Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот-диабетик Барсик просит помощи на жизнь! нужно на стационар, препараты


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

поступили 1000 руб фин кураторские! Спасибо! flowers.gif
перечисляю Ольге
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 17.10.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, если будет возможность, в конце месяца еще подкину.


Спасибо огромное за помощь!!
Мальвише коплю на операцию никак не накоплю, и котик с МКБ на лечении неожиданно нарисовался и Барсику очень нужно. не знаю на кого разорваться ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 16.10.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Барсюша по прежнему на дозе инсулина 1,5 ед. Самочувствие хорошее.

Поскольку Кусенкова не признает других узистов кроме Габриэлы Имберт, как выше в теме другие форумчане писали, она на приеме в августе велела повторить УЗИ у Имберт ( мы делали в Беланте у Севостьяновой), но к такому спецу запись на две недели вперед, и тогда мы записались на 30 сентября, вс, на 11 утра. Накануне из Медведа позвонили, я подтвердила, что приедем, в клинике были в 10-50, на ресепшене оплатили процедуру (там такая практика - прием оплачивается сначала, все дополнительные манипуляции после). Ждем. В 11-15 регистратор подошла, извинилась, сказала, врач задерживается ( она с 11, мы первые). Еще несколько минут - и мне говорят, врач не приедет, заболела!! А деньги вернут, на карту, через три дня. Вот так - дорога, ожидание, кот голодный - и все впустую! Я была просто разбита, ведь Имберт принимает по выходным раз в месяц, а в будни я не могу! Но и регистратор была в ауте - ей обзванивать кучу клиентов, и каждый ей будет высказывать свое фу.

Так что из хорошего - только то, что сейчас доза инсулина невысокая. Но стоит пропустить время инъекции - и сахар подскакивает до 30. С таким котом оказываешься привязанным к дому, сходить вечером в гости - это пропустить вечерний укол либо брать Барсика с собой!

Нас очень выручила форумчанка, подарив мешок инсулиновых шприцов 0,3 мл, но они кончились, надо покупать (в Здоров.ру, и не всегда бывают). Инсулин пока есть. Когда будет Имберт, я даже не узнавала, но сейчас УЗИ не критично, просто понять, как там сохранились почки, ведь диабет бьет по ним. Я сама с этими мотаниями заболела на прошлой неделе, межсезонье, всех подкашивает.


Ольга, здравствуйте ! как там котейка бедолажный?? прогресс есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 17.10.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, если будет возможность, в конце месяца еще подкину.


Оксана, здравствуйте! получила 1000 руб на Райф. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Сейчас отправлю Ольге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В вс "поймали" глюкозу 1,3 ед - Барсик лежал вялый, пришлось срочно медовую водичку, откачали, глюкоза поднялась. Снизили дозу инсулина с 1,5 до 1,0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 17.10.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, если будет возможность, в конце месяца еще подкину.


Оксана, здравствуйте!
7 ноября был перевод от Вас , которые обычно присылаете в 20-х числах или это была доп помощь Ольге и пришлёте фин кураторские ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 21.11.2018, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
В вс "поймали" глюкозу 1,3 ед - Барсик лежал вялый, пришлось срочно медовую водичку, откачали, глюкоза поднялась. Снизили дозу инсулина с 1,5 до 1,0.


Ольга, здравствуйте! поменяла сим карту, не сохранились номера, не могла пользоваться банком. поэтому очень извиняюсь , но только сейчас отправила перевод 1000 руб от Оксаны и 500 руб от меня

R-Online perevod na kartu 639002********8745 summa 1500 RUB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 26.11.2018, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, здравствуйте! поменяла сим карту, не сохранились номера, не могла пользоваться банком. поэтому очень извиняюсь , но только сейчас отправила перевод 1000 руб от Оксаны и 500 руб от меня

R-Online perevod na kartu 639002********8745 summa 1500 RUB

Спасибо flowers.gif а я гадала, что это!
Вернулись на дозу инсулина 1,5, что то на 1,0 сахар подскакивал вечером опять до 28. Очень сложно с этим сахаром! Это нелинейная зависимость сахара от количества инсулина, эффект Сомоджи, временная нечувствительность к инсулину, "отскок",- и все это надо уметь распознать, строго следить за количеством съеденного, строго по часам колоть инсулин, морока!

Но вес не теряет, хотя бока худые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 26.11.2018, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо flowers.gif а я гадала, что это!
Вернулись на дозу инсулина 1,5, что то на 1,0 сахар подскакивал вечером опять до 28. Очень сложно с этим сахаром! Это нелинейная зависимость сахара от количества инсулина, эффект Сомоджи, временная нечувствительность к инсулину, "отскок",- и все это надо уметь распознать, строго следить за количеством съеденного, строго по часам колоть инсулин, морока!

