Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

92 кошки и 1 ротвейлер в ацкой квартире: вывезены 73 кошки!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

начался очередной ахтунг. одна кошка прямо сейчас в реанимации после экстренной операции.
мест в реанимации нет, прооперировали и просят забрать максимум через два часа. ищу стационар. каждый день - сюрприз и, увы, неприятный.
руки уже опускаются. больше я никогда не возьмусь за такую тему. но эту надо, просто надо довести до более-менее счастливого финала. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А та киса, что после тяжёлой стерилизации, которой нужно антибиотики проколоть, когда её забирать и сколько надо передержать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 2.7.2018, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
А та киса, что после тяжёлой стерилизации, которой нужно антибиотики проколоть, когда её забирать и сколько надо передержать?


еще два дня стаца вроде бы осталось (уточню утром) и примерно на неделю. наверное назначат таблетки (антибиотик) + банальная чистота и присмотр (если вдруг хуже). в квартире это невозможно. там не заметили пиометру и не заметили кошку которая ТРОЕ СУТОК не могла разродиться. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 2.7.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
еще два дня стаца вроде бы осталось (уточню утром) и примерно на неделю. наверное назначат таблетки (антибиотик) + банальная чистота и присмотр (если вдруг хуже). в квартире это невозможно.


Уточните пожалуйста. Я её передержу, если что. Только мне её нужно будет привести, я без машины (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 2.7.2018, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Уточните пожалуйста. Я её передержу, если что. Только мне её нужно будет привести, я без машины (

Кошка Люся будет в стационаре до вечера 5 июля, вечером нужно забирать оттуда всех троих простерилизованных.
Ей пока колют антибиотики, последний как раз 5-го, далее будут смотреть по состоянию. Постараюсь 5-го утром узнать дальнейшие назначения.
Где вы территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragonfly_Mari @ 3.7.2018, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка Люся будет в стационаре до вечера 5 июля, вечером нужно забирать оттуда всех троих простерилизованных.
Ей пока колют антибиотики, последний как раз 5-го, далее будут смотреть по состоянию. Постараюсь 5-го утром узнать дальнейшие назначения.
Где вы территориально?


Я на западе Москвы, в Очаково.
Тогда жду информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема очень тяжёлая, кроме большого количества котят и кошек всё время возникают неприятные сюрпризы и проблемы. Очень нужна помощь финансами и передержками. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Наташи.

Xелп и Сос.

Кошка-летунья с 8 этажа. Беременная. Стерилить по мед показаниям до обследования нельзя.
Дышит тяжело, возможно рожает.
Куратор найдись!

Будем делать отдельный сбор под нее.



это фрагмент из видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 3.7.2018, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я на западе Москвы, в Очаково.
Тогда жду информацию

Кошка совсем рядом с вами, Большая Очаковская ул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragonfly_Mari @ 3.7.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка совсем рядом с вами, Большая Очаковская ул.

Я так и надеялась, знаю что фонд "Всем миром" там стерилизует. Это конечно не совсем рядом, но не далеко
Тогда 5-го наверное уточнимся и решим надо её забирать, что ей делать, сколько держать и тд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше 18000 просмотров темы. Неужели никто больше не может помочь хоть чем-то: кормами, наполнителем, денежкой, руками-ногами, машиной, кураторством, передержкой, пиаром и т.д.? Всем миром можно многое решить. А тут кисы все такие симпатичные и уже достаточно настрадавшиеся. Помогите их спасти и не допустить новых котят, новых смертников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на видео кошки с чмт из поста выше - https://youtu.be/zABaLZV8mFI

Выброшена с 8 этажа, 10 лет, глубочайше беременная, плохо дышит! СОС!!! Надо срочно к врачу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 3.7.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ссылка на видео кошки с чмт из поста выше - https://youtu.be/zABaLZV8mFI

Выброшена с 8 этажа, 10 лет, глубочайше беременная, плохо дышит! СОС!!! Надо срочно к врачу!
Баппка выкинула кошку из окна? Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 3.7.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Баппка выкинула кошку из окна?

нет, говорят что ее выкинули а они подобрали

help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 3.7.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Больше 18000 просмотров темы. Неужели никто больше не может помочь хоть чем-то: кормами, наполнителем, денежкой, руками-ногами, машиной, кураторством, передержкой, пиаром и т.д.? Всем миром можно многое решить. А тут кисы все такие симпатичные и уже достаточно настрадавшиеся. Помогите их спасти и не допустить новых котят, новых смертников.

Я хотела помочь...хоть чем-то...чем могла... не пригодилось... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 3.7.2018, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я хотела помочь...хоть чем-то...чем могла... не пригодилось... cry2.gif

Помощь очень нужна,но нет я так понимаю кураторов. Вы же не можете быть куратором?
У нашего малыша рино. Я не удивлена,это было видно сразу,как только его вынесли. Но так как нам еще в субботу прописали капли,то сейчас визуально ничего уже нет. Сегодня добавили еще препараты,за неделю вылечимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 3.7.2018, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Помощь очень нужна,но нет я так понимаю кураторов. Вы же не можете быть куратором?
У нашего малыша рино. Я не удивлена,это было видно сразу,как только его вынесли. Но так как нам еще в субботу прописали капли,то сейчас визуально ничего уже нет. Сегодня добавили еще препараты,за неделю вылечимся.

Чем будете лечиться? У нас никаких проявлений...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 3.7.2018, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Помощь очень нужна,но нет я так понимаю кураторов. Вы же не можете быть куратором?
У нашего малыша рино. Я не удивлена,это было видно сразу,как только его вынесли. Но так как нам еще в субботу прописали капли,то сейчас визуально ничего уже нет. Сегодня добавили еще препараты,за неделю вылечимся.

Нет, куратором не могу. cry2.gif Все что могла, предложила. Взяла бы одного котенка, но, да, Вы правы, не нашлось куратора под мою передержку. Других возможностей пока нет. Как только будут, с радостью помогу чем-то другим. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 3.7.2018, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Помощь очень нужна,но нет я так понимаю кураторов. Вы же не можете быть куратором?
У нашего малыша рино. Я не удивлена,это было видно сразу,как только его вынесли. Но так как нам еще в субботу прописали капли,то сейчас визуально ничего уже нет. Сегодня добавили еще препараты,за неделю вылечимся.

По анализам рино?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 3.7.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Больше 18000 просмотров темы. Неужели никто больше не может помочь хоть чем-то: кормами, наполнителем, денежкой, руками-ногами, машиной, кураторством, передержкой, пиаром и т.д.? Всем миром можно многое решить. А тут кисы все такие симпатичные и уже достаточно настрадавшиеся. Помогите их спасти и не допустить новых котят, новых смертников.

Я предлагала забрать кошку на стерилку с передержкой и за свой счёт.
Мне никто не ответил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shpana19021984 @ 3.7.2018, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
По анализам рино?

Конечно по анализам.
Цитата


Цитата(mamanata @ 3.7.2018, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Чем будете лечиться? У нас никаких проявлений...

Если у вас нет проявлений,то вам и не надо лечится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 3.7.2018, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я так и надеялась, знаю что фонд "Всем миром" там стерилизует. Это конечно не совсем рядом, но не далеко
Тогда 5-го наверное уточнимся и решим надо её забирать, что ей делать, сколько держать и тд?

Давайте созвонимся? мой тел.8-926-349-6о31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 4.7.2018, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Если у вас нет проявлений,то вам и не надо лечится.

Мы пока и не собираемся) я спросила про ваше лечение blush.gif
Пытаюсь для себя определить необходимость и эффективность назначаемых препаратов при рино и кальци

Вы его женским именем назвали? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...