Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британский кот Федор с ХПН.. Увидела сегодня растяжку на улице: Соберись и борись!


Кошка77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я записалась на завтра к Кусенковой, но мне сказали все записи подтвердились, только если кто-то отменит перед приемом.
Так что не знаю, попадем или нет. Ближайшая дата приема 22-е число.
Музолевский по анализам пока молчит.
Катозал есть. Читала в темах что его тоже можно колоть. Конечно все это с врачем лучше обсуждать.. Федору сейчас бы антибиотик колоть а не давать в рот, так эффективнее бы было.
Сегодня немного лучше чем вчера, но не ест. Правая переносица опухшая и правая ноздря не дышит sad.gif анализов на инфекции пока нет.
Аранесп уколола утром, Альмагель даю и раньше давала, не знаю почему фосфор не падает((
Рвоты нет, в туалет ходит. Запах изо рта стал намного меньше, с учетом его зубов. Можно сказать и не пахнет.
Узи делал Музолевский и в стационаре делали:

Сердце никто не говорил проверять, не было с ним проблем. Даже давление и рентген не делали, причем мы были и у Кусенковой и у Макаровой и у Мороза и еще многих врачей.
Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед тем, как колоть аранесп, необходимо стабилизировать железо! В противном случае вместо пользы будет вред.

Кроме того, необходимо купировать лактат-ацидоз, прогрессирование этого нарушения кислотно-основного равновесия несёт угрозу жизни.

Сейчас, по картине крови, коту необходима интенсивная терапия (срочно! не дожидаясь выяснения причин проблем с верхними дыхательными путями) с постоянным мониторингом и контролем показателей крови, контролем давления, возможно - кислород, ЭхоКГ с допплерометрией. Дома, без такого мониторинга, такого больного вытянуть сложно. Сильная школа интенсивной терапии (и кардиологии) - в клинике Белый Клык. Возможно, форумчане-москвичи подскажут другую альтернативу. Изменено пользователем lorelei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отрицательно.. как-то не вериться, у него же лейкоциты высокие и глаза текут и чихает.. странно.

Мы сегодня были у Кесаревой , она подкарректировала лечение. Хочу еще мочу сдать ока и бакпосев на чуствительность к антибиотикам. Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка77 @ 3.3.2018, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все отрицательно.. как-то не вериться, у него же лейкоциты высокие и глаза текут и чихает.. странно.

Мы сегодня были у Кесаревой , она подкарректировала лечение. Хочу еще мочу сдать ока и бакпосев на чуствительность к антибиотикам.

А кальцивироз?
Нуклеом по вирусам часто косячит. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 3.3.2018, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
А кальцивироз?
Нуклеом по вирусам часто косячит.

У него ротик чистый. Но могу в след. раз и кальцивироз сдать. Я не знала что они в Нуклеоме вирусы делают, всегда в ШансБио делали, так бы не делала у них.
Федор пытается сам кушать, прибавил 110 грамм за 2 дня. Отек спал, но он все равно немного носом сопит. Мне кажется на Дюфалак у него случилась аллергия. Я купила Лактусан, вчера давала, полет нормальный.
Вместо Альмагаля даю Полисорб. Хочу еще в п/к инфузии Дюфалайт добавить или Гемобаланс, что скажите? Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка77 @ 3.3.2018, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
У него ротик чистый. Но могу в след. раз и кальцивироз сдать. Я не знала что они в Нуклеоме вирусы делают, всегда в ШансБио делали, так бы не делала у них.
Федор пытается сам кушать, прибавил 110 грамм за 2 дня. Отек спал, но он все равно немного носом сопит. Мне кажется на Дюфалак у него случилась аллергия. Я купила Лактусан, вчера давала, полет нормальный.
Вместо Альмагаля даю Полисорб. Хочу еще в п/к инфузии Дюфалайт добавить или Гемобаланс, что скажите?

Кальцивироз может протекать и без язв во рту.
Если была аллергия и прошла значит хорошо. Главное что бы вы не пропустили вирус.
Не желательно самостоятельно что то добавлять и убирать. Вам нужно определиться к мнению какого врача вы прислушиваетесь и идти в том направлениии.
Вам выше обращали внимание на уровень железа в крови!, это плохо, и плохо вырабатываются эритроциты((. Поможет ли тут гемобаланс????, тем более Вы колите феррумлек
Как выглядит шерсть Фёдора, нет ощущения что его кто то взлохматил?, голос у Фёдора не охрип? Что с билирубинами?
ПОЛИСОРБ идёт на выведения мочевины, на не связывания ФОСФОРА
ФОСФОР сейчас в организме Фёдора ничем не связывается и не выводится. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 4.3.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как выглядит шерсть Фёдора, нет ощущения что его кто то взлохматил?, голос у Фёдора не охрип?

Простите, что вмешиваюсь. Что это может означать, если голос охрип и ощущение взлохмаченности? У моего кота с ХПН и токсо такое бывает.
По своему коту на кальцивироз сдавала давно в вет клинике, которой сейчас не доверяю. Кот храпит и нос у него, такое ощущение, что чуть заложен.
Это признак кальцивироза или у меня параноя ? И если пересдать, то кровь? Я кровь ему сдавала.
Существует ли в природе вялотякущая хроническая форма кальцивироза с отсутствием язв во рту? Сам то он так и не ест. Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 4.3.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Кальцивироз может протекать и без язв во рту.
Если была аллергия и прошла значит хорошо. Главное что бы вы не пропустили вирус.
Не желательно самостоятельно что то добавлять и убирать. Вам нужно определиться к мнению какого врача вы прислушиваетесь и идти в том направлениии.
Вам выше обращали внимание на уровень железа в крови!, это плохо, и плохо вырабатываются эритроциты((. Поможет ли тут гемобаланс????, тем более Вы колите феррумлек
Как выглядит шерсть Фёдора, нет ощущения что его кто то взлохматил?, голос у Фёдора не охрип? Что с билирубинами?
ПОЛИСОРБ идёт на выведения мочевины, на не связывания ФОСФОРА
ФОСФОР сейчас в организме Фёдора ничем не связывается и не выводится.

Мочевина у нас тоже высокая . А что связывает фосфор? У нас же есть в назначениях альмагель, ипакетин. Гидроксид аллюминия бы нам, очень его хвалят.
Шерсть конечно тусклая, но ощущения взлохмаченности нет. Голос не охрипший, но он молчит не мявкает совсем, он сам по себе молчун. У нас вроде все отеки прошли а сегодня сильно воспалилась коньюкнива на одном глазу!!((( Синулокс я даю но возможно он не работает. Какой антибиотик уколоть, прочитала что Цефипим можно при хпн( он же Максипим) Дома есть, как / чем развести / сколько уколоть ? Так же есть Тилозин, интрамицин, Амоксициллин, Байтрил 5%. Или что-то доугое лучше??
Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наша схема. Позже ( когда найду) будет Гидроксид аллюминия и еще не дописала кантарен п/к, у нас таблетки есть,я пока их даю, но потом заменю на уколы, как написала врач. И еще добавлю гемеопатию, пока не купила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Федора опять учащённое дыхание , 35 ударов в минуту 😰
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали рентген:

Жидкость сдавила легкие. Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...