Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь красивущим котятам.


Елена Донскова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Донскова
Привет от Бруняши из нового дома. Пусть у тебя мальчик все сложиться и вы будете счастливы с новыми хозяевами. Имя Бруно ребята решили оставить.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец Бруно))
Лена - flowers.gif
---------------------
Уважаемые форумчане, гости неравнодушные, помогите совсем немного финансово котятам!
Лена - а тайчик так и не выходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Утром не было, сейчас пойду за младшей в садик зайдем еще посмотрим, волнуюсь за него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 3.4.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Утром не было, сейчас пойду за младшей в садик зайдем еще посмотрим, волнуюсь за него.



Елена, здравствуйте! Позвонила подруга: семья ее друзей хочет котенка мальчика. Если актуально, звоните: 964 717 46 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(Ната777 @ 3.4.2018, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, здравствуйте! Позвонила подруга: семья ее друзей хочет котенка мальчика. Если актуально, звоните: 964 717 46 24

У нас все мальчики розданы, остались только девочки. Может приглянуться мальчишки из других тем? Сейчас на сайте очень много котят.

Ходила кормить, тайчика так и нет, был только рыжий котик новичок, похожий на самовыгульного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
500 ре от Светланы Геннадьевны Я. С пометкой для серенькой девочки. Большое человеческое Вам спасибо!!! Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Сегодня с зарплаты перевела передержке 4000, что бы не сидеть в долг. На данный момент, новости с передержки, серенькая Эмма осваивается, приучается к горшку, и учиться опять доверять людям. Черепаховая Тыковка робкая девочка но тоже есть подвижки, ласковая малышка, на нее нарисовались ручки, пока думают. Джери пока сидит у меня, ждет когда его заберут ручки, уже исследует комнату и подружился с кроликом. От Брунаши привет из дома.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Сегодня пришел перевод от Аллы Бондаревой и кошечки Лаки, спасибо от всего сердца! Без людей которые помогают я бы не смогла забрать всех котят с улицы, не потянула бы финансово и морально! Спасибо большое всем! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
500 р от Венеры Фаизовой и тайской кошки Луняши! Благодарю Вас сердечно! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
500 р от Галины Аркадьевны П. Спасибо Вам огромное! flowers.gif
Я останавливаю сбор, острые проблемы решены, а животных которым мощь очень много. Все ребята в тепле и сыты, и надеюсь скоро найдут своих любящих хозяев. В теме буду регулярно отписываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(Olga 1976 @ 9.4.2018, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, а с тайчиком что? Будете его ловить?

Я и дочка ходим туда где тайчик, его нет, он не появляется. Я надеюсь что его кто то забрал, не хочется думать о плохом. Если появиться то буду ловить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж больно хороша серо-голубая котодевица, будут пиарные фото - выкладывайте, очередь должна стоять за такой барышней))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(Марина 13017 @ 9.4.2018, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уж больно хороша серо-голубая котодевица, будут пиарные фото - выкладывайте, очередь должна стоять за такой барышней))

Да она красотка. Сегодня говорила с передержкой скоро обещали пиарные фотки, сразу выложу в тему и пущу в пиар. Бруняша тоже хорошо списываемся с хозяевами, лоток признал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
фото пришли. Пока только Эмми. Какие красивые все таки котята, и удивительно разные, но я уверена что из одного помета, они все время вместе держались.




Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмма едет домой, второй кошечкой в семью, ручки надежные. Вкусного корма, ласковых рук и мягкой постельки девочке.
Завтра планирую привить Джеронимо, он пока у меня, но ручки не отказываться, просто возникли обстоятельства по которым воссоединение немного отложилось. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала Джери первую прививку, вел себя хорошо но нервничал.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белка @ 12.4.2018, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, с почином Вас! flowers.gif appl.gif

Спасибо большое blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы из дома от Эмми которая теперь Маргоша и с передержки от Тыковки.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Джерика отвезла на испытательный срок. Фото выложу когда он закончиться, боюсь сглазит, главное что бы с Йорком сошлись характерами. Частный дом, большой, теплый и уютный, хозяева пожилые женщины мама и тетя моей начальницы. Весточки буду получать регулярно. Держим кулачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим хвосты на удачу узлами!
По тайчику тихо?
Трехцветной девочки фото бы....пиарное....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока боюсь громко кричать ура. Но кажется все пристроились. Завтра выложу приветы из дома, пока я была у свекров в гостях мне присылали. Трехцветочка тоже нашла хозяев, Джери хулиган в первый день написал на одеяло, а во второй накакал в комнатный цветок blush.gif. Но кажется все налаживается, и хозяева лояльны.
Тайчик так и не появился, я надеюсь что его кто то забрал. Но правду мы так и не узнаем скорее всего. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...