Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот-диабетик Барсик просит помощи на жизнь! нужно на стационар, препараты


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Все это время Юлия в одиночку тянет такого сложного котика! Благодаря ОЛЬГЕ С.Л. и Юле все это время Барсик в достаточно стабильном состоянии. Но вот сейчас пришла беда с этим новообразованием, и это будет стоить безумных денег. После стольких усилий неужели отдадим Барсика в лапы болезни? worthy.gif Давайте помогать, кто чем может, ведь даже по 100 руб. от каждого - наберется большая сумма.

Эх, предпраздничная пятница, форум вымирает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 6.3.2020, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане! Все это время Юлия в одиночку тянет такого сложного котика! Благодаря ОЛЬГЕ С.Л. и Юле все это время Барсик в достаточно стабильном состоянии. Но вот сейчас пришла беда с этим новообразованием, и это будет стоить безумных денег. После стольких усилий неужели отдадим Барсика в лапы болезни? worthy.gif Давайте помогать, кто чем может, ведь даже по 100 руб. от каждого - наберется большая сумма.

Эх, предпраздничная пятница, форум вымирает...



да, постоянные праздники.... sad.gif многим не до котиков.... тянет Барсика у нас Ольга! только благодаря ей он жив пока...
вот мы уже и в скорой, а помощи ну абсолютно никакой

Народ, помогите спасти Барсюшу! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif а у нас глухо ..... и 1 рублика никто не дал Барсику.... у него нет страшных фото, нет кровоточащих ран, только опухоль и диабет. Но он погибнет без помощи!!!!

help.gif help.gif help.gif помогите мальчику! он тоже хочет жить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 8.3.2020, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р для Барсика.


огромное Вам спасибо! пришло 500 р от Нины Георгиевны "для Барсика с диабетом"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna55 @ 8.3.2020, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 3 т на сб


Спасибо огромное за щедрую поддержку! 3000 от Василия Демина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 8.3.2020, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
нет ежедневных обновлений первого поста. непонятно какие нужды сейчас срочные.


Нужны средства на анализы, прием, операцию , стационар и препараты. Ольга СЛ уже оплатила из своих средств 11800 за прием и анализы, нужно на саму операцию 25 000, и по ситуации на стационар с уходом для диабетиков (тесты, инъекции, кормление), послеоперационные процедуры с препаратами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы всё ещё очень надеемся на помощь форумчан! у нас есть уже 4000 руб, но этого очень мало для операции. Помогите, пожалуйста, выжить Барсику!!
worthy.gif help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Кот находится у Ольги СЛ. Все знают, что у Ольги много тяжелых животных и трат на них. Ольга провела обследование кота. Остался долг в 12 000.

Коту нужна операция. К сбору 25 000. Собрано 4 000. Помогите понемногу! Столько времени удается тянуть такого тяжелого кота. Неужели все зря? Опухоль это очень серьезно. Тянуть нельзя.
Помогите коту выжить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чужие темы вмешиваться нехорошо, прошу сразу прощения.
Нам неоднократно оперировал сложных животных Юрий Шорников. главврач "Муськи". Стоило это у него в разы меньше и всегда с очень хорошим исходом. В последний раз удалял пропавший глаз коту, причем процесс был затянувшийся и выскабливали лишнее до самого мозга. Может быть, если уж совсем-совсем не будет денег и времени.- пригодится наш опыт? Хотя, конечно. наличие анестезиолога в "БК"- лучшее преимущество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 10.3.2020, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
В чужие темы вмешиваться нехорошо, прошу сразу прощения.
Нам неоднократно оперировал сложных животных Юрий Шорников. главврач "Муськи". Стоило это у него в разы меньше и всегда с очень хорошим исходом. В последний раз удалял пропавший глаз коту, причем процесс был затянувшийся и выскабливали лишнее до самого мозга. Может быть, если уж совсем-совсем не будет денег и времени.- пригодится наш опыт? Хотя, конечно. наличие анестезиолога в "БК"- лучшее преимущество.


спасибо большое за информацию! будем смотреть по ситуации и по наличию средств

Цитата(YN82 @ 10.3.2020, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. с пометкой "Для Барсика".


Ярослав, спасибо большое!!! пришли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 10.3.2020, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
..Нам неоднократно оперировал сложных животных Юрий Шорников. главврач "Муськи". Стоило это у него в разы меньше и всегда с очень хорошим исходом.. Хотя, конечно. наличие анестезиолога в "БК"- лучшее преимущество.

Хороший врач и без анестезиолога отлично справится, и ещё не факт, какой попадется анестезиолог в БК на Пресне - туда мы обратились из за общего высокого уровня обслуживания, все предварительные обследования нужные для операции, там сделаны за час. Лёгкие хорошие, бх и Ока крови норма - можно оперировать.

Но вот деньги -закончились совсем, и на кредитных карточках даже! А оперировать надо обязательно, затягивать нехорошо. Даже если в разы дешевле - за 8 тр операция, а сейчас есть только 4 тр! А ещё нужно на гистологию деньги, обязательно - 1,5 тр.!

В долг где сделают операцию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Татьяне Анатольевне! поступили 1000р "Для Барсика" flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 10.3.2020, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший врач и без анестезиолога отлично справится, и ещё не факт, какой попадется анестезиолог в БК на Пресне - туда мы обратились из за общего высокого уровня обслуживания, все предварительные обследования нужные для операции, там сделаны за час. Лёгкие хорошие, бх и Ока крови норма - можно оперировать.

Но вот деньги -закончились совсем, и на кредитных карточках даже! А оперировать надо обязательно, затягивать нехорошо. Даже если в разы дешевле - за 8 тр операция, а сейчас есть только 4 тр! А ещё нужно на гистологию деньги, обязательно - 1,5 тр.!

В долг где сделают операцию?


Я всегда возила в БК Строгино из-за очень хорошей аппаратуры и реанимация кажется только там

Кто может подсказать бюджетные клиники с хорошими проверенными врачами по удалению опухоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас относительно недавно появилась на кураторстве киса с образованиями в ушках, делали две операции у Шпака (с разбежкой по времени, конечно). Образования были ужасающие, особенно в одном ушке. У Вас еще все "красиво". Онко подтвердилась в одном ушке, во втором не успела переродиться, лечим (как у онколога наблюдаемся не в Зоовете, а у Гришиной из Оберега). Шпаком как обычно очень довольны, ювелир. Но наш Фонд в принципе считает Шпака крутым хирургом и много операций, в частности, по своим кураторским животным мы делаем у него. Ходим за ним по клиникам, очень многих нам спас в прямом смысле слова по хирургической направленности. Поэтому Шпак - это субъективно) Но зато от души)

Также не так давно делали сбор для двух котиков по удалению образований в ушках - они делали в совсем бюджетных клиниках (в районе 8-10 тысяч за операцию) - тема есть тут на ПИке. Клиники были, если не ошибаюсь, «10 жизней» в Кратове, врач М.А.Харитонова, доктор М.Д.Захаров из клиники "Провет-Капуцин" (можно перепроверить по отчетности). Все зажило отлично, котик один точно уже в пиаре. Там церуминома, онко нет. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 11.3.2020, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
У нас относительно недавно появилась на кураторстве киса с образованиями в ушках, делали две операции у Шпака (с разбежкой по времени, конечно). Образования были ужасающие, особенно в одном ушке. У Вас еще все "красиво". Онко подтвердилась в одном ушке, во втором не успела переродиться, лечим (как у онколога наблюдаемся не в Зоовете, а у Гришиной из Оберега). Шпаком как обычно очень довольны, ювелир. Но наш Фонд в принципе считает Шпака крутым хирургом и много операций, в частности, по своим кураторским животным мы делаем у него. Ходим за ним по клиникам, очень многих нам спас в прямом смысле слова по хирургической направленности. Поэтому Шпак - это субъективно) Но зато от души)

Также не так давно делали сбор для двух котиков по удалению образований в ушках - они делали в совсем бюджетных клиниках (в районе 8-10 тысяч за операцию) - тема есть тут на ПИке. Клиники были, если не ошибаюсь, «10 жизней» в Кратове, врач М.А.Харитонова, доктор М.Д.Захаров из клиники "Провет-Капуцин" (можно перепроверить по отчетности). Все зажило отлично, котик один точно уже в пиаре. Там церуминома, онко нет.


У Шпака дорого? Можем рассчитывать на операцию через Фонд у Шпака? анализы примут из БК или нужно новые делать?

Цитата(Дусечка @ 11.3.2020, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
про Харитоновы очень хорошие отзывы, и бюджетно.
Ну и Шпак, без сомнения


Харитонов из какой клиники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 11.3.2020, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
У Шпака дорого? Можем рассчитывать на операцию через Фонд у Шпака? анализы примут из БК или нужно новые делать?


Юлия, я думаю, Вам лучше связаться с клиникой, уточнить эти моменты или со Шпаком напрямую. Я думаю, если анализы свежие - то пересдавать не нужно. Но это мое мнение, я все же не клиника) У нас был общий счет по последней операции по нашей фондовской подопечной Муре в районе 27 тыс - это с учетом оак, бх, приема врача, полутора суток стационара, капельниц после операции, препаратов и тп. Сама операция по прайсу 12 тыс плюс анестезия около 5. Это с учетом нашей скидки в 20%. Такая скидка будет и у Барсика, конечно, на все вет услуги, кроме лаборатории если говорить о Зоовете.

Более бюджетные клиники Вам также написала, могу и поделиться контактами кураторов (думаю, они не будут против), Вы сможете созвониться-списаться и спросить мнение по другим - бюджетным вариантам. Но у нас была информация, что все отлично и один котик уже начал искать мампап. Тоже удаляли конкретно церуминомы - образования в ушках.

Касательно ответа на вопрос - "можем ли рассчитывать на операцию через фонд" - я буквально полчаса назад подробно Вам расписала в лс касательно возможностей фонда. Нам совершенно все равно какая будет клиника (если цены в среднем плюс минус адекватно похожие), клинику, врача и тп ВСЕГДА выбирает куратор, мы лишь можем посоветовать, если спросят - и участие фонда не зависит от названия клиники. Наши возможности по конкретной заявке, в основном, зависят от сроков, указанных в заявке, так как у нас просто банально большая очередь. Если сроки позволяют, мы сделаем все возможное. Если нет и некого у нас подвинуть (например, идут такие же срочники на сбор с операциями или тяжелые зверики в стационарах) - то увы, но нет. Для нас все заявки одинаковые, все зверики равноценно важны. Как будет заявка и будет понимание по примерным срокам операции, так и рассмотрим. Я не могу гадать, что будет завтра - у нас бывает и 20 заявок за сутки сваливается, а бывает и парочку и не на сбор) Аналогично касается суммы. Я также не могу гарантировать сбор той или иной суммы - как пройдет сбор, какой будет отклик, сколько получится выделить у фонда - на эти вопросы ответы не дам. Поучится хорошо собрать - оплатим всю сумму, нет - выделим часть. У вас опыт взаимодействия с фондом есть и неоднократный, Вы знаете как происходит процесс помощи. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 11.3.2020, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, я думаю, Вам лучше связаться с клиникой, уточнить эти моменты или со Шпаком напрямую. Я думаю, если анализы свежие - то пересдавать не нужно. Но это мое мнение, я все же не клиника) У нас был общий счет по последней операции по нашей фондовской подопечной Муре в районе 27 тыс - это с учетом оак, бх, приема врача, полутора суток стационара, капельниц после операции, препаратов и тп. Сама операция по прайсу 12 тыс плюс анестезия около 5. Это с учетом нашей скидки в 20%. Такая скидка будет и у Барсика, конечно, на все вет услуги, кроме лаборатории если говорить о Зоовете.

Более бюджетные клиники Вам также написала, могу и поделиться контактами кураторов (думаю, они не будут против), Вы сможете созвониться-списаться и спросить мнение по другим - бюджетным вариантам. Но у нас была информация, что все отлично и один котик уже начал искать мампап. Тоже удаляли конкретно церуминомы - образования в ушках.

Касательно ответа на вопрос - "можем ли рассчитывать на операцию через фонд" - я буквально полчаса назад подробно Вам расписала в лс касательно возможностей фонда. Нам совершенно все равно какая будет клиника (если цены в среднем плюс минус адекватно похожие), клинику, врача и тп ВСЕГДА выбирает куратор, мы лишь можем посоветовать, если спросят - и участие фонда не зависит от названия клиники. Наши возможности по конкретной заявке, в основном, зависят от сроков, указанных в заявке, так как у нас просто банально большая очередь. Если сроки позволяют, мы сделаем все возможное. Если нет и некого у нас подвинуть (например, идут такие же срочники на сбор с операциями или тяжелые зверики в стационарах) - то увы, но нет. Для нас все заявки одинаковые, все зверики равноценно важны. Как будет заявка и будет понимание по примерным срокам операции, так и рассмотрим. Я не могу гадать, что будет завтра - у нас бывает и 20 заявок за сутки сваливается, а бывает и парочку и не на сбор) Аналогично касается суммы. Я также не могу гарантировать сбор той или иной суммы - как пройдет сбор, какой будет отклик, сколько получится выделить у фонда - на эти вопросы ответы не дам. Поучится хорошо собрать - оплатим всю сумму, нет - выделим часть. У вас опыт взаимодействия с фондом есть и неоднократный, Вы знаете как происходит процесс помощи.


да, конечно помню про взаимодействие, но времени много прошло, всё может меняться. Спасибо большое! посоветуюсь с Ольгой и оформим заявку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В долг где сделают операцию?
[/quote]

В "Белом клыке" Строгино недавно лечили приютских щенков. остались должны 64 тысячи. Наверное, и операцию там в долг можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...