Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи. Обоженный кот в мусорном баке.


НосаГорбоноса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(kuzmaanna @ 21.5.2018, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Тут в Скорой есть тема про Ад и 48 собак в квартире.... Там кого посадили? Или полиция хоть раз пришла? Там три этажа вниз проссаны... Там на пострадали люди? Вы были в квартирах таких? Я да.... Разгребала и пристраивала.... Последний кот мой из квартиры, где он всю жизнь просидел в клетке у разведенцев и весил два кг ... При норме 8... Мейнкун.... Он ходить и прыгать на диван на мог... И ноги у него кривые... Я его сутки отмачивала от панциря из говна и мочи.... Это вам не чУдно? Там, кстати, почти 30 кошек в клетках было... Хотите парочку? И заодно в полицию сходите... Адресок дам...


Вы серьезно думаете меня своими подвигами удивить, ничего не перепутали ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой кошмар. Я зашла в тему посмотреть.... Шок. Опять.

Печень, кстати, может отказать как от интоксикации, так и от сочетания НПВС со стероидами. У меня был такой кот, курировала лечение от Дарящих еще. В Фауне накололи всем сразу. Кот умер. Печень отвалилась.

Это если кот вообще есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота бесконечно жаль...ведь он получается был, раз в клинике подтвердили что привозили. Я завтра позвоню Оксане/напишу смс...может получится что-то еще узнать...не могу себя заставить поверить в реальность того что здесь пишут...головой понимаю, но блин...это бесчеловечно совсем если все правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 21.5.2018, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кота бесконечно жаль...ведь он получается был, раз в клинике подтвердили что привозили. Я завтра позвоню Оксане/напишу смс...может получится что-то еще узнать...не могу себя заставить поверить в реальность того что здесь пишут...головой понимаю, но блин...это бесчеловечно совсем если все правда.


Кот был и есть, как и целая куча других животных. Она содержит их большими количествами оказывая услуги платной «чёрной передержки», это ее основная работа. Только вот нигде не видно приветов из дома от пристроенных животных.

Объясняю по поводу Мытищ : личность Оксаны хорошо известна во всех близлежащих клиниках к ее дому (ногинск, электросталь, железнодорожный), поэтому, если она там появится, то информацию сразу передадут волонтёрам, ну и ещё с ней давно даже в клиниках не хотят иметь дело. Так что она будет охватывать новые клиники по своей железнодорожной ветке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Заявления имеет смысл писать по статье мошенничество, поскольку деньги собирались на лечение кота, как выше писали, переводы осуществлялись на карту. Понятно, что не посадят, но неприятности будут.
Если у кого-то есть возможность Оксане позвонить и договориться забрать кота, если он жив, будет идеально. Я вчера звонила по всем номерам, либо не брали трубку, либо говорили, что ошиблись номером.

Эта тварь облила живого кота кислотой или еще чем-то, а потом забрала его из клиники, продолжая собирать деньги. Девочки, кто денежку переводил, пожалуйста, напишите заявление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 21.5.2018, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кота бесконечно жаль...ведь он получается был, раз в клинике подтвердили что привозили. Я завтра позвоню Оксане/напишу смс...может получится что-то еще узнать...не могу себя заставить поверить в реальность того что здесь пишут...головой понимаю, но блин...это бесчеловечно совсем если все правда.

