Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема закрывается, за отсутствием помощи!


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(angelmorya80 @ 9.2.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Умоляю помогите.. срочно нужны финансы.. каждый день для нас будет обходиться в 4000р worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Лечение лишая действительно стоит не больше 1000 руб. и от лишая не умирают.
А в Беланте умеют разводить,им ведь аренду и зарплату оплачивать надо.
В большинстве случаев навязанное или ошибочное лечение не стоит тех бешенных средств,которые они требуют!
Мы лечились в Беланте,поэтому говорю по опыту, - лучше держаться подальше от таких стационаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 11.2.2018, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Лечение лишая действительно стоит не больше 1000 руб. и от лишая не умирают.
А в Беланте умеют разводить,им ведь аренду и зарплату оплачивать надо.
В большинстве случаев навязанное или ошибочное лечение не стоит тех бешенных средств,которые они требуют!
Мы лечились в Беланте,поэтому говорю по опыту, - лучше держаться подальше от таких стационаров.

Мы уехали из нее на след день. Просто необходимо было срочно вывозить ее. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказала, что поражения обширные. У меня были котята, которые светились, как Новогодние ёлки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 11.2.2018, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы не сказала, что поражения обширные. У меня были котята, которые светились, как Новогодние ёлки

там на самом деле много. Но только голова и шея.. Просто фото для подтверждения..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 11.2.2018, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
В ветклиниках продают 4%, может его как раз и имели ввиду в назначениях

А что будет с кожей после двухнедельной обработки 4% хлоргексидином? И насколько эта концентрация действенна против лишая?
Вообще, все приведенное назначение в отношении лишая выглядит как-то так себе...


Цитата(angelmorya80 @ 11.2.2018, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Анастасия, спасибо большое за приют..

Так что решили насчет лечения? Его бы уже начать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 12.2.2018, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Так что решили насчет лечения? Его бы уже начать...

Лечение начали вчера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 12.2.2018, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
А какое именно?

Итраконазол 10мг/кг 1 раз в день, 2 недели
Далее неделя, через неделю.
Купание Лайм-сульфур 1 раз в 5-7 дней.
Стрижка через 2-3 недели после начала лечения, чтобы убрать все инфицированные волоски.
Посев через 4 недели. Результат еще через 3 недели. Все это время она будет получать лечение.
Если посев чистый - перерыв в лечении 2 недели - контрольный посев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итраконазол
10-23.02, 4-10.03, 18-24.03, 14-20.04, 28.04-04.05
Купания в Лайм-сульфур 11.02,18.02, 25.02, 04.03, 18.03, 25.03, 15.04, 22.04, 29.04
Посев 09.03, результат 30.03. Если чистый- с 31.03-13.04 перерыв в лечении.
13.04 контрольный посев, 04.05 результат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам еще очень долго лечится.. Пожалуйста помогите нам денежкой! worthy.gif worthy.gif

Спасибо Зинаиде Л. за помощь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(angelmorya80 @ 12.2.2018, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Итраконазол 10мг/кг 1 раз в день, 2 недели
Далее неделя, через неделю.
Купание Лайм-сульфур 1 раз в 5-7 дней.
Стрижка через 2-3 недели после начала лечения, чтобы убрать все инфицированные волоски.
Посев через 4 недели. Результат еще через 3 недели. Все это время она будет получать лечение.
Если посев чистый - перерыв в лечении 2 недели - контрольный посев.

Ну это всяко лучше, чем хлоргексидин smile.gif
Это вам дерматолог все назначил? Почему перерыв итраконазола недельный? Там должно быть снижение дозы или частоты (не каждый день, а через день, например). За неделю он весь выйдет из организма.
И почему лечение прерывается после первого бак.посева? Если второй окажется положительным, все лечение заново начинать? (т.к. если лишай не вылечен, он разрастется вновь).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 12.2.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это всяко лучше, чем хлоргексидин smile.gif
Это вам дерматолог все назначил? Почему перерыв итраконазола недельный? Там должно быть снижение дозы или частоты (не каждый день, а через день, например). За неделю он весь выйдет из организма.
И почему лечение прерывается после первого бак.посева? Если второй окажется положительным, все лечение заново начинать? (т.к. если лишай не вылечен, он разрастется вновь).

Анастасия, где мы находимся, практикующий врач. Схема лечения лишая такая.
Возможно, что после 2 недель будет видно, необходимо ли чаще делать. Пока начали лечение..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юнкина Анастасия @ 11.2.2018, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
Трейси уже освоилась, взвесились, начала играть.
Учитывая большие участки поражений, я бы рекомендовала лечить ее системно. Давать итраконазол и купать в Лайм-сульфур. Я обычно всех лишайный подопечных лечу именно так. Пока за почти 2 года только 2 раза первый посев приходил еще "грязный", да и то там были ВИК и ВЛК в носительстве.
Стоимость препаратов входит в эти 1000 рублей в день. Если вы конечно против, то могу и хлоргексидином...
Завтра могли бы уже начать.

Вы за 1000 руб.в сутки лечите животных от лишая хлоргексидином,а почему тогда не йодом?
Каменный век.
Это вас в БК так лечить научили,где вы и работаете?
Обычная передержка с медуходом стоит в разы меньше и схема лечения немного посложнее. blink.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 12.2.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это всяко лучше, чем хлоргексидин smile.gif
Это вам дерматолог все назначил? Почему перерыв итраконазола недельный? Там должно быть снижение дозы или частоты (не каждый день, а через день, например). За неделю он весь выйдет из организма.
И почему лечение прерывается после первого бак.посева? Если второй окажется положительным, все лечение зановj начинать? (т.к. если лишай не вылечен, он разрастется вновь).

Кстати,в теме передержки про данную схему ни гу-гу,написано только про купание в токсичном Имавероле,видимо ноу-хау.
И второе ни единого,ни положительного,ни отрицательного отзыва о данной передержке за такие "не хилые денежки" с 2008 года не нашла. А хотелось бы почитать. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 12.2.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вы за 1000 руб.в сутки лечите животных от лишая хлоргексидином,а почему тогда не йодом?
Каменный век.
Это вас в БК так лечить научили,где вы и работаете?
Обычная передержка с медуходом стоит в разы меньше и схема лечения немного посложнее. blink.gif

Давайте все же не будем переходить на оскорбления к Анастасии и ее передержке.
Тем более, что Ни одна передержка нас не взяла с лишаем..
У каждого своя схема лечения.
Когда я просила взять кошечку на время лечения, никто не откликнулся.

Я благодарна всем кто так или иначе помогает Трейси.
Фин. помощникам огромное спасибо. flowers.gif
И Анастасию, что нас приняли.
Я не спорю, для меня это большие деньги. Поэтому и прошу о помощи.
Цитата(Delphi @ 12.2.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати,в теме передержки про данную схему ни гу-гу,написано только про купание в токсичном Имавероле,видимо ноу-хау.


Наша схема лечения :
Купание Лайм-сульфур 1 раз в 5-7 дней.

Цитата(Delphi @ 12.2.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
И второе ни единого,ни положительного,ни отрицательного отзыва о данной передержке за такие "не хилые денежки" с 2008 года не нашла. А хотелось бы почитать.

Передержка, судя по дате, открыта в мае 2017 года. Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(angelmorya80 @ 12.2.2018, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наша схема лечения :
Купание Лайм-сульфур 1 раз в 5-7 дней.

Передержка, судя по дате, открыта в мае 2017 года.

Средство неплохое,судя по отзывам,пишут,что оно лучше,чем токсичный Низорал и Имаверол.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1700&st=400

Хорошо. Посмотрим поможет ли оно в действии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 16.11.2012, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, почитайте про лайм-сульфур на западных сайтах! На наших ничего не найдете, потому что и препарата в стране практически нет (вот только в Кожухово1.gif)
Он не то что более или менее токсичен, чем Имаверол. ОН ВООБЩЕ НЕТОКСИЧЕН! Поэтому я и написала, что даже новорожденным можно.
Вдобавок, как пояснила Зинкина, он не только убивает лишай, но и убирает его носительство!

Вот что пишут про это средство. Как я понимаю,пишет тот,кто его применял уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 12.2.2018, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вот что пишут про это средство. Как я понимаю,пишет тот,кто его применял уже.

Так Анастисия его и применяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(angelmorya80 @ 12.2.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Так Анастисия его и применяет.

Простите, что влезу с вопросом. А как Анастасия применяет итраконазол?
У нас сейчас два лишайных котёнка, озадачились сменой схемы.
Пробиотик мы применяем с первого дня. У вас не видно его.
А вот итраконазол не пошёл, очень сложно подобрать дозу котёнку.
Он токсичен и имеет побочные действия.
Как его отмеряет ваш врач? Спасибо.
И ещё, какой именно используется. Есть наш, по 100 мг, дешевый, но есть импортный, по 10, заоблачной цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 12.2.2018, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, что влезу с вопросом. А как Анастасия применяет итраконазол?
У нас сейчас два лишайных котёнка, озадачились сменой схемы.
Пробиотик мы применяем с первого дня. У вас не видно его.
А вот итраконазол не пошёл, очень сложно подобрать дозу котёнку.
Он токсичен и имеет побочные действия.
Как его отмеряет ваш врач? Спасибо.
И ещё, какой именно используется. Есть наш, по 100 мг, дешевый, но есть импортный, по 10, заоблачной цены.

Итраконазол 10мг/кг 1 раз в день, 2 недели
Далее неделя, через неделю.
Я так понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(angelmorya80 @ 12.2.2018, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Итраконазол 10мг/кг 1 раз в день, 2 недели
Далее неделя, через неделю.
Я так понимаю.

Всё правильно понимаете.
Как отмерить 10 мг, в вашем случае 15? если в капсуле 100 мг вещества? Может, врач подскажет.
И какой препарат используется, конкретно.
Есть Орунгал, но он стоит более 4-х тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 12.2.2018, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Как отмерить 10 мг, в вашем случае 15? если в капсуле 100 мг вещества?

Нужно содержимое капсулы высыпать и на глаз ножом разделить на 10 одинаковых кучек. Потом одну кучку еще пополам. И взять одну кучку полную и одну половинку. Если это таблетка, её нужно тщательно размельчить и делить. Это, конечно не точно, но только так.. У меня собака 1.5кг, лекарства всегда так даю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Чипсы @ 12.2.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно содержимое капсулы высыпать и на глаз ножом разделить на 10 одинаковых кучек. Потом одну кучку еще пополам. И взять одну кучку полную и одну половинку. Если это таблетка, её нужно тщательно размельчить и делить. Это, конечно не точно, но только так.. У меня собака 1.5кг, лекарства всегда так даю..

Спасибо! Здесь речь идёт о токсичном препарате. Очень легко превысить дозу. Именно поэтому хотелось бы услышать врача. Как она делит препарат?
А мы остановились на вакдерме. Его хоть легко дозировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Чипсы @ 12.2.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно содержимое капсулы высыпать и на глаз ножом разделить на 10 одинаковых кучек. Потом одну кучку еще пополам. И взять одну кучку полную и одну половинку. Если это таблетка, её нужно тщательно размельчить и делить. Это, конечно не точно, но только так.. У меня собака 1.5кг, лекарства всегда так даю..



Цитата(ЛёляКот @ 12.2.2018, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Здесь речь идёт о токсичном препарате. Очень легко превысить дозу. Именно поэтому хотелось бы услышать врача. Как она делит препарат?
А мы остановились на вакдерме. Его хоть легко дозировать.

Да,интересно. Тоже хотелось бы узнать как расчитывают дозировку для котенка и зачем использовать такой токсичный препарат,когда есть менее токсичные? Животное бездомное,значит на нем можно испытывать лекарства? mad.gif

Цитата(quio @ 10.2.2018, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Очень смущает в назначении местная обработка хлоргексидином. Концентрация хлоргексидина, продающаяся в розницу - 0.05% - против лишая она бесполезна. Этой обработкой грибы просто разнесутся по всему телу.


А это пишет врач из БК,как я понимаю:

Цитата(Юнкина Анастасия @ 11.2.2018, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
Трейси уже освоилась, взвесились, начала играть.
Учитывая большие участки поражений, я бы рекомендовала лечить ее системно. Давать итраконазол и купать в Лайм-сульфур. Я обычно всех лишайный подопечных лечу именно так. Пока за почти 2 года только 2 раза первый посев приходил еще "грязный", да и то там были ВИК и ВЛК в носительстве.
Стоимость препаратов входит в эти 1000 рублей в день. Если вы конечно против, то могу и хлоргексидином...
Завтра могли бы уже начать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 12.2.2018, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да,интересно. Тоже хотелось бы узнать как расчитывают дозировку для котенка и зачