Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь красивущим котятам.


Елена Донскова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Удачи!
Может, позже в скорую попроситься и финкураторов поискать?
Если еще 3-го поймаете, тяжело даже просто прокормить, а если по здоровью что не дай бог?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появился третий котенок .помогите забрать .он остался один .если его не забрать он погибнет .либо собаки загрызут либо люди убьют .четвертого убили.


ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА .ДВОЕ В СТАЦИОНАРЕ А ТРЕТИЙ НА УЛИЦЕ.НУЖНО 4000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Спасибо всем большое! Люда спасибо что фото выставила. Я по пути на работу зашла поискать третьего, и он был там, покормила но поймать не могла. Сейчас зашла домой, поем и пойду ловить, страшно его там одного оставлять. Но что потом делать ума не приложу. Звонила в клинику спрашивала про котят, все с ними хорошо кушают, активные, ждем анализов. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ау.помогите новичку куратору.в субботу забирать котят из стационара а забирать их не куда.да и третьего с улицы надо забирать.денег нет ни копейки.ну нина улицу же их..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловила дикого так...- но нужен человек- кто дверцу сразу прижмёт- мой котёнок чуть не выскочил-верёвка слабо держит. и ещё перноску надо во что то упереть- кирпич ..а то без упора полетит к вам.. Корм в конец переноски- что бы подальше зашел. положила- вискас рыбный https://alandinna.livejournal.com/326083.html

котята очень красивые- мейкунистыеsmile.gif)))

Помогите куратору финансово!! красавцы- должны пристроиться!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Модераторы сайта огромное спасибо worthy.gif Я первых двух без проблемм поймала в большую пластиковую переноску, они зашли и я закрыла. Но она осталась в клинике, я не захотела ее забирать потому что котят в субботу все равно в ней везти, а оказалось зря. У меня осталась тряпичная переноска в нее поймать не возможно, я сначала попыталась рукой, схватила но котенок вывернулся и руку оцарапал, потом нашла у друга сачок рыболовный и пошли уже с мужем ловить, но мелкий уже напугался. Теперь жду пока забудет и поймаю сачком. Денег у меня действительно не осталось, я израсходовала из семейного бюджете сверх лимита и буду сводить концы теперь. Но котят забирать в субботу после обеда а везти их не куда совсем.
Сегодня я на сутках, заходить буду с телефона, поэтому оперативно отвечать не смогу, прошу простить. Я надеюсь что по здоровью все чисто будет, а если что то вылезает в анализах тогда просто катастрофа. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность, помогите хоть по 100 руб!
Уже 2 котенка, если поймают последнего-будет 3.
Завтра девать некуда из клиники, может, кто сможет подержать хоть неделю?
На корм и наполнитель наберем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Юлия Павловна К. перевела 1000 рублей Спасибо Вам огромное flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Елена-автор. Очень ценю таких людей как вы, спасибо за спасенных котеек!
С вашего ведома с вашими реквизитами написала историю на Фейсбуке, вот ссылочка, прошу перепост. Очень нужна помощь!
https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/2015449698704677
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(Марина 13017 @ 23.3.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Елена-автор. Очень ценю таких людей как вы, спасибо за спасенных котеек!
С вашего ведома с вашими реквизитами написала историю на Фейсбуке, вот ссылочка, прошу перепост. Очень нужна помощь!
https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/2015449698704677

Спасибо огромное Вам за помощь, когда есть поддержка не так страшно.
300 ре от неизвестного жертвователя, Огромная благодарность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Нина Александровна И. 500 руб Большое человеческое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,может название темы поменять? Типа "Ищу финкураторов для помощи красивущим котятам" или как-то по-другому....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таец на теплотрассе и еще там же совсем крошечная малышка котенок трехцветка .и им очень нужна помощь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение подарить пластиковую переноску в эту тему:
забирать сегодня после 18.30 или завтра до 14.00 дня м. Электрозаводская?
Надо забрать тому, кто сможет завезти сразу в Щелково или хотя бы в том направлении. Я не смогу, я в Люберцах живу.
Если никто не отзовется - обидно будет. придется ехать мне завтра, но закинуть к Лене в Щелклвл я не успею. Мне далеко и неудобно.
Хелп!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Я свою переноску заберу завтра вместе с котятами. К сожалению у меня в том районе знакомых нет, а завтра я физически не смогу туда поехать. Я постараюсь поймать серенького завтра утром рыболовным сачком, думаю получиться, главное что бы он забыл что я его ловила. По этому наверное сейчас острой необходимости в передаче переноски нет. Я ловить не смогу, я на сутках дежурю. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Я заберу переноску, ну или решу как это сделать. Вам как смогу передам. пригодиться.
Люди добрые помогите финансово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Марина Николаевна Л. перевела 1000 р для котят Сердечно благодарю Вас. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(Марина Лопатина @ 23.3.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Только что перевела 1000 . Удачи Вам и малышам! Постараюсь помогать по возможности.

Спасибо вам огромное!

Еще 500 р от Натальи Анатольевны Г. Благодарю вас за помощь малышам!

Все вношу в фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Алла Александровна К. 600 р Спасибо от всего сердца. !
Я очень бланодарна всем кто помогает: деньгами, советом, участием flowers.gif Благодаря я верю что все получиться и котята найдут свой теплый дом. Сегодня буду звонить и узнавать готовы ли анализы, если готовы поеду забирать мелоч. А перед этим попытаюсь поймать третьего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Опять два часа ловили серого теперь с дочкой, он очень осторожный, и меня точно запомнил. Наверное придется ехать к Люде за котоловкой, но сложность в том что туда скорее попадутся другие окрестные коты чем этот хитрец. Ну до чего же красивый, точ в точ русская голубая. Пока ловили познакомилась почти со всеми жителями дома rolleyes.gif, в том числе с владелицей частного приюта для собак. Сачок оставила местной опекунше, котенок ее не биться, может она его сможет поймать. Результатов анализа ждем, из клиники обещали перезвонить через 20 мин.
Из 6 инфекций вылез только кальцивироз, поехала забирать котят. По возвращении отпишусь. Пока привезу к себе. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите куратору новичку .нужно котятам .
либо стационар либо передержка . третий ждет помощи на улице .но без денег ничего не можем сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
9600 от guio Я очень Вам благодарна. Чуть позже все внесу в отчет. Котята пока у меня дома на выходные, в понедельник едут на передержку. Сбор можно закрывать!
Устроила котят в клетке, Людочка спасибо тебе за клетку flowers.gif . Ребята едят как не в себя, дают себя гладить и довольно спокойные товарищи. Очень грязные и вонючие конечно. У Джеронимо титры по кальциверозу 30/1 у Бруно(темного) 100/1 у него красные десны, немного теку глаза. Самочувствие у обоих хорошее. Прописали лечение на 7 дней, часть лекарств купила сегодня, остальные куплю завтра. Ребята изумительные! Завтра пойду ловить третьего его уже котоловкой! Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...