Она всё читает и ни на какие звонки не будет отвечать,деньги собрала и всё....Бесчеловечность для таких людей ,непонятные слова.Пока наказания нет,будет творить свои чёрные дела.Закон у нас работает,но пока только в случае,когда инет поднимается в возмущении(он ,этот инет может и денег собрать,может и наоборот) и таких звёзд по ТВ показывают.Полиции тоже иногда всё пофиг.Но и среди них есть нормальные люди и очень помогают в сложных ситуациях с животными.Тут массовость и грамотность нужна.Когда эти звёзды начнут освещать места не столь отдалённые по Закону,а он уже есть,их последователи задумаются.
Быть защитником животин,это очень сложно.Бороться с нечестью можно и нужно только не пропуская через себя,холодным разумом.У нас чаще всё наоборот.А этим нелюдям пофиг.Опасно ездить просто на разборки.Можно не совладать с эмоциями ,последствия сами понимаете,какие будут.А так хочется не только зубы во рту пересчитать,но руки и ноги подкорректировать,да шейку удлинить.... Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Живодерка Марго, которая вместе со своим ребёнком трёх лет душит непристойных и непроданных котят... Она их берет на Авито и продаёт как породных от тысячи до 70 тысяч... Были собраны заявления людей, купивших у неё котят или котов без документов.... Сняты на телефоны факты покупки и передачи денег... Фото замученных котов, которых она выкидывает в окно или в мусоропровод прикладывались к нескольким заявлениям ... В том году была большая компания против неё с участием телевидения.... И Пусть Говорят даже притаскивались.... Участковый был на стороне зоозощитников и оперативно собирал все показания.... Но Прокуратура отказала в возбуждении уголовных дел по разным статьям... Печально это... Кстати, если кто-то пойдёт в полицию, то сообщаю, что заявление можно написать только по месту своей прописки или этой Оксаны.... Ника Богданова, никого не хочу удивлять, но если вы поедете к этой твари, то составлю вам компанию... Кто хочет в полицию - звоните! Расскажу про ход бесполезных действий! Мой телефон есть в теме... Всем хорошего дня! На кота готова дать денег, если он жив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 21.5.2018, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро. Заявления имеет смысл писать по статье мошенничество, поскольку деньги собирались на лечение кота, как выше писали, переводы осуществлялись на карту. Понятно, что не посадят, но неприятности будут.
Если у кого-то есть возможность Оксане позвонить и договориться забрать кота, если он жив, будет идеально. Я вчера звонила по всем номерам, либо не брали трубку, либо говорили, что ошиблись номером.

Эта тварь облила живого кота кислотой или еще чем-то, а потом забрала его из клиники, продолжая собирать деньги. Девочки, кто денежку переводил, пожалуйста, напишите заявление.

Доброе утро. Я тоже вчера вечером и сегодня утром звонила по всем, найденным в разных темах, вроде бы её телефонам. Тишина... Раз поднялась волна негодования, она принципиально не будет отвечать. Ей деньги нужны, а не разборки. Понимаю, что моё мнение никого здесь не волнует, но всё-таки спрошу: неужели наказание за присвоение чужих денег намного важнее жизни покалеченных и истерзанных животных? Ведь поговорку "хорошо, что Господь взял деньгами" придумали сами люди неспроста. Деньги можно заработать, а вот вернуть здоровье или жизнь... Пока Оксане, за её склонность к живодёрству, кто-нибудь смелый однажды не переломает руки, которыми совершается непоправимое, этот конвейер издевательства и смертей будет продолжаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 21.5.2018, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро. Я тоже вчера вечером и сегодня утром звонила по всем, найденным в разных темах, вроде бы её телефонам. Тишина... Раз поднялась волна негодования, она принципиально не будет отвечать. Ей деньги нужны, а не разборки. Понимаю, что моё мнение никого здесь не волнует, но всё-таки спрошу: неужели наказание за присвоение чужих денег намного важнее жизни покалеченных и истерзанных животных? Ведь поговорку "хорошо, что Господь взял деньгами" придумали сами люди неспроста. Деньги можно заработать, а вот вернуть здоровье или жизнь... Пока Оксане, за её склонность к живодёрству, кто-нибудь смелый однажды не переломает руки, которыми совершается непоправимое, этот конвейер издевательства и смертей будет продолжаться.

