Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Решается судьба двух котиков. (экзот и британец).


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Крокус



Напишите кто-нибудь, читабельно? Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу почечную недостаточность по анализам. Фосфор, креатинин и мочевина .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(честер и я @ 4.4.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я вижу почечную недостаточность по анализам. Фосфор, креатинин и мочевина .

+1

Вот и как его наркозить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(честер и я @ 4.4.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я вижу почечную недостаточность по анализам. Фосфор, креатинин и мочевина .


А ещё глюкоза,АСТ,лейкоциты,СОЭ,сегментоядерные...
А на какой предмет наркозить его надо? Какую именно операцию делать?
У него вскрылся вчера абсцесс,судя по всему, поэтому покушал,не так болело...
Причина ужаса во рту понятна? Ее лечить терапевтически нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 4.4.2018, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
+1

Вот и как его наркозить?



В хороших клиниках почечникам применяют газовый наркоз, который почками не выводится.
А вообще снизить почечные показатели нужно капельницами. Так лечат почечников. И препаратами, которые выводят шлаки и снижают фосфор, улучшают функции почек. У него могут быть повышены эти показатели еще из-за голодовки (если была) и обезвоживания.Кот не должен лежать и помирать. Его нужно активно лечить.Пойти к нормальному врачу и если не в стац. класть, то каждый день возить на капельницы. Иначе зачем его взяли? И еще:при болезни почек кот обязательно должен есть, иначе азотистые шлаки (мочевина) не выводятся и бьют по всему.
У кота огромная мочевина. Это значит и гастрит, ему больно. Нужны омез или квамател. В общем им нужно заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карт 5867 - 450 р
8567 - 400 р
8256 - 500 р

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!



Цитата(смолянка @ 4.4.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
В хороших клиниках почечникам применяют газовый наркоз, который почками не выводится.



Ольга нам именно такую клинику и предложила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя плохо себя чувствует, отпишусь за нее.

СПАСИБО , ЗА ПОМОЩЬ!!!!!! Просто приогомное всем спасибо. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

200 от Сергея Владимировича
100 от Юлии Николаевны
500 от Тамары Вахидовны
500 от Ирины Андреевны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за помощь!!

Ездили сегодня с ним ко врачу. Посмотрели состояние и анализы. Анализы для операции плохие. Это же сказал и врач из Кобры, где планируется операция (мы им туда все результаты переслали и меня соединили с главврачом, который должен был делать операцию). Поэтому пока лечимся. Операцию передвинули на несколько дней, будут смотреть по состоянию. Плюс ему назначили дополнительные и контрольные анализы, лечебный корм. С состоянием его рта придется кормить пакетиками.

Сегодня утром сам просил погладить, мурчал, трогал лапой. Стал ходить в лоток.
После поездки опять в стрессе - совсем ему не нравится лечиться.
А Оля сказала, что Томас спокойно относится к манипуляциям, даже мурчал, когда кровь брали.
А вот с глазам у них у обоих плохо - почти не открывают, и у Крокуса, как у Томаса сопли начались.
Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж так мало помощи в теме sad.gif Такие затратные эти "только ленточку повязать - сфотать - и в пиар" получились : и кровь такую, и кровь сякую сдай, и пролечи от респираторки, Серого еще и прооперируй, да еще и УЗИ теперь сделай и с почками беда sad.gif Ну ладно я вляпалась - я вроде рыжего сразу рассматривала себе взять ( хотя, конечно, если б знала, что сейчас столько надо будет в него сразу вбухать - не взяла бы - мне есть кого полечить, вон в соседней своей теме на 30-ку попала), но GER@-то за что пострадала??? А теперь мало того, что она автоматически стала куратором, все для Крокуса организовывает и контролирует, мало того, что терпит неудовольствие ребят, которые временно согласились подержать здорового и беспроблемного котика, и при этом еще умудряется упрашивать их отвезти кота то туда к врачу, то сюда - так GER@ еще и финкуратор в одном флаконе для него должна быть ? sad.gif
Помогите хоть кто-нибудь по соцсетям раскидать - у кота же по-сути ничего нет, ни денег, ни куратора. Его ведь на передержке держат пока терпение не лопнет с ним возиться, а возиться-то с ним не подписывались, его просто пустили пожить, и то ненадолго sad.gif Ребята даже уколы не умеют делать - приходится кота возить каждый день в клинику .
Помогите хоть деньгами! Деньгами и постами в сетях! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Причина ужаса во рту понятна? Ее лечить терапевтически нельзя?

