Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежавший Рыжик из адской квартиры - найден, но куратора по прежнему нет, и что с ним делать с собако непонятно.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nuaset @ 29.6.2018, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
А у Марины Рыжик не сможет побыть до переезда? я бы возможно смогла бы оплатить Рыжику передержку на это время, пока он не отбыл в Нику...


Я поговорю с Мариной. Но...
Реально мы этот вопрос обсуждали много раз. Марине некуда отсадить его отдельно. А он конфликтуется СО ВСЕМИ остальными. И с суками и скобелями.
И ... нюанс заключается в том, что ( по уму) мне чтобы упросить Марину оставить ещё на месяц, с оплатой, нужно .... оплатить предыдущие расходы. Мне удалось собюрать 10 800 из необходимых 18 000р. даже если вы оплатите месяц, то, по сути, это будет компенсация за прошедший, понимаете.
Давайте поговорю...

Цитата(романовна @ 29.6.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если переждать всего месяц найду уголок во дворе с крышей над головой и мягким матрасиком, помогу с перевозкой, только не отправляйте назад


романовна, а где Вы территориально? И спасибо за сочувствие. У Вас животинка вокруг будет, или он будет один? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 29.6.2018, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мишка88 не отвечает. ЗНАЮ - очень занята, поэтому пишу здесь. Куплю Рыжику 10 кг гречки. На месяц хватит. Обрезков сегодня в магазине нет. Но будут. Очень хочу помочь спасти Рыжика - он ведь этого заслуживает, как и все остальные животные. Жду ответа.

Лира, спасибо Вам огромное. Сначала определимся куда едет или не едет Рыжик. Какие условия, что нужно и тогда мы с Вами точно договоримся. Хорошо? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 29.6.2018, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я поговорю с Мариной. Но...
Реально мы этот вопрос обсуждали много раз. Марине некуда отсадить его отдельно. А он конфликтуется СО ВСЕМИ остальными. И с суками и скобелями.
И ... нюанс заключается в том, что ( по уму) мне чтобы упросить Марину оставить ещё на месяц, с оплатой, нужно .... оплатить предыдущие расходы. Мне удалось собюрать 10 800 из необходимых 18 000р. даже если вы оплатите месяц, то, по сути, это будет компенсация за прошедший, понимаете.
Давайте поговорю...



романовна, а где Вы территориально? И спасибо за сочувствие. У Вас животинка вокруг будет, или он будет один?

Я в климовске(теперь это Подольск) животинка отдельно вольеры с выгулом, контакта не будет, к Марине возила кого-то, далеко, если будет возможность отвезу за бензин, если нет, придумал что-нибудь, подержу за корм, но только месяц, не из вредности, просто я не одна, все согласовываю с мужем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 29.6.2018, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я в климовске(теперь это Подольск) животинка отдельно вольеры с выгулом, контакта не будет, к Марине возила кого-то, далеко, если будет возможность отвезу за бензин, если нет, придумал что-нибудь, подержу за корм, но только месяц, не из вредности, просто я не одна, все согласовываю с мужем.


Романовна. Весь день пыталась до Вас дозвониться. Давайте теперь Вы мне попробуете, если Вас НЕ затруднит.
+7 926 ноль 59 26 20. Спасибо. Оксана. Я НЕ всегда на связи но ВСЕГДА перезваниваю.!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили со Светланой Романовной. Договорились обо всём.
Она готова принять, как и обсуждалось, Рыжика за корм на 3- 4 недели. По поводу перевозки Рыжика решено следующее.
У меня уже была договорённость с такси, но по маршруту - Марина Колодий - Вера. Светлана Романовна вызвалась отвезти сама. За оплату беззина.
Нам это должно выйти намного дешевле.
Светлана Романовна может поехать в понедельник.
Сейчас буду просить Марину потерпеть Рыжика ещё один день.

От ДОБРого анонимного дарителя нам пришли целые 7 000!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif ( это были поклоны rolleyes.gif )
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Нам ужадось собрать полную сумму ( ну почти rolleyes.gif ) на погашение долга Марине Колодий!!!! И это ПРЕКРАСНО.
Дальше предстоит расход на питание и переезд.
Это ещё ( примерно) 1 500 на корм. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что Рыжику предложили передержку!!!!
Перевела 3000 р. на корм для Рыжика.


Цитата(mishka 88 @ 30.6.2018, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Поговорили со Светланой Романовной. Договорились обо всём.
Она готова принять, как и обсуждалось, Рыжика за корм на 3- 4 недели. По поводу перевозки Рыжика решено следующее.
У меня уже была договорённость с такси, но по маршруту - Марина Колодий - Вера. Светлана Романовна вызвалась отвезти сама. За оплату беззина.
Нам это должно выйти намного дешевле.
Светлана Романовна может поехать в понедельник.
Сейчас буду просить Марину потерпеть Рыжика ещё один день.

От ДОБРого анонимного дарителя нам пришли целые 7 000!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif ( это были поклоны rolleyes.gif )
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Нам ужадось собрать полную сумму ( ну почти rolleyes.gif ) на погашение долга Марине Колодий!!!! И это ПРЕКРАСНО.
Дальше предстоит расход на питание и переезд.
Это ещё ( примерно) 1 500 на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 2.7.2018, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела 350 р. Рыжику от Оксаны Сергеевны М.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пришли!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Nuaset @ 2.7.2018, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Рада, что Рыжику предложили передержку!!!!
Перевела 3000 р. на корм для Рыжика.