Но вес не теряет, хотя бока худые.


flowers.gif Ольга, спасибо Вам огромное за терпение, труды, заботу о котейке! когда подобрала его думала что всё будет намного проще... полечили , откормили, пристроили...
Врачей ещё планируете посещать? или уже сами специалист широкого вет профия? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 29.11.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, только что перевела 1000


Оксана, здравствуйте! поступили, спасибо большое! перевожу Ольге
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 26.11.2018, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо flowers.gif а я гадала, что это!
Вернулись на дозу инсулина 1,5, что то на 1,0 сахар подскакивал вечером опять до 28. Очень сложно с этим сахаром! Это нелинейная зависимость сахара от количества инсулина, эффект Сомоджи, временная нечувствительность к инсулину, "отскок",- и все это надо уметь распознать, строго следить за количеством съеденного, строго по часам колоть инсулин, морока!

Но вес не теряет, хотя бока худые.



Ольга, добрый день!
С карты Райфайзенбанка перевела 1000 руб фин кураторские от Оксаны. Здоровья Барсёночку!!! wub.gif пусть случится чудо и он вылечится!!

Пополнение карты
Списать с карты:
5100 69** **** 4982 RUB
Сумма и валюта перевода:
1 000,00 ₽
Комиссия
50,00 ₽
Сумма списания:
1 050,00 ₽
Перевод на карту:
6390 02** **** **8745
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод дошел! Спасибо Оксане flowers.gif .
Сегодня утром сахар 12,5 - увы.. делаем опять1,5 ед левемира.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, прислала фото Барсёнчика!
выглядит хорошо. Только очень жалко что он постоянно в клеточке, но видимо других вариантов нет...



Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 30.11.2018, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод дошел! Спасибо Оксане flowers.gif .
Сегодня утром сахар 12,5 - увы.. делаем опять1,5 ед левемира.


Ольга, а кровь для теста берёте из лапок? как они у него от такого количества проколов??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 4.12.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, а кровь для теста берёте из лапок? как они у него от такого количества проколов??

Вообще положено из ушка, проколы маленькие, и у всех по откликам на форуме эндокринолога ушки нормально, но я из лапок, их 4, меняем, и с октября я меряю через день, т.к. кот выглядит стабильно, если я замечаю заторможенность, то сразу меряю - это может быть признаком гипогликемии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как себя чувствует Барсик?

Участников темы поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет легче и счастливее уходящего. И чтобы все болезные поправились!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.12.2018, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Как себя чувствует Барсик?

Участников темы поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет легче и счастливее уходящего. И чтобы все болезные поправились!


Оксана, здравствуйте! С Новым годом Вас и наступающим Рождеством Христовым! Здоровья Вам и Вашим близким! счастья, радости, благополучия, достатка, Ангела-хранителя! "да не оскудеет рука дающего.." flowers.gif

Оксана, извиняюсь, пропустила от Вас перевод 21 декабря! Исправляюсь! Перевожу Ольге 2000 руб. От себя 1000 и от Оксаны 1000

Ольга, Вам низкий поклон! Здоровья , сил, Ангела-хранителя! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 4.12.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще положено из ушка, проколы маленькие, и у всех по откликам на форуме эндокринолога ушки нормально, но я из лапок, их 4, меняем, и с октября я меряю через день, т.к. кот выглядит стабильно, если я замечаю заторможенность, то сразу меряю - это может быть признаком гипогликемии.


Ольга, здравствуйте! У Барсика есть изменения? как самочувствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик неплохо,ттт, идем на дозе инсулина 1,5 ед утром и вечером, телосложение стало крепкое, когда вспоминаю его летнего ( ведь когда делаешь укол - прижимаешь кота, и сразу чувствуется его телосложение) - это суповой набор был! - а сейчас такие аппетитные бочка у кота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 22.1.2019, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Барсик неплохо,ттт, идем на дозе инсулина 1,5 ед утром и вечером, телосложение стало крепкое, когда вспоминаю его летнего ( ведь когда делаешь укол - прижимаешь кота, и сразу чувствуется его телосложение) - это суповой набор был! - а сейчас такие аппетитные бочка у кота!


Шанс жизни без инсулина есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.1.2019, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Юлечка, перевела Вам на Райф денежку для Барсика


Оксана, здравствуйте! спасибо Вам огромное! Перевожу Ольге


Цитата(YuliaB @ 22.1.2019, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Шанс жизни без инсулина есть?


как же хочется чтоб он жил нормальной котячей жизнью без клетки и инсулина worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Барсик на сегодняшний день хорошо, потолстел (перед новым годом немного похудел - я занималась двумя тяжёлыми котами, и ему меньше внимания доставалось, а с Барсюшей нужна строгая дисциплина, жизнь по часам).

Без инсулина никак, но доза маленькая - может, все же сойдём на нет? Ну, предсказания - вещь ненадёжная, но надежда-то остаётся.

Сегодня еду за инсулином, картридж на исходе. Он 650 р стоит, надолго хватает. А вот отварной курочки Барсе хватает ненадолго, очень он ее уважает и уплетает, поэтому то из скелета превратился в нормального котейку. Просто ещё один спасённый серый котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...