Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лежит в коробке с огромной дырой в животе


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(parasik62 @ 16.2.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
С карты ***9696 2000 р. Рыжику. Поправляйтесь!

спасибо вам .пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможности помочь деньгами нет, но готова обеспечивать кота кормом, корм Про План сухой. Подойдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэд молодец .вечерние процедуры прошли легче .уже не дрался а только шипел и уже смогла его погладить . правда с испугу он обкакался прям мне в руку .но ничего это переживем.сдали анализы .завтра
будет результат .а так мальчик очень терпеливый .кстати кличку нам придумал доктор который сегодня заступил на смену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 16.2.2018, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Рэд молодец .вечерние процедуры прошли легче .уже не дрался а только шипел и уже смогла его погладить . правда с испугу он обкакался прям мне в руку .но ничего это переживем.

Бедный малыш, столько всего вытерпел. Зато теперь понятно что кишечник у него работает rolleyes.gif . Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а почему вы игнорируете вопросы и предложения по Ируксолу???

Я лично выхаживала дома такого же кота с еще худшей раной. Там и гноя было море и опарыши. И тоже кожи совсем не было.
И ране было не три недели, а минимум 4 месяца.
Выхаживала сама, в домашних условиях. Делала все процедуры, промывания и уколы сама.

И совершенно точно знаю, что если бы не советы на форуме по Ируксолу и форумчанка, которая мне его бесплатно прислала,
кот бы не вычухался.

За две недели на цефтриаксоне, промываниях и ируксоле рана уменьшилась сама вдвое.
А еще через две недели практически заросла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 16.2.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а почему вы игнорируете вопросы и предложения по Ируксолу???

Я лично выхаживала дома такого же кота с еще худшей раной. Там и гноя было море и опарыши. И тоже кожи совсем не было.
И ране было не три недели, а минимум 4 месяца.
Выхаживала сама, в домашних условиях. Делала все процедуры, промывания и уколы сама.

И совершенно точно знаю, что если бы не советы на форуме по Ируксолу и форумчанка, которая мне его бесплатно прислала,
кот бы не вычухался.

За две недели на цефтриаксоне, промываниях и ируксоле рана уменьшилась сама вдвое.
А еще через две недели практически заросла.

Простите что не ответила.вчера был тяжелый день .
Я не отказываюсь не от чего.я его заказала в нашей аптеке обещали привезти.в ближайзие дни я не могу никуда отьехать .я работаю с утра и до поздна.
Я ни откажусь не от корма ни от советов.нам нужно все .единственная проблемма выехать ..сегодня буду договариватся что бы забрать корм .а в Москву я смогу выехать только вторник и среда.в воскресенье я еду на подработку лишние 2500 на корм моему стаду не будут .в понедельник поеду к кошкам которые у меня на передержках за корм и наполнитель ..если у вас есть этот препарат я не откажусь .но раньше вторника я не смогу его забрать .и простите что не ответила. Не всегда могу подойти к компьюеру на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(parasik62 @ 17.2.2018, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Новости радуют. Главное, нет ухудшений. Рэд - очень красивое имя.

Отправила рэду 500 . Поправляйся скорее , солнечный рыжик. Людмила, огромное Вам спасибо,за кота.

Цитата(Макасик @ 17.2.2018, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила рэду 500 . Поправляйся скорее , солнечный рыжик. Людмила, огромное Вам спасибо,за кота.

600 отправила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 600 руб .спасибо вам.
у нас все хорошо .кушает какает .ранка конечно не затянулась но это и понятно . могу его погладить .пришли анализы кальцивироз панлейкопения и короновирус отрицательно.
фоток пока не могу сделать очень много работы . да и еще один рыжий прибавился у меня.

пришло 600 руб .спасибо вам.
у нас все хорошо .кушает какает .ранка конечно не затянулась но это и понятно . могу его погладить .пришли анализы кальцивироз панлейкопения и короновирус отрицательно.
фоток пока не могу сделать очень много работы . да и еще один рыжий прибавился у меня..второго назвали Ричард
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 17.2.2018, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Простите что не ответила.вчера был тяжелый день .
Я не отказываюсь не от чего.я его заказала в нашей аптеке обещали привезти.в ближайзие дни я не могу никуда отьехать .я работаю с утра и до поздна.
Я ни откажусь не от корма ни от советов.нам нужно все .единственная проблемма выехать ..сегодня буду договариватся что бы забрать корм .а в Москву я смогу выехать только вторник и среда.в воскресенье я еду на подработку лишние 2500 на корм моему стаду не будут .в понедельник поеду к кошкам которые у меня на передержках за корм и наполнитель ..если у вас есть этот препарат я не откажусь .но раньше вторника я не смогу его забрать .и простите что не ответила. Не всегда могу подойти к компьюеру на работе.

что заказали? Ируксол? обещали привезти??? он не ввозится в Россию с 2007 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не заказали .у них нет его .и не было.

Нет не заказали .у них нет его .и не было.если у вас есть поделитесь с нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 16.2.2018, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть Ируксол. Надо? Врачи будут его использовать?


Вам предложили ируксол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 18.2.2018, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нет не заказали .у них нет его .и не было.если у вас есть поделитесь с нами.

А написали, что заказали. Уточните у врача - будут ли они использовать Ируксол вместо солкосерила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zося1984 @ 18.2.2018, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
ируксол берите если дают - это подарок ценный!

не надо брать, если не будут использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера и сегодня другой доктор на смене.так вот так как гноя нет .было принято решение зашить рану и поставить дренажи .сего доктор оперирует Реда .вечером пойду и напишу как асе прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один врач сказал что не ххватает .а эа доктор сказала что сделает как надо .я же не доктор .да и зашивать нельзя было пото мучто было море гноя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 19.2.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера и сегодня другой доктор на смене.так вот так как гноя нет .было принято решение зашить рану и поставить дренажи .сего доктор оперирует Реда .вечером пойду и напишу как асе прошло.

Это пипец. Зачем издеваться над животным??? Без операции все прекрасно заживет. Да еще и шерсть нарастет. Можете не допустить операции? Возьму на 2 недели на передержку с медуходом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки что за бред вы несете и так заживет .я же написала что будут ставить дренаж есть еще дырка.просто я не знаю как описать .но живьем это выглядит не очень .кот не ручной .ложится на эту сторону .а если туда что попадет и опять все заново.вы пишите возьму на две недели .а потом опять забирать .это стресс.это не игрушка.таскать его туда сюда .а потом у меня он не первый кот с такими ранами.видела многое.поэтому прошу давайте без этого .врачи тоже не дураки .я не отказываюсь от советов .но врачи лучше нас знают что делать .и сегодняшний доктор очень хорошая и всегда спасала животных и не таких еще лечила.если вы хотите им заниматся пожалуста я передам вам лично в руки под ваше кураторство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи дураки - не редкость. зашивать гнойную рану - глупость. да и кожи нет. швы будут расходиться
Ируксол съедает весь некроз.
вот для примера темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6948&st=480
Для наглядности:
Было
Цитата(Амурчанка @ 12.5.2014, 5:10) <{POST_SNAPBACK}>

Стало:
Цитата(хорошая @ 26.6.2014, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...