СПасибо ВАм ОГРОМНОЕ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик сегодня переехал на передержку к романовна.
Светлана проявила ОГРОМНОЕ сочувствие и НЕ только приняла Рыжика на Б/п передержку ( пока на месяц), но и сама съездила за ним. Преодолев 250 км пути ) туда обратно).
Второй раз Светлана проявила высоту гражданской солидарности, когда сказала, что возьмёт строго за бензин... ( всего) 1 000р.
Огромное спасибо Светлане за такую значительную помощьflowers.gif
Марине Колодий ОГРОМНОЕ спасибо за всё, что она сделала для Рыжика. И Марина подарила Рыжику на дорожку !!! Целый мешое корма - 20 кг! !! ( Чтоб ребёнок не проголодался). smile.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Рыжику кажется всё нравится rolleyes.gif 1.gif smile.gif







Друзья, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif
Снова ВСЕМ МИРОМ помогли собаке НЕ вернуться "домой".
Сейчас наблюдаем за его поведением и будем думать дальше, что делать!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфоткать парня не смогла, надо вдвоём, он не гуляет, а уползает на полусогнутых, причём если его сажаешь в какое-то помещение он пытается выйти как только дверь приоткрывается, будем наблюдать, наверное адаптируется, ел нормально, по дороге одобрил мой запас крекера, по приезду, хрящи от куриных грузов, так что не в таком уж он стрессе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала доехать до Рыжика, но.... тону в делах. Очень постараюсь. Романовна, если зайдёте, напишите как он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывший куратор Рыжика продолжает удивлять - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12458553 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила временная передержка Рыжика. Рыжик убежал. Буду делать макеты. Нужна помощь в расклейке. И помощь в поиске....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь в
- ПОИСКЕ НА МЕСТЕ, Адрес - МО, Подольский район, Климовск, ул Рабочая.
- Заказаны макеты. Сегодня будут готовы. Нужна помощь в доставке в Климовск и в расклейке.
Тел передержки - +7 968 424 39 93, Светлана.
- Нужна помощь в размещении в соцсетях.

ФОТО РЫЖИКА ДЛЯ МАКЕТА







Текст, который я написала для макета.

Пропал Пёс Рыжик.
Климовск, ул Рабочая
11.07.2018 примерно в 16.00 убежал с участка пёс.
На шее кожаный темный ошейник и обрывок брезентового поводка.
Пугливый, может не подойти.
Если увидите, позвоните пожалуйста, по телефону -
8 968 424 39 93 - Светлана
8 909 150 77 80- Рита
Спасибо Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем помочь

Могу распечатать объявления ( макет нужен), правда, черно-белые,хоть 100 штук, дать скотч и ножницы, или на самоклейке напечатать сразу, но ко мне надо будет подъехать на работу. Дома буду только вечером

И еще , хорошо бы разместить пост в ВК , это Климовск-онлайн, Климовск-потерянные, найденные животные ( как-то так)

С недавних пор ( по причине блока телеграмм) на работе не могу сделать ни один пост, тк абсолютно все соцсети у нас заблокированы.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAG @ 12.7.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуем помочь

Могу распечатать объявления ( макет нужен), правда, черно-белые,хоть 100 штук, дать скотч и ножницы, или на самоклейке напечатать сразу, но ко мне надо будет подъехать на работу. Дома буду только вечером

И еще , хорошо бы разместить пост в ВК , это Климовск-онлайн, Климовск-потерянные, найденные животные ( как-то так)

С недавних пор ( по причине блока телеграмм) на работе не могу сделать ни один пост, тк абсолютно все соцсети у нас заблокированы.

Лен, в соцстеях по местности уже есть https://vk.com/naidiklimovsk?w=wall-79776207_35177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laska @ 12.7.2018, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, в соцстеях по местности уже есть https://vk.com/naidiklimovsk?w=wall-79776207_35177

Люб, и хорошо, мне-то не посмотреть(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 12.7.2018, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала пост В Фб. Просим репосты.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001695287796

есть отклики видели, но не смогли дозвониться. вы постите не рабочие номера, в объявлении в вк телефон Светланы точно не верный.


Цитата(mishka 88 @ 12.7.2018, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Тел передержки - +7 968 842 39 93, Светлана.
- Нужна помощь в размещении в соцсетях.

****
8 968 842 39 93 - Светлана
8 909 150 77 80- Рита
Спасибо

здесь тоже не верный номер! Исправьте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, Я В НЕРЕАЛЬНОМ ЗАШЁРЕ.
Все организационные момепнты происходили ночью. Я скопировала текст, присланный на мейл.
Там телефон был так записан.
Сейчас всё исправила - ВОТ ВЕРНЫЙ ТЕЛЕФОН - 8 968 424 39 93 - Светлана

Цитата(EAG @ 12.7.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуем помочь

Могу распечатать объявления ( макет нужен), правда, черно-белые,хоть 100 штук, дать скотч и ножницы, или на самоклейке напечатать сразу, но ко мне надо будет подъехать на работу. Дома буду только вечером

И еще , хорошо бы разместить пост в ВК , это Климовск-онлайн, Климовск-потерянные, найденные животные ( как-то так)

С недавних пор ( по причине блока телеграмм) на работе не могу сделать ни один пост, тк абсолютно все соцсети у нас заблокированы.

Цветные макеты печатает Лиля Lexma. Сегодня планирует передать. Рита так? Я не успеваю созваниваться. Свожу всех через воц- ап. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехала там , где его предположительно видели
Безрезультатно, много мест, где Рыжик мог спрятаться
Сейчас Люба с подругой его ищет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...