Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежавший Рыжик из адской квартиры - найден, но куратора по прежнему нет, и что с ним делать с собако непонятно.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mishka 88 @ 28.9.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, удалось поговорить с Мариной?

да, вчера поговорили, у Марины были проблемы со стройкой, сроки сдвинулись, скорее всего она будет готова принять Рыжика в середине октября. Но если ударят
устойчивые холода возьмет раньше, решили быть на созвоне и действовать в интересах собаки. Сейчас Рыжик не мерзнет, спит он в кресле,постройка кирпичная, так что пока
ситуация нормальная, но Рыжик по прежнему готов принять любую помощь от сочуствующих, ведь не только красивым и породистым нужно помогать cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 28.9.2018, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
да, вчера поговорили, у Марины были проблемы со стройкой, сроки сдвинулись, скорее всего она будет готова принять Рыжика в середине октября. Но если ударят
устойчивые холода возьмет раньше, решили быть на созвоне и действовать в интересах собаки. Сейчас Рыжик не мерзнет, спит он в кресле,постройка кирпичная, так что пока
ситуация нормальная, но Рыжик по прежнему готов принять любую помощь от сочуствующих, ведь не только красивым и породистым нужно помогать cry2.gif

Хорошо, что всё прояснилось. Светлана, какая помощь нужна Рыжику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 29.9.2018, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что всё прояснилось. Светлана, какая помощь нужна Рыжику?

когда поедет к Марине хорошо бы постоянных финкураторов хоть на небольшие суммы, у нее и так много непристраиваемых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 29.9.2018, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что всё прояснилось. Светлана, какая помощь нужна Рыжику?

когда поедет к Марине хорошо бы постоянных финкураторов хоть на небольшие суммы, у нее и так много непристраиваемых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(романовна @ 29.9.2018, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
когда поедет к Марине хорошо бы постоянных финкураторов хоть на небольшие суммы, у нее и так много непристраиваемых.

Эх, романовна..... для этого нужно минимум в скорую...
Нас с просьбой денег на передержку никто не перенесёт...
Если только отзовутся случайно зашедшие на Ваш призыв. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Светлана, если вы зайдете в тему, то нам нужна фотосессия. Марина Колодий НЕ против отправки в Германию или другую заграницу.
ВДРУГ К ВАМ ПРИЕДЕТ ФОТОГРАФ. Нужны КРАСИВЫЕ фото...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тема зависла на ненавсной мне 6-й странице, а у Рыжика, по всей вероятности, зависли все дела....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(mishka 88 @ 11.2.2019, 5:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тема зависла на ненавсной мне 6-й странице, а у Рыжика, по всей вероятности, зависли все дела....

Оксана, хорошо. что вы позвонили, я хотела проситься в скорую, Рыжик готов к общению,но к туалету я его не смогу приучить
остался один шаг до пристройства, Рыж толст, гладок, доволен жизнью,Марина его пролечила, я откормила, нужен человек
который приучит к выгулу и "пиару нам, пиару!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 28.3.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, хорошо. что вы позвонили, я хотела проситься в скорую, Рыжик готов к общению,но к туалету я его не смогу приучить
остался один шаг до пристройства, Рыж толст, гладок, доволен жизнью,Марина его пролечила, я откормила, нужен человек
который приучит к выгулу и "пиару нам, пиару!"

Спасибо, что написали. Не удалось сделать несколько фото или видео?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 31.3.2019, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, что написали. Не удалось сделать несколько фото или видео?

на неделе сделаю обязательно, у меня в последние дни была стерилизация 2-х кошачьих подростков и крупненькой собаки, при
этом никто не отменял приготовление еды собакам(они едят натуралку где-то 12 литров в день) и мужу, он тоже натуралку лопает
blink.gif ну и прочее; кормление уборка горшков, выгул...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
06.07.2019 я с Мариной Квакушкой побывала у Светланы. Мы сделали фотосессию Рыжика, НО!!!
пока НЕ уйдё с 6-й страницы НЕ выложу фото. Потому что для меня 6-я страница, это BAD LUCK!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто хочу уйти со стораны 6-ть и потому вынужлена писать пустые посты ибо никого кромы Рыжика, меня и Романовны в этой теме БОЛЬШЕ НЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ссылка на страницу в общей главной теме. 06.04. я с Мариной Квакушкой сняла ещё несколько собак.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0974&st=920 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это крайнее сообщение, которые задерживает Рыжика на нефартовой странице. Переходим на следующую и ОТКРЫВАЕМ новую жизнь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось не крайнее, следующее - крайнее и ВСЁ ЭТО - ДОРОГА К СЧАСТЬЮ!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сессия Рыжика от 06.04.2019
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАРИНЕ КВАКУШКЕ - за фотосессию.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЛАНЕ ( романовне) за то чтоь НЕ оставила парня без внимания и заботы....

























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...