Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь красивущим котятам.


Елена Донскова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Донскова
Это Джерик приехал в новый дом и сразу спрятался.



А это он на следующий день.



Тыковка тоже дома. Она была такая маленькая и несчастная когда мы ее поймали.





Переезжаем в пристроенные. От Бруно прислали видео, но оно большое.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Вчера позвонили хозяева Бруно, семья распалась, жена уехала в Москву а муж завтра улетает в Сочи. Попрасили забрать срочно. Эхххх cry2.gif рано я радовалась. Забрала, он опять у меня. Правда было видно что хозяину очень жаль, долго прощался. Отдаль большое приданное и переноску, и когтеточку и домик. Бруно очень растерян и напуган.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто обалдеть. Ну какой то треш. У меня тоже возврат. А тут прям двоих сразу? Давайте фоточки покидаю на фб что ль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,вот... blink.gif Только порадовалась за малявок...... Детки такие красивые.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Да ужж какой то закон подлости. Бруно еще и на кровать стал гадить, возможно от стресса. Тыковке я оплачу пиар, передержка обещала помочь с пристройством. А Бруняха сейчас у меня дома опять.
Марина спасибо Вам огромное!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Вот странное у меня впечатление, с одной стороны было видно что мужчине было жаль прощаться с Бруно, отдал приданное. А с другой стороны котик шуганый, шерсть в плохом состоянии, изо рта пахнет, прививку не сделали. Я передавала с ним пакет про плана, они перевели на натуралку, вроде как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(mamanata @ 14.5.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себет дела... blink.gif sad.gif
Уже вообще не понимаешь, как и кому пристраивать

Я первый раз пристраивала, для меня это был стресс, боишься ошибиться. Семья такая хорошая, все расспросили о коте, как кормить, когда прививка и т.д. И вот прошло три месяца, утром 9 мая позвонил муж и попросил забрать, потому что улетает после завтра в Сочи, а жена с детьми уехала к маме. Спасибо за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(Ирине @ 15.5.2018, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, какая помощь нужна?


Спасибо большое, в общем только моральная поддержка. Я вдумчиво ищу хозяев Бруняхе, он успокоился, вроде даже в лоток стал ходить ТТТ. По нему звонили, но я отказала мне не понравились ручки, были против кастрации. Сейчас с девушкой общаюсь, должна приехать познакомиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 17.5.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, в общем только моральная поддержка. Я вдумчиво ищу хозяев Бруняхе, он успокоился, вроде даже в лоток стал ходить ТТТ. По нему звонили, но я отказала мне не понравились ручки, были против кастрации. Сейчас с девушкой общаюсь, должна приехать познакомиться.

Завязываем хвостики.....чтоб все сложилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...