Я думаю что тем, кто перечислял деньги, как раз важнее жизнь животного. И куча народу была готова отдавать еще. Но к сожалению дело возбуждать и писать заявление надо именно по статье мошенничество. А переломаешь ей руки, она же первая заявку-то и накатает. Случай с Алексеем по всем сетям гуляет, хотя он не ломал ничего.
На Кешу она собирала деньги не на свою карту, а здесь-обнаглела и собирает на свою. Ну немножко же надо человеку малину испортить, а? Может быть здесь фонду, как официальной организации, тоже надо присоединиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход
16.05.2018 - 2000 руб на СБ от Марины Дмитриевны С
16.05.2018 - 500 руб на СБ от Александры Ильиничны М
16.05.2018 - 1000 руб на СБ с карты *7262
16.05.2018 - 250 руб на СБ от nina_k
16.05.2018 - 2000 руб на СБ от Светланы Валерьевны Л.
16.05.2018 - 1500 руб на СБ от Светланы Анатольевны П
16.05.2018 - 1000 руб на СБ от Анны Александровны П
16.05.2018 - 1000 руб на СБ от Екатерины Евгеньевны Е
17.05.2018 - 500 руб на СБ от Екатерины Александровны П
18.05.2018 - 500 руб на СБ от Екатерины Александровны П
18.05.2018 - 1000 руб на СБ от Ларисы Юрьевны В.
18.05.2018 - 250 руб на СБ от Юлии Алексеевны Д
18.05.2018 - 2000 руб на СБ от Ксении Александровны Ф
18.05.2018 - 1000 руб на СБ от Светланы Викторовны Ш.
18.05.2018 - 1000 руб на СБ от Валерии Михайловны А.
18.05.2018 - 1000 руб на СБ от ????
18.05.2018 - 200, 40 руб на СБ от ????
18.05.2018 - 200 руб на СБ от ????

Кто себя тут видит и готов писать заявление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 21.5.2018, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю что тем, кто перечислял деньги, как раз важнее жизнь животного. И куча народу была готова отдавать еще. Но к сожалению дело возбуждать и писать заявление надо именно по статье мошенничество. А переломаешь ей руки, она же первая заявку-то и накатает. Случай с Алексеем по всем сетям гуляет, хотя он не ломал ничего.
На Кешу она собирала деньги не на свою карту, а здесь-обнаглела и собирает на свою. Ну немножко же надо человеку малину испортить, а? Может быть здесь фонду, как официальной организации, тоже надо присоединиться?

Ну, переломанными руками ничего не накатаешь, да и знать надо, на кого "катать"... Вы для меня - просто Лисичка, я для вас - Юлия, а что мы за люди никто не знает и искать нас можно по всему миру до скончания века... Это не подстрекательство к насилию. Это просто крик души. Когда узнаю о таких людях, внутри моментально поднимается волна агрессии. Я достаточно сдержанный, спокойный человек, пока дело не доходит до несправедливости и бесчеловечности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 21.5.2018, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро. Я тоже вчера вечером и сегодня утром звонила по всем, найденным в разных темах, вроде бы её телефонам. Тишина... Раз поднялась волна негодования, она принципиально не будет отвечать. Ей деньги нужны, а не разборки. Понимаю, что моё мнение никого здесь не волнует, но всё-таки спрошу: неужели наказание за присвоение чужих денег намного важнее жизни покалеченных и истерзанных животных? Ведь поговорку "хорошо, что Господь взял деньгами" придумали сами люди неспроста. Деньги можно заработать, а вот вернуть здоровье или жизнь... Пока Оксане, за её склонность к живодёрству, кто-нибудь смелый однажды не переломает руки, которыми совершается непоправимое, этот конвейер издевательства и смертей будет продолжаться.

