Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лежит в коробке с огромной дырой в животе


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

У Рэда пока хорошо.кушает хорошо.правда в лоток не ходит.швы сняли но пока еще не разрешают забирать.правда не знаю как его примет мой прайд.он шипит рычит орет когда к нему подходишь.вот такие у нас дела.ну и конечно что бы забрать его домой нам нужна помощь на еду и наполнитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне перестали приходить уведомления об ответах. Значит, Рэд еще в клинике? С лотком беда. Может потому, что в клетке? Что говорят про выписку? Люда, помогу немного попозже. У самой сейчас тяжеловато
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэд еще в ветклинике .ранка зажила .кот до сих пор стресует .шипит рычит ну и конечно боится .его уже выписали .только пока забрать не могу .проблемы с лотком .в лоток совсем ходить не хочет .все дела в лежак.пытаюсь наладить с ним контакт .ну и на следующей неделе скорей всего заберу домой.пото му
что нужна все таки привыкание к людям .сегодня подошла к нему а он как давай шипеть .ну я его за ушками почесала все равно шипит почесала попу понравилось .
вот такие у нас дела .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он только по-большому в лежак ходит или по-маленькому тоже? Просто очень многие коты в один лоток все дела не делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 23.3.2018, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
причем тут моча если он какает в лежак

Цитата(ludalaryhina @ 23.3.2018, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
только пока забрать не могу .проблемы с лотком .в лоток совсем ходить не хочет .все дела в лежак.


и как это понять?

тут ничего сделать нельзя, переучить невозможно. так и будет делать каки рядом с лотком. но и такие пристраиваются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 23.3.2018, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
и как это понять?

тут ничего сделать нельзя, переучить невозможно. так и будет делать каки рядом с лотком. но и такие пристраиваются

он вобще в лоток ничего не делает .любое животное можно приучить и я и пытаюсь его приучить . а на следующей неделе планирую забрать домой.он не делает каки рядом с лотком .он какает в лежак где спит Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 23.3.2018, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
он вобще в лоток ничего не делает .любое животное можно приучить и я и пытаюсь его приучить . а на следующей неделе планирую забрать домой.он не делает каки рядом с лотком .он какает в лежак где спит

А писает куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 23.3.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Писает там .же все дела в лежак а потом ложится в лоток



А если убрать лежак и ставить рядом два лотка? Пусть в один делает свои дела, а в другом лежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура....мы пошли в лоток в наполнитель и сделали все дела.
Рэда нужно забирать из ветклиники.нам очень нужна помощь .я готова забрать его домой.но нам нужны финкураторы до пристройства.поймите меня правильно корм наполнитель прививки.девочки я одна не потяну 29 кошек.у меня 15 кг корма не хватает на месяц.40 пакетов уходит в день .а наполнитель 50 мешков по 63 руб хватает только только .плюс три кошки сидят на лечебке .поэтому что бы забрать его домой я должна быть уверена что мне будет чем его кормить и на что прививать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, здравствуйте! Здесь вряд ли много насобираешь, если только попросится в Скорую. Сделайте на ФБ пост и мне пришлите. Я по группам покидаю. Сама смогу помочь после 7-го, т.к. положение такое же - 29 кошек, 2 собаки и все те же проблемы. Да еще старый кот сейчас умирает...Не могу брать на себя финкураторство, буду помогать по мере возможности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на пост:

https://www.facebook.com/julia.bannova.3/po...210768655602400

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! По группам покидаю. В 40 групп размещу точно!

Попробовала поделиться у себя на странице. Выходят фото без текста. У меня первый раз такое. Кто подскажет?
Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(parasik62 @ 28.3.2018, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! По группам покидаю. В 40 групп размещу точно!


Это Вам спасибо! flowers.gif

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(parasik62 @ 28.3.2018, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Все! РАзместила в 40 с лишним группах

Спасибо вам огромное за помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

не могу на ФБ зайти через вашу ссылку. вчера всё ок было. может глюк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИРИНАв @ 29.3.2018, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

не могу на ФБ зайти через вашу ссылку. вчера всё ок было. может глюк?


Ссылку исправила, теперь она работает. Дублирую:

https://www.facebook.com/julia.bannova.3/po...210768655602400
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИРИНАв @ 29.3.2018, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

не могу на ФБ зайти через вашу ссылку. вчера всё ок было. может глюк?

все исправили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...