Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лежит в коробке с огромной дырой в животе


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(parasik62 @ 26.2.2018, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
С карты ***9696 Рэду 600 р.

Спасибо вам огромное.деньги пришли.
Утро началось как всегда с драки.пришла я а Рэд в лежаке сделал все дела и лежит в лотке.стала его вытаскивать дрался орал шипел.в итоге несу его в операционную снимать дренажи а он в этот момент минирует пол меня мои сапоги.дренажи снимали с боем и шипеньем.но как только оказался в клетке сразу успокоился.поел хорошо.в туалет уже сходил на пол и на меня.швы снимать через шесть дней.вот такое у нас сегодня замечаельное утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать, Лариса? Держитесь! Тут свои домашние совсем не всегда готовы терпеть что-то. У меня есть некоторые, им лучше не болеть. Все равно ничего не сделаешь. А тут натерпевшийся уже о людей кот. Он еще молодец! Другой всех порвал бы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик cry2.gif Если над ним издевались люди, то неудивительно, что у него теперь такая реакция(((
Перевела ему 5000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataly93 @ 27.2.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный котик cry2.gif Если над ним издевались люди, то неудивительно, что у него теперь такая реакция(((
Перевела ему 5000р.

Спасибо вам огромное.деньги пришли .все внесу в фин отчет
Только пришла с ветклиники.утро начинается с уборки .сходил в туалет в лежак все закопал и лег в лоток.подходишь начинает кричать как резанный.но как только ставишь миску с паштетом сразу тишина.конечно доверять людям он будет не скоро . Я уже подготавливаю своих что Рэд переедет ко мне.если адаптируется то пристрою а если нет будет еще один недоверяющий кот .где 28 там и 29не помеха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdik @ 27.2.2018, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 2000 р. со сбер5792

Спасибо вам огромное.деньги пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 19.2.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
врачи дураки - не редкость. зашивать гнойную рану - глупость. да и кожи нет. швы будут расходиться
Ируксол съедает весь некроз.
вот для примера темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6948&st=480
Для наглядности:
Было

Стало:

не могу проити мимо...темки, прошу прощения у автора, что отойду от темы, но раз пошло обсуждение...
ируксол конечно творит чудеса, принцип живая и мертвая ткань все давно изучили...
но я тут недавно открыла для себя.... ->>> Сорбалгон повязка из волокон кальция-альгината
дорого, трудно наити, но это реально стоит того. переплюнул в эффективности даже ируксол, который кстати тоже использовали на одном и том же животном. Кому актуально попробуйте. Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iamalex2003 @ 28.2.2018, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб с карты 1350

Пришла 1000 спасибо огромное.
Еще пришла 1000 с Тинькофф от кого не известно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 27.2.2018, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Только пришла с ветклиники.утро начинается с уборки .сходил в туалет в лежак все закопал и лег в лоток.

Странно, почему он путает лежак с лотком. Сколько у меня было котят с улицы, практически все сразу начинали ходить в лоток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 1.3.2018, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, почему он путает лежак с лотком. Сколько у меня было котят с улицы, практически все сразу начинали ходить в лоток.


В лоток надо подсыпать немного из другого лотка (раз в доме 29 кошек, то другие лотки наверняка имеются), тогда кот разберется, что для чего. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 1.3.2018, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
В лоток надо подсыпать немного из другого лотка (раз в доме 29 кошек, то другие лотки наверняка имеются), тогда кот разберется, что для чего. ))))

он пока не дома а в ветклинике и наполнитель ему пока тоже не сыплю .потому что были дренажи . вот когда снимут швы тогда насыплю наполнитель .может быть он не хочет в лотке на пеленку ходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ред ест хорошо .подходишь шипит орет .писается со страху. швы снимать 4 Марта .сегодня сфотографирую его
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, лежак бы ему поменьше. мои утрамбовываются во все углубления: между подушек, в тазик, в сумку, в коробочку - но так чтобы в стенки плотно упираться - чем меньше объект вожделения-тем им круче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 3.3.2018, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
1000 с 3084 мои, если нужно то сюда, если хватает, то в тему миниприюта Вашего) хорошее дело делаете)

Спасибо вам .тогда в тему мини приюта.
Сегодня был ужастный вечер.Рэд покакал в лежак и лег.весь перемазался .понесла его подмыть .доктор держала я подмывала.во бщем Рэд вырвался .мы все в какашках а кот под диваном в смотровой.достали пришлось салфетками дотирать .ну а я отстираюсь дома .вот такой наш Рэд трус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 3.3.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам .тогда в тему мини приюта.
Сегодня был ужастный вечер.Рэд покакал в лежак и лег.весь перемазался .понесла его подмыть .доктор держала я подмывала.во бщем Рэд вырвался .мы все в какашках а кот под диваном в смотровой.достали пришлось салфетками дотирать .ну а я отстираюсь дома .вот такой наш Рэд трус.

Добрый вечер. Как дела у рэда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...