Нет,ни в коем случае,не связываться и не марать руки.Страшно даже представлять ,на что эти уроды идут ради денег.Но мы должны идти другим путём.Только правовым.Смелых то много,только что этим смелым грозит потом??Надо пробовать петиции против по всему инету с фото,делами их рукотворными и везде в том числе прокуратуру,сайты мэров,вода она и камни точет.Посадили же хабаровских живодёрок.Так люди объединились в противостоянии и всё.Закон наш пока не совершенен,но он есть и это главное,причём появился недавно,ему и года нет.
Карты,как и номера сотовых,эти твари наоткроют ещё десятки,это совсем для них не проблема.
практически в тот же день с этой,была открытва и другая тема в скорой уже по собаке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311005 ,но там быстро поняли подвох.Так что.... Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Оксана мне ответила на мою смс, что кот в стационаре и что у нее нет интернета чтобы выложить фото и чеки. Помощи не просила - как впрочем и в прошлый раз. Все наши беседы сводились к обсуждению стационара, клиники и тп - прямо она не просила денег. Я написала смс что готовы забрать кота на полное кураторство, что будем полностью им заниматься. А перед этим - спрашивала как помочь и куда отправить деньги. В общем, тишина пока. На звонки не отвечает. Главное вытащить кота если он жив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 21.5.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нет,ни в коем случае,не связываться и не марать руки.Страшно даже представлять ,на что эти уроды идут ради денег.Но мы должны идти другим путём.Только правовым.Смелых то много,только что этим смелым грозит потом??Надо пробовать петиции против по всему инету с фото,делами их рукотворными и везде в том числе прокуратуру,сайты мэров,вода она и камни точет.Посадили же хабаровских живодёрок.Так люди объединились в противостоянии и всё.Закон наш пока не совершенен,но он есть и это главное,причём появился недавно,ему и года нет.
Карты,как и номера сотовых,эти твари наоткроют ещё десятки,это совсем для них не проблема.
практически в тот же день с этой,была открытва и другая тема в скорой уже по собаке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311005 ,но там быстро поняли подвох.Так что....


Вы понимаете что она нацелена на деньги, и нет нужды ее сажать, только завести дело, если она не сможет собирать бабки то не будет и смысла уродовать животных. Очень важно количество обращений в полицию на ее фамилию. Но тут видно тоже дальше болтовни не зайдёт, про помощь животным руками вообще молчу. Спонсоры живодерки чего-то молчат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный вариант-москвичкам хотя бы идти всем вместе в полицию писать заявление. Тогда и карту заблокируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sweety @ 21.5.2018, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вы понимаете что она нацелена на деньги, и нет нужды ее сажать, только завести дело, если она не сможет собирать бабки то не будет и смысла уродовать животных. Очень важно количество обращений в полицию на ее фамилию. Но тут видно тоже дальше болтовни не зайдёт, про помощь животным руками вообще молчу. Спонсоры жиаодерки чего-то молчат

Я полностью согласна с Вами,а против того,чтобы наносить ей увечья,я именно в этом смысле имела в виду не марать руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задублировалось Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 21.5.2018, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Единственный вариант-москвичкам хотя бы идти всем вместе в полицию писать заявление. Тогда и карту заблокируют.

Так толку,она тут же 10-ть других откроет.И интернет сразу появится,надо ж везде написать новые карты.тут надо молодым объединяться в том плане,что надо уметь в сетях распространять о ней славу.в ковычках,чтобы под ней буквально земля горела.А там и найдётся нужный юрист,который доведёт дело до логического конца.Она ж не новичок и чхать она хотела на все наши призывы к совести.Пройдёт неделя-две и появится в сетях новая история,пусть не здесь и люди опять ей обеспечат нехилую зарплату,а животине одна дорога....увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас полнейший! Такие люди просто напросто дескридитируют зоозащитное движение. Подрывают веру благотворителей в искренность намерений волонтеров .
В тему одна Светлана пожертвовала 5 тысяч. В приходах сумма не отражена. И автор не призналась в получении. Это уже явно статьей смахивает. Кто-бы, что не говорил, что все попытки приструнить таких людей бесполезны, но так оставлять нельзя. Нельзя спускать с рук. Известны ФИО, номер карты,какие-то еще данные.
Если не притормозить ее деятельность, то такие люди и дальше будут творить безнаказанное зло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 21.5.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Оксана мне ответила на мою смс, что кот в стационаре и что у нее нет интернета чтобы выложить фото и чеки. Помощи не просила - как впрочем и в прошлый раз. Все наши беседы сводились к обсуждению стационара, клиники и тп - прямо она не просила денег. Я написала смс что готовы забрать кота на полное кураторство, что будем полностью им заниматься. А перед этим - спрашивала как помочь и куда отправить деньги. В общем, тишина пока. На звонки не отвечает. Главное вытащить кота если он жив.

Если бы можно было забрать хотя бы эту животину из стационара, уже было бы дело. Только из какого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 21.5.2018, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы можно было забрать хотя бы эту животину из стационара, уже было бы дело. Только из какого?


Он не в стационаре, не забывайте у кота нет денег...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...