Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередное приютское горе, страшно порвали тихую приютскую собаку Тамилу. Без реанимации шансов нет. А цена реанимации неподьемна для нас.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам всем огромное!!! Девочка наша жива, еще одна тяжелая ночь позади. Пришел отчет из клиники:
В данном сообщении содержится информация о состоянии Вашего питомца Тамила в течение ночи. Сотояние тамилы в течение ночи остается стабильно тяжелым, аппетит сохранен, мочеиспускание по катетеру, стул отсутствует.
Лечение продолжалось согласно плану.
На сегодня планируется: перебрать некоторые анализы, чтобы оценить динамику лечения и хирургическая обработка ран.

Ей сейчас очень надо там оставаться. Мы сами ее не вытянем. И это возможно только благодаря Вашей помощи. Спасибо Вам огромное, еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 20.2.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам всем огромное!!! Девочка наша жива, еще одна тяжелая ночь позади. Пришел отчет из клиники:
В данном сообщении содержится информация о состоянии Вашего питомца Тамила в течение ночи. Сотояние тамилы в течение ночи остается стабильно тяжелым, аппетит сохранен, мочеиспускание по катетеру, стул отсутствует.


Аппетит есть, уже отлично! Молодец, Тамила-борец, верим, что выкарабкается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,здравствуйте,опять у вас беда.... Не могу осуществить перевод накарту номера 9031811189, приходит ответ-превышена сумма перевода для получателя. Впервые такую фигню получаю. Мой оператор отвечает, что нет проблем у меня. По-другому не могу пока. Узнайте,что там за проблемы у абонента,я переводу деньгу. Радикал фотки не открыаает,тоже какая-то проблема,сплошная засада....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ФБ есть пост про Тамилу у Александры Ярмольник, там тоже деньги переводят, вы же как-то связаны друг с другом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ketler23 @ 20.2.2018, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
В ФБ есть пост про Тамилу у Александры Ярмольник, там тоже деньги переводят, вы же как-то связаны друг с другом?

Правда! И реквизиты другие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ярольник с фондом Дарящие Надежду наши старинные друзья. Мы стараемся особенно не злоупотреблять, но вот в таких страшных и неподъемных ситуациях просим и у них помощи.
К сожалению, на вчерашний день, на вечер у нас счет был уже около 50 000 р и как эту суму набрать мы даже не представляем. И забрать Тамилу оттуда, все равно, что убить. Так что, просим помощи у всех, у кого только можно. Так что, сбор силами Саши - это тоже в пользу нашей же Тамилы. Очень надеемся, что вместе мы сможем продержаться в клинике еще хоть несколько дней.

Леона, да, у нас, как всегда. То одно, то другое. Мы уже просто в приют ходить боимся. И все, как снежный ком, мы в этом феврале уже с протянутой рукой ходим непрерывно. С непроходящим платежом сейчас разберемся. Ребята говорят, ограничения как- то связаны с мобильным банком. Сейчас напишу Вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо! Главное, что всё правильно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, дорогие спасибо всем и за помощь , и за моральную поддержку! Сил конечно уже реально нет, но что делать..
..Смотрю на стационарных сегодня жильцов.. , волосы шевелятся.. Кривенькие, кто на трех лапах, кто на 2,5..Слезы конечно, но..все бегут гулять, торопятся, бубнят, потом назад , на кормешку вприпрыжку)..Им ,каждому, лет даже боюсь сказать сколько.. а они в таких скотских условиях выживают и доживают до почтенного возраста. Вот у кого учится надо! Ну это так.. тоска навалилась что-то.
Тамилла обязательно справится.! Дело это нелегкое, лежать нам в стационаре долго, есть время подумать, куда ее потом..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное, просто гигантское спасибо за помощь. Она нужна с каждым днем все больше и больше.
Пришли новости из БК. Вот даже не знаю, как оценить их, как хорошие или как плохие. Вот, посмотрите сами:
Добрый вечер, Татьяна Александровна! В данном сообщении содержится информация о состоянии Вашего питомца Тамила в течение дня.
Клинически состояние Тамилы без изменений, боль у нее контролируется неплохо, аппетит сохранен.
Сегодня проводились обработки ран, в том числе с удалением некротизированных краев раны в области паха, что было сопряжено с кровопотерей.
В динамике у нас наблюдается снижение гематокрита и белка альбумина, что с высокой долей вероятности потребует от нас переливания крови и возможно альбумина в ближайшие несколько суток, поэтому целесообразно найти потенциальных доноров для Тамилы.
Завтра планируются повторные хирургические обработки и оценка ряда показателей крови.

Хорошо, что жива, что не хуже, что она ест. Но и ткани приходится некротизированные удалять, и показатели падают. Я не знаю, нам всем очень страшно за нее, мы молимся, кто умеет, кто не умеет, просто надеется.
Буду ждать завтра и верить, что завтра станет лучше. Спасибо Вам, что именно благодаря Вам, у нас есть эта надежда, а у нее обезболивание, лечение, тот самый шанс без которого она бы уже была просто холодным куском мяса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ест сама это вообще невероятно и очень обнадеживает!!
Только представьте насколько сильна должна быть духом такая собака!
То,что она тихая и незаметная ни о чем не говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(seaserpent @ 20.2.2018, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
1000 без указания назначения платежа



Может мой? Отправила 20 в 18 часов
В платеже я указала только имя - ТАМИЛЕ Изменено пользователем Руфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живы. И это уже хорошо. Вот утренняя выписка из Белого Клыка:
В данном сообщении содержится информация о состоянии Вашего питомца Тамила в течение ночи. Аппетит сохранен, мочеиспускание по катетеру, стул отсутствует 2 дня.
В течение ночи состояние было без выраженной динамики. Утром мы планируем проконтролировать уровень гематокрита крови и выборочные биохимические показатели. Если уровень гематокрита крови не будет подниматься, то Тамиле подтребуется переливание крови.

Готовимся к переливанию крови, похоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...