У кота сквозная дыра в щеке - снаружи на улицу. Предполагают прогнивание из-за зуба. Какую боль он испытывает - можно только догадываться, удивительно, как он вообще хоть что-то ест. Из-за того, что все воспалено и наболело, толком посмотреть невозможно, не дается - нужен наркоз и рентген. И понятно, что если уж наркозить - то сразу все вычищать и зуб удалять. А у него респираторка и почки в нагрузку. Вот такой веселенький готовенький к пристройству котик "проглистогонила, в субботу привью и пристраивать". Кстати, судя по повышенным эозинофилам - одна из причин повышения которых - как раз глисты - наверное, про "проглистогонены" говорить той даме-"врачу" тоже не стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой у меня такое было с котом дичком, только когда зафиксировали увидели что все гниет и на щеке дырка,
мне Наталья делала блокаду удаляла зубы под наркозом чистила все, поскольку обрабатывать он не давал - заживало само как получится.
у нас все получилось слава богу. выглядело страшно, но все зажило в итоге, после удаления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое , прибольшое и крокус Вам говорит всем спасибо, за помощь!!!!

1000 от Анны
1000 от Дарья Евгеньевна
500 от Евгения Геннадьевича
3000 от Ирины Викторовны

flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть привязанный к карте телефон? По-другому никак не могу сейчас кинуть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купили капли для глаз и на пробу три вида лечебного корма. Так как покупал молодой человек, то чеки он взять забыл, поэтому выкладываю фото для отчета, в финтему вносить не буду. Капать начали, с боем , когтями и обидами.
Двух пакетиков корма на фото нет. Это роял. Первый пакетик он съел на ура, а во втором начал уже ковыряться. Дадим остальные на пробу и тогда уже закупимся.

Оля, вот оно - сарафанное радио - сегодня звонила женщина, которая была в цепочке передачи информации, пока искали, куда деть хвосты. Но она самое первое звено, после хозяйки магазина. Так она сказала, что ей было сказано, что котов вообще к зоомагазину прямо на улицу подкинули..... cry2.gif blink.gif

Спасибо огромнейшее за помощь!!!Без нее было бы тяжко.


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 6.4.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, вот оно - сарафанное радио - сегодня звонила женщина, которая была в цепочке передачи информации, пока искали, куда деть хвосты. Но она самое первое звено, после хозяйки магазина. Так она сказала, что ей было сказано, что котов вообще к зоомагазину прямо на улицу подкинули.....

Ого, а как же умершая хозяйка, ветклиника и усыпление?
История обрастает прямо-таки детективными подробностями....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 6.4.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Есть привязанный к карте телефон? По-другому никак не могу сейчас кинуть....

Спасибо!
Кидайте мне - я перешлю девочкам на карту, тел . Тел не копируйте в цитате - я его потом уберу. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что кинула 1000 по номеру,кот.мне в личку пришел- 985....89. на имя Таисии.... Сообщите,как получите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 6.4.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Только что кинула 1000 по номеру,кот.мне в личку пришел- 985....89. на имя Таисии.... Сообщите,как получите!

Это не я. Тогда спрашивайте у того, кто Вам тел в личку прислал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку пришел- телефон от GER@ 985 36...789. Что-то не так?
Карта на имя Таисии Павловны С. Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...