Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи. Обоженный кот в мусорном баке.


НосаГорбоноса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если не откроют,поговорить с соседями,о таких знает весь дом и в полицию писать заявление.сейчас есть закон об жестоком о ношении с животными.Статья и мошенничество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто готов ехать сейчас за котом? Мне далеко, я на другом конце москвы и если честно выпила вискаря от нервов, но поехать могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 20.5.2018, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кто понимает в Инстаграме попробуйте по хештегу найти тех, кто выкладывал информацию о Кеше. В Инстаграмме можно с ними как то списаться, узнать как они забрали у нее Кешу?
Выше хештеги написан - кешаизлеса



там пишут, что фактически ее вынудили саму отвезти кешуизлеса в ветклинику, и тоже прошло несколько дней уговоров и звонков
телефонов пользователей там нет, но информация о рыжем уже опубликована несколькими пользователями со ссылками на эту тему Изменено пользователем лелик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, по всем ссылкам и темам она в Электростали живёт. Возможно перебралась в Мытищи, но я бы не обольщалась, вполне возможно, что адрес, что она оставила в клинике - липовый((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созвонилась с Ириной из инстаграмм, которая забирала кота у Оксаны, есть ее точный адрес в Электростали, это я наверное неправильно поняла, что Мытищи, потому что адрес, который мне сказала Ирина и тот, что сказали в клинике, одинаковый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа Оксана была в шоке и назвала город Мытищи?) потом из Электростали в Мытищи метнулась в клинику и нам сунула чеки?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вк информация, что у Оксана была сьемная квартира (не знаю, правда или нет) пока спросила у нескольких девушек об Оксане

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BE%D0%BA...l-123248411_719


цитирую из группы
"мы получили ответ от следователя полиции, занимавшегося делом по Пигоревой. Если б от эмоций перешли к делу и написали коллективное заявление . каждый, кто переводил ей деньги, уголовное дело завели бы. А пока получили отказ в возбуждении "за отсутствием пострадавших" Девушки съехали со съемной квартиры, вряд ли с ними жили кошки., потому что из-за дверей, со слов соседей, доносился множественный собачий лай. Еще не поздно написать заявление хотя бы нескольким людям, переводившим этой парочке больше тысячи рублей, и уголовное дело будет возбуждено. У нас на руках такой вот ответ следователя, пришедший по почте. Не можем сфотографировать, нечем." Изменено пользователем лелик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 20.5.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Типа Оксана была в шоке и назвала город Мытищи?) потом из Электростали в Мытищи метнулась в клинику и нам сунула чеки?)

Могла и сознательно назвать Мытищи. Могла вообще соврать. А может и правда в Мытищах обитает и адрес от балды старый назвала. Я не знаю. Эта квартира в Электростали у местных зоозащитников на слуху.
Вот это и есть съемная квартира Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 20.5.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Могла и сознательно назвать Мытищи. Могла вообще соврать. А может и правда в Мытищах обитает и адрес от балды старый назвала. Я не знаю. Эта квартира в Электростали у местных зоозащитников на слуху.
Вот это и есть съемная квартира



стр. 3 сообщ 66, там чек, оплата в г. Мытищи, и последние 4 цифры карты Оксаны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила в эту клинику, кот был там, потом забрали. У кого еще какие мысли есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 20.5.2018, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кто понимает в Инстаграме попробуйте по хештегу найти тех, кто выкладывал информацию о Кеше. В Инстаграмме можно с ними как то списаться, узнать как они забрали у нее Кешу?
Выше хештеги написан - кешаизлеса


Кешу забирали под давлением общественности, вынудили привезти его в стационар, там она его оставила где приняла другая куратор а Оксана исчезла с собранными на Кешу деньгами. Все группы и страницы в вк удалили (по жалобам неадекватов)
https://www.facebook.com/ihooligunka/posts/2012279585453493

Пишите в лс если понадобится информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 20.5.2018, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я звонила в эту клинику, кот был там, потом забрали. У кого еще какие мысли есть?

Заявление в полицию на эту женщину надо писать однозначно. Она - мошенница, и это было уже не один раз.
Через какое то время она зарегистрируется на каком-нибудь другом сайте, или на этом под другим именем, изуродует другое животное и опять будет собирать деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните! Расскажу про заявления, выкинутые деньги и потерянное время!) есть опыт) потом в полиции поржут) но только в том случае, если вы при свидетелях давали ей денег) и у вас есть расписка) а так сверху на сайте прямо на этом есть некая запись о добровольности ваших пожертвований) как-то так....



Это лохотрон типа Гербалайфа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 21.5.2018, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Звоните! Расскажу про заявления, выкинутые деньги и потерянное время!) есть опыт) потом в полиции поржут) но только в том случае, если вы при свидетелях давали ей денег) и у вас есть расписка) а так сверху на сайте прямо на этом есть некая запись о добровольности ваших пожертвований) как-то так....



Это лохотрон типа Гербалайфа


Зачем свидетели, если деньги переводились на карту? К тому же есть закон о защите животных, по нему максимальное наказание до 5 лет заключения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть) последний раз в суде за зверское убийство десятка собак урода оштрафовали на пять тысяч рублей... Я за эксгумацию шести трупов и экспертизу заплатила 50 тысяч) вы лично от себя какое заявление напишите?) увидела объяву и 200 р перевела)? Типа Мавроди опять развёл?... Давайте уже спать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(kuzmaanna @ 21.5.2018, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Звоните! Расскажу про заявления, выкинутые деньги и потерянное время!) есть опыт) потом в полиции поржут) но только в том случае, если вы при свидетелях давали ей денег) и у вас есть расписка) а так сверху на сайте прямо на этом есть некая запись о добровольности ваших пожертвований) как-то так....



