Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежавший Рыжик из адской квартиры - найден, но куратора по прежнему нет, и что с ним делать с собако непонятно.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята, с ним надо что то делать, навестила сегодня его у Светланы. Дичек полный, видит поводок и все...стресс, страхх, жмется к земле, ползет в укрытие огрызается.
Нужна социализация worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собрала среди своих подписчиков в ИГ гуманитарную помощь для Рыжика, передала Светлане
пусть отъедается малыш
28 банок BiG DOG по 850 гр, 12 банок по 850 гр. собачье сердце - крупы 20 кг и сушку
Екатерина с ФБ, что передавала макеты передала Зоогурман 5 шт.


Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laska @ 17.7.2018, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
собрала среди своих подписчиков в ИГ гуманитарную помощь для Рыжика, передала Светлане
пусть отъедается малыш


.... О-О-О - у рыжего уже есть группа поддрежки!!! Прекрасно!!!
Спасибо, Люба - ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 11.31 на голод.тел Мегафон перевела 500 руб Рыжику - на визит к врачу по поводу больной лапы. Очень рада, что так много людей принимают участие в его трудной судьбе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 18.7.2018, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в 11.31 на голод.тел Мегафон перевела 500 руб Рыжику - на визит к врачу по поводу больной лапы. Очень рада, что так много людей принимают участие в его трудной судьбе.


Спасибо, lira, огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После побега поведение Рыжика изменилось, если раньше я подходила к двери он уже ломился наружу, теперь приходится уговаривать и выводить за вкусняшки,приходится снова заслуживать доверие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕвочки может попробовать применить к Рыжыку что то навроде феливея (для кошек) наверное есть и для собак??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nuaset @ 19.7.2018, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
ДЕвочки может попробовать применить к Рыжыку что то навроде феливея (для кошек) наверное есть и для собак??


Есть такой препарат, Адаптил. Есть дифузор, ошейник, спрей. Я для дикой дквочки использовала спрей. Не могу сказать, что он совершили чудо, но сдвиги в социализации есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий хочет забрать обратно Рыжика. Сейчас она меняет все окна в доме, после будет делать для него комнатный вольерчик, примерно недели через 2-2,5 все будет готово. Спасибо, Мариш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 19.7.2018, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Колодий хочет забрать обратно Рыжика. Сейчас она меняет все окна в доме, после будет делать для него комнатный вольерчик, примерно недели через 2-2,5 все будет готово. Спасибо, Мариш!


Ох ничего себе новости..... blink.gif blink.gif blink.gif
Ну, СПАСИБО, Марине огромное!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ну типа, у меня - "минус один" blush.gif blush.gif blush.gif

Романовна, сможете 2 - 2,5 месяца ещё подержать его?

Цитата(романовна @ 19.7.2018, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
После побега поведение Рыжика изменилось, если раньше я подходила к двери он уже ломился наружу, теперь приходится уговаривать и выводить за вкусняшки,приходится снова заслуживать доверие.

Сильно испугался....
Нужно дать ему время. Всё пройдёт.

Цитата(Marfusik @ 19.7.2018, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такой препарат, Адаптил. Есть дифузор, ошейник, спрей. Я для дикой дквочки использовала спрей. Не могу сказать, что он совершили чудо, но сдвиги в социализации есть.

Честно, я никогда не пользовалась. Если Светлана считает нужным - можно попробовать. У нас есть небольшой плюс в теме. Я - оплачу.
И, Светлана, вы у меня ещё за бензин не забрали...
( А я, соответственно, не отдала) Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я ему даю стоп стресс, начала до побега, но у меня есть большое подозрение , что он не встрессе,он хитрый, надо думать как с ним сотрудничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 20.7.2018, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Романовна, сможете 2 - 2,5 месяца ещё подержать его?

Оксана, подержать нужно не 2-2.5 месяца, а 2-2,5 недели. Повторюсь еще раз.
К этому времени Марина планирует закончить установку окон в доме и соорудить Рыжику в комнате (в доме) отдельный вольерчик, так как он конфликтовал с собаками, помнится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 20.7.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, подержать нужно не 2-2.5 месяца, а 2-2,5 недели. Повторюсь еще раз.
К этому времени Марина планирует закончить установку окон в доме и соорудить Рыжику в комнате (в доме) отдельный вольерчик, так как он конфликтовал с собаками, помнится.

Людмила, я ИМЕННО это имела ввиду... я - в каматозе.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(mishka 88 @ 27.8.2018, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
..... а в ответ .... тишина...

Оксана, звонила Марина Колодий, подтвердила, что готова взять Рыжика через какое то время, об условиях я не спросила. Будем ждать когда она что то достроит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 3.9.2018, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, звонила Марина Колодий, подтвердила, что готова взять Рыжика через какое то время, об условиях я не спросила. Будем ждать когда она что то достроит.

Спасибо, СВЕТЛАНА, огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
наверное я случайно закрыла тему. Не хотела. Сложности пребывания НЕ дома. Наверное писала с телефона и закрыла. Тему НЕ закроем пока не определим судьбу Рыжика....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 20.9.2018, 4:04) <{POST_SNAPBACK}>
наверное я случайно закрыла тему. Не хотела. Сложности пребывания НЕ дома. Наверное писала с телефона и закрыла. Тему НЕ закроем пока не определим судьбу Рыжика....

Оксана, наверное пора что-нибудь решать с Рыжиком , похолодало, в помещении где он сидит нет отопления, в дом муж его не пустит ни под каким видом, после побега
Рыжик его враг номер один. Что там фонд Ника, вроде через месяц должно было место освободиться? Как вариант если у Веры осталась только одна собака может к
ней, или она уже новых набрала? Марина мне не звонила, я ей тоже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 26.9.2018, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, наверное пора что-нибудь решать с Рыжиком , похолодало, в помещении где он сидит нет отопления, в дом муж его не пустит ни под каким видом, после побега
Рыжик его враг номер один. Что там фонд Ника, вроде через месяц должно было место освободиться? Как вариант если у Веры осталась только одна собака может к
ней, или она уже новых набрала? Марина мне не звонила, я ей тоже...

Светлана, дозваниваюсь Марине Колодий. Как только станет что-то ясно - тут же свяжусь с Вами. СПС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отбой тревоги. Светлана и Марина завтра будут созваниваться и договориваться о перемещении Рыжика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...