попробовать ее попросить?
я на форуме не очень ориентируюсь, как-то ее можно пригласить в тему? не пойму даже как найти свою ... может кто-то может помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью вывезли №11 в задыхающемся состоянии (предварительно - воспаление легких + астма) и №4 с опухолью. Больше кураторов нет. 42 котодуши остаются в заложниках help.gif cry2.gif

Есть красавчики хоть завтра в пиар, есть те, кому срочно нужна медицинская помощь. Ожидать чего – то хорошего от «бабки» не приходится. Кошку с патологией родов случайно нашли на шкафу, о ее существовании и родах и состоянии никто не знал. Девочка, обливающаяся гноем, кот, который задыхается от кашля – все они остаются незамеченными и абсолютно точно – без какой-либо даже минимальной помощи. Эта история превратилась из «накормить и кого-то вывезти» в «В КВАРТИРЕ ОПАСНО. ЖИВОТНЫЕ ПОГИБАЮТ НА ГЛАЗАХ». Посмотрите каталог, может быть мы сможем помочь еще кому-то? Куда их всех везти? Не будет ли им безопаснее в приюте? Девочки, реально, я уже теряюсь, что делать и как помочь?! help.gif help.gif help.gif


ЧТО НУЖНО:


- КУРАТОРЫ И ВЫВОЗ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЫХ: даже если удастся стерилизовать и кастрировать всех, оставлять на бетонном полу, в грязи и в табуне с другими, без должного пристройства, медицинской помощи, и самого необходимого - 44 котомоторчиков чудовищно жалко!
- СРОЧНАЯ МЕД.ПОМОЩЬ - несколько животных в каталоге в прямом смысле погибают
- СТЕРИЛИЗАЦИЯ/КАСТРАЦИЯ: порядка 34 кошек и котов от 11 месяцев до 16 лет не стерилизованы. основная проблема - стерилизовать на месте нельзя, после стерилизации надо где-то передерживать. тощие кошки без живота внезапно рожают.
- ФИНАНСЫ - для тех кто требует медицинской помощи, а их много! последние дни только и успеваем вывозить в критическом состоянии в стационары.


КАТАЛОГ:
СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ В МЕД.ПОМОЩИ:

№5. Кот Моталёт, 5 лет, не кастрирован.
Одного глаза почти нет, срочно нужен офтальмолог.




№7. Кот Винер, 14 лет, кастрирован.
Проблемы с почками, вероятно с печенью.




№37. Кошка Ласка. Возрастная.
Беременна, половина тела лысая.


№8. Кошка Муня, 11 лет, не стерилизована.
Половина тела лысая, нужен осмотр врача и анализы крови.





=====================

ПОДРОСТКИ И МОЛОДЫЕ:

№ 17. Кот Пуня, 1,2 года, не кастрирован, ласковый но очень пугливый



№ 1. Кот Тимон, 10 мес., не кастрирован (фенотип русской голубой), очень ласковый, мурчун



№ 3. Кот Кроха, 1 год, бояка, не кастрирован



№ 13. Кошка Мира, черная короткошерстная, 1,2 года, не стерилизована




№ 19. Кот Ковай, 1,2 года, не кастрирован, бояка



№ 20. Кошка Нора 1,2 года, предположительно беременная



№ 24. Кот Том 1,2 года, не кастрирован



№ 25. Кот Ясик 1,2 года, не кастрирован



№ 26. Кошка Яся 1,2 года, не стерилизована



№ 27. Кот Родион, 1,2 года, не кастрирован



№ 28. Кот Грис, 1,2 года, не кастрирован



№29. Кот Лапсик 1,2 года, не кастрирован



№ 22. Рыжок, шикарный рыжий кот, кастрирован



№32. Кошка Галочка (фото 1226), ласковая, выкармливала всех котят, сильная лактация



№23. Кот Дорис, 1 год, не кастрирован



№18 Кот Нося 1,2 года, не кастрирован



№12 Кот Найт, 8 лет, кастрирован, бояка



№15. Кот Ронни, 9 лет, кастрирован



№41 Кот Котя, 8 лет, кастрирован, со слов хозяйки серый с белым





=============

ВОЗРАСТНЫЕ:

№10. Кот Маркиз, 16 лет, кастрированный, фенотипичный перс



№6. Кот Симба, 8 лет, кастрирован (крупный котик)



№16. Кот Грей, 10 лет кастрирован



№30. Кошка Нимзи, 10,5 лет, стерилизована



№9. Кошка Кася, 11 лет, не стерилизована, предположительно беременна, текут глаза



№2. Кот Макс 10 лет, крупный, немного диковатый, кастрирован




БЕЗ ФОТО:


№38 - Кошка Дося - 1,2 года - черная с белым
№39 - Кот Серый (фанотип русская голубая), 2 года, не кастрирован, серый с «белым усом»
№40 - Кот Мазай, 2 года, черный пушистый, не кастрирован
№41, 42, 43 - кошки находились на стерилизации Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 9.7.2018, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если речь идет про Юлю-Милашку, то ей напрямую был перевод от Джефри 4000. И всё.


Девочки, котенка номер 42 (серенького одноглазика) забрала я. Я только сегодня наконец-то смогла зарегистрироваться на ПиКе, до этого не получалось. Мой ник Olguita76- Не очень пока понимаю, как тут все работает. Короче, через несколько дней забрала еще братика, тоже одноглазика, сейчас они в стационаре, получают лечение. Это мне Наталья перевела 5 тр из общей темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...