Это лохотрон типа Гербалайфа


Зря вы так, в деле Пигоревой не хватает только заявлений, я очень прошу написать их жертвователей, кто перевёл существенные суммы. Это не единственный ее вид мошенничества, есть и другие эпизоды.
Цитата « мы получили ответ от следователя полиции, занимавшегося делом по Пигоревой. Если б от эмоций перешли к делу и написали коллективное заявление . каждый, кто переводил ей деньги, уголовное дело завели бы. А пока получили отказ в возбуждении "за отсутствием пострадавших" Девушки съехали со съемной квартиры, вряд ли с ними жили кошки., потому что из-за дверей, со слов соседей, доносился множественный собачий лай. Еще не поздно написать заявление хотя бы нескольким людям, переводившим этой парочке больше тысячи рублей, и уголовное дело будет возбуждено. У нас на руках такой вот ответ следователя, пришедший по почте»

ОЧЕНЬ ПРОШУ СПОНСОРОВ ОКСАНЫ ПОМОЧЬ В ПОИМКЕ МОШЕННИЦЫ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
worthy.gif

Цитата(Светлана Л @ 21.5.2018, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Так где же кот в итоге?


Кот у неё будет, сейчас это священный грааль для выкачивания денег из жалостливых людей. Хотя... не знаю где хуже: в доме у живодёрки или в стационарах которые здесь советуют rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 21.5.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
А существенные вклады - это Скока? Вы сами заявления в милицию или полицию писали? А в прокуратуру?)


У меня нет таких оснований. Больше 1000 руб. Желательно не одно заявление и не коллективное а несколько, которые потом объединят в одно дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст какой пишем? Я Лохушкина Наива, прочитав в Интернете пост некой гражданки, повелась на слезные фото и добровольно перевела ей 100 тысяч рублей. Не получив Спасибо в ответ, слезно прошу наказать преступницу, вернуть мне деньги и ограничить доступ в сеть?
Тут надысь дело со Скрипалями было... И в Думе с Белами касками.... Сажали ж массово.... Просто у нас в стране до 14 лет даже за убийство не сажают... Тут все органы заняты возвращением средст добровольным вкладчикам.... Уже хорош Мадам эту смешить.... Вы погуглите количество её фейкофых страниц .. О! И сколько народу село по статье за жестокое
обращение с животными...! Помните двух студенток, которые сотни бедолаг замучали и фото жуткие с видео выкладывали? Поинтересируйтесь приговором.... Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 21.5.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
А существенные вклады - это Скока? Вы сами заявления в милицию или полицию писали? А в прокуратуру?)


ЧуднО вы придумали... значит кто-то должен и животных вывозить и отслеживать собирать информацию, бегать по адресам, распространять посты и информацию по чёрным спискам...
Прежде чем «вы сами..» подумали б что-то это не для сохранения денег дарителей делаю, мне все равно кто попался под чары этой аферюги, если этих людей все устраивает и они сами не хотят ничего делать, для начала прошерстить интернет, и подумать что помогают человеку владеющему фотошопом и практикующемуся в рисовании чеков. Можно и ничего не писать просто быть спонсором живодерки, даль больше никто не заинтересован прекратить ее деятельность и спасти животных. В прошлый раз был спасён только Кеша, в заложниках осталось более 20 больных животных , не знаю живы ли они. Один Чудо-Человек спас Кешу, а остальные так и остались за болтовней... вот теперь новый котик пострадал...
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЕ БУДУЩИХ ЖЕРТВ И ЗАЛОЖНИКОВ! Полгода она отсиживалась и вот снова вышла на охоту, НАПИШИТЕ НА НЕЁ worthy.gif

Цитата(kuzmaanna @ 21.5.2018, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Текст какой пишем? Я Лохушкина Наива, прочитав в Интернете пост некой гражданки, повелась на слезные фото и добровольно перевела ей 100 тысяч рублей. Не получив Спасибо в ответ, слезно прошу наказать преступницу, вернуть мне деньги и ограничить доступ в сеть?
Тут надысь дело со Скрипалями было... И в Думе с Белами касками.... Сажали ж массово.... Просто у нас в стране до 14 лет даже за убийство не сажают... Тут все органы заняты возвращением средст добровольным вкладчикам.... Уже хорош Мадам эту смешить.... Вы погуглите количество её фейкофых страниц .. О! И сколько народу село по статье за
обращение с дивотными...! Помните двух студенток, которые сотни бедолаг замучаем и фото жуткие с видео выкладывали? Поинтересируйтесь приговором


Не с животными а за мошенничество. Перевела деньги на лечение кота, после чего получатель перестал выходить на связь, услуги по лечению животного не были оказаны и тд и тп. Можно попробовать и в банке отозвать платёж, прошло мало времени !

Больше всего обидно что сейчас пострадали люди с которыми я знакома cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут в Скорой есть тема про Ад и 48 собак в квартире.... Там кого посадили? Или полиция хоть раз пришла? Там три этажа вниз проссаны... Там на пострадали люди? Вы были в квартирах таких? Я да.... Разгребала и пристраивала.... Последний кот мой из квартиры, где он всю жизнь просидел в клетке у разведенцев и весил два кг ... При норме 8... Мейнкун.... Он ходить и прыгать на диван на мог... И ноги у него кривые... Я его сутки отмачивала от панциря из говна и мочи.... Это вам не чУдно? Там, кстати, почти 30 кошек в клетках было... Хотите парочку? И заодно в полицию сходите... Адресок дам... Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...