Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Решается судьба двух котиков. (экзот и британец).


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот поганец! два поганца вместе с Томасом! А ест-то достаточно для своего веса?
Контингент вполне лазаретный. С таким у вас должен быть дзэн километровый.

Крокус, ты давай уже поправляйся, надо уже пассажиров из тебя гнать! Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 5.11.2018, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот поганец! два поганца вместе с Томасом! А ест-то достаточно для своего веса?
Контингент вполне лазаретный. С таким у вас должен быть дзэн километровый.

Крокус, ты давай уже поправляйся, надо уже пассажиров из тебя гнать!


Точно rolleyes.gif - два поганца. Надеюсь, Оля не обидится, что я напишу... Томас со всеми остальными замечательно ладит. И она говорит что он просто чудесный кот по характеру. Близко подружился с одним из Олиных шиншилл - вместе проводили время и шушик Томасу усики потихоньку отгрызал от чувств....

Крокус ест, надеюсь, достаточно. Во всяком случае - стараюсь изо всех сил. Даже ночью кормлю, если просит. По серьезному выдает четко раз в день и прилично по размеру - из этого исхожу, что попадает внутрь достаточно. Постараюсь раздобыть весы и взвесить его.

Сегодняшние фото. Девочки вышли на балкон на солнышко. У Крокуса вон сколько живости во взгляде. А потом обиделся, что не пускают общаться и лег грустить на пол.
Выпускаю их на балкон по очереди. Его, конечно, одного.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Отдала таки Крокуса в пиар. Ничего великого не жду. Но крохотная вероятность, что может найтись человек, который захочет заботиться о нем, есть. Точно есть. Не пересечемся - значит, не судьба. Но шанс Кряку дать надо - ну что это за жизнь на кухне?????

Крокус - коробочник, rolleyes.gif впрочем, как и любой кот.

И, конечно, с благодарностью разделю с кем-нибудь финансовое бремя - корм, вайо (что-то он на него подсел крепко), анализы-врач.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Цитата(Helga* @ 27.12.2019, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
возвращено из архива


Спасибо большое!!!

................................................................................
.......................

Мы целый год с Крокусом справлялись.

Летом даже сделали пиарные фото. Ну, пробовать же надо было. Откликов нет,конечно.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Крокуса пошли ухудшения по почкам.

Я больше не справляюсь....
Нужно:
- ежемесячная сдача анализов и консультация врача
- лечебный корм
- лекарства

Остальные рядовые нужды, как на обычный хвостик, даже не упоминаю.

В октябре прошлого года на минус 20000 р перестала вести фин тему...все равно помощи больше не было.

У меня сейчас почти все, как на подбор - и свои и кураторские - больные хроники, все лечатся. Крокуса не тяну больше.

Прошу помощи дожить коту с возможностью лечиться. help.gif

Нам очень нужны финкураторы на любые суммы и на данный момент 2000 р на кетостерил (вчера прописали по последним анализам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошусь в скорую.
Выше головы не прыгнуть.

Пожалуйста, обратите на Крокуса внимание - я не могу в одиночку обеспечить ему необходимое лечение. Нам очень нужны финкураторы worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите больному котику на лекарства и врача. У куратора много сложных животных. Кота хотели усыпить, теперь на доживании.
Фин. кураторов нет. Денег на врача и лекарства тоже.

Может случится Новогоднее чудо и котика заметят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 29.12.2019, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 рублей на лекарство для Крокуса, больше не могу пока.


Пришли! Спасибо Вам огромнейшее!!!! flowers.gif

Нам еще лекарства обещали и кетостерил!
Огромнейшая-преогромнейшая благодарность !!! flowers.gif

Надеюсь, что отважится кто-нибудь на финкураторство.
Знаю, как сейчас непросто , и сложно что-то вообще обещать с нашей неустойчивостью... Поэтому ждем финкураторство посильное - по 200, 300 р в месяц. Сейчас даже эти ежемесячные приходы очень-очень-очень помогут нам.

Не могу ему позволить последнее время даже влажный лечебный покупать. А почечникам на одной сушке сидеть совсем не на пользу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Год на носу, Крокус тоже хочет угощения, но хотя бы просто еще пожить... Ему срок-то ставили совсем короткий, котик живет и вполне себе помирать не собирается, ттт. Настя, спасибо за то, что ты для него делаешь! Крокус - это постоянные пляски с бубнами, чтоб поел, выпил ту таблеточку, выпил эту, а парень еще и с характером. А кровь сдавать - так вообще бьется будь здоров. Настя все-все делает с ним сама и пока удавалось справляться, но это очень тяжело и он у нее такой "пациент" не один.

Помогите хоть по чуть-чуть пока тема в Скорой worthy.gif worthy.gif worthy.gif Кот не здоров и здоровым не будет, а контроль состояния нужен постоянный, это вопрос жизни и смерти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила сегодня забрала лекарства.
Елена, спасибо Вам большущее!!! flowers.gif
Особенно за кетостерил!!! Леспедецу Кряк тоже пьет. С остальным богатством буду разбираться.

Ветана, спасибо Вам большое за подсказку! rolleyes.gif Если я успела , то еще и вайо Крокусу раздобыла. Вот жду ответ от девушки.
Я знаю, что вайо под вопросом находится по поводу пользы организму кошачьему. Но нам он очень помогает. Крокус частенько без аппетита. А 5 - 10 мл вайо ему волью, и он через некоторое время сам к миске идет кушать.

Оксана, спасибо за поддержку blush.gif ! Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 29.12.2019, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь, что отважится кто-нибудь на финкураторство.
Знаю, как сейчас непросто , и сложно что-то вообще обещать с нашей неустойчивостью... Поэтому ждем финкураторство посильное - по 200, 300 р в месяц. Сейчас даже эти ежемесячные приходы очень-очень-очень помогут нам.


Подписываюсь на 300р. ежемесячно до конца года для этого больного котика. Не представляю как они помогут вам. Надеюсь на других посетителей форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 2.1.2020, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь на 300р. ежемесячно до конца года для этого больного котика. Не представляю как они помогут вам. Надеюсь на других посетителей форума.


Они очень-очень нам помогут!!!!
Спасибо Вам огромнейшее!! flowers.gif
Урааа!!! У Крокуса есть финкуратор!!!! rolleyes.gif

Прошу прощения за долгое молчание. Это вовсе не праздники, это хвосты.... С 30 числа заболела моя кошка,а сразу после нового года Крокус решил, что мне не так уж и тяжело, и составил ей компанию.

Сначала три дня аппетит медленно покидал его. А 4 числа полный отказ от еды и понос с рвотой.

Как пациент и больной Крокус, повторюсь, совершенно отвратителен - не дает делать практически ничего с собой. Все с боем или с ухищрениями. Первый день мы радовались, что приобрели фиксаторную сумку, чтобы делать уколы. Но на второй мы его в нее уже не смогли засунуть - лапы раскидывает во все стороны врастопырку - не впихнуть, а , если впихнули, то он , как богатырь из бочки - рвет липучки и вылезает....Один раз получилось замотать в плед как ляльку и уколоть. Но на второй день он это уже не дал сделать. В итоге сейчас пока работает наша собственная придумка - в маленький тазик кладем плед, туда помещаем Чудовище - Крокуса, заматываем все части тела, которые не нужны, пледом и ....оооочень быстро надо уколоть успеть в незамотанный кусочек.

Не смогла отписаться 29 декабря о подарках для Крокуса!!!

2000 р от PElena
1000 р от red panda
2000 р от Дикий Барсик

Девушки, спасибо Вам огромнейшее!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мы на Ваши денежки как раз лечимся !!!!!
Все внесла в финтему.

Очень грустно, что модераторы разместили нашу тему здесь, а не в сложных. У Крокуса дальше будет все только хуже. Помощь нам нужна будет еще больше, чем сейчас.



Вот с Белочкой на пару и болеют. Каждый своей болячкой. Но колются оба. Поэтому, когда один идет на экзекуцию, то второй уже ноги делает, так как знает, что сейчас и по его попу подойдут.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 10.1.2020, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Крокусу на волшебные укольчики 1000 руб. Виртуально чешу за ушком курносого брутала. Держитесь, Настя!


Оксана, спасибо огромное!! flowers.gif Дошли!!!

И курносый, и брутал....и вредина британская.
По всей квартире преследует Белку - очень она ему нравится. И давно уже у нас и все никак не остынет к ней. Выбрал самую истеричную и капризную девчонку из окружения. Вот и на фото - не случайный кадр, а опять под шумок поближе подсел.Ну, это и хорошо - если девушки интересуют, значит, на жизнь смотрит с интересом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У нас все нормально. На неделе едем на контрольные анализы крови. В еде капризничает, как и все почечники, плюется альмагелем и лиспедецией. Стул никак не нормализуем. Похудел - бока ввалились. Но бодр.

Купила ему 4 упаковки влажки. РК повышает цену на корм. Но, на всю жизнь все равно не закупишься.

Спасибо оргомнейшее red pande за помощь!!! 1000 р у Крокуса rolleyes.gif flowers.gif

И Дикому Барсику за вайо!!! Пьет и причмокивает rolleyes.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(GER@ @ 9.1.2020, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Они очень-очень нам помогут!!!!
Спасибо Вам огромнейшее!! flowers.gif
Урааа!!! У Крокуса есть финкуратор!!!! rolleyes.gif

Прошу прощения за долгое молчание. Это вовсе не праздники, это хвосты.... С 30 числа заболела моя кошка,а сразу после нового года Крокус решил, что мне не так уж и тяжело, и составил ей компанию.


Отправил вам только что первый перевод за январь. Чуть больше обещанного, но все равно очень мало. Переводы от меня так и будут после 5 числа следующего месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 9.2.2020, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил вам только что первый перевод за январь. Чуть больше обещанного, но все равно очень мало. Переводы от меня так и будут после 5 числа следующего месяца.


Спасибо Вам огромнейшее!!!! Пришли!!! flowers.gif

Перевод без подписи и я всю голову сломала - кому, а на форум не могла попасть. СПАСИБО!!!!!

Буду надеяться, что Вы не только наш первый, но и приносящий удачу финкуратор rolleyes.gif поэтому очень жду, что к Вам еще присоединится кто-нибудь blush.gif

Сдали Крокусу контрольные анализы. Улучшения нет. Немного откорректировали нам лечение и сказали готовиться к капельницам.

Это будет .... тяжело... делать он с собой ничего не дает совершенно, а без них не вытянет долго. Ездить в клинику, где мы будем его скручивать вчетвером, это большие деньги плюс стресс ежедневный. поэтому все закупаю сейчас для капельниц потихоньку и готовлюсь все делать самим дома.... не знаю, как справимся, потому что это не секундный укол, который еще как-то можно воткнуть cry2.gif

На последнем заборе крови с третьего раза только посадили в сумку фиксатор. Так он в ней так бился, что кровью из носа все залил вокруг.

Итого у нас - сдача анализов крови, консультация у Кесаревой и сейчас вот потихоньку закупаться лекарствами.

Нам очень-очень нужны финкураторы !!! Хотя бы понемножечку. Я не питаю иллюзий на появление финкураторов на большие суммы или полное покрытие расходов. Нам бы хоть какую поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(clockwork_psycho @ 19.2.2020, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
450 рублей Крокусу


Получили! Спасибо Вам огромнейшее от нас с Кряком!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Начали ездить в клинику на капельницы.

Честно и стойко отпробовали дома три дня его капать. Звала людей в помощь. Ну, никак... Поэтому - только возить. И возить только к одному врачу - только с ней все более менее без стресса у него проходит.

Обезвожен не сильно. Возить надо пока только два раза в неделю.

Крокус в клинике




А это он при хорошем самочувствии дома - в глазах безумство, хочется все и сразу rolleyes.gif

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р от нашего финкуратора doctorstаnley rolleyes.gif

Большущее Вам спасибо!!!!! flowers.gif

У Кряка все в рабочем режиме - пьем лекарства, ездим на капельницы, хулиганим помаленьку...у меня много дел остается на позднее время, все уже спят, а Крокус частенько бродит по темной квартире и от скуки докапывается до всех...вот как раз застукала его за ночным "обходом" rolleyes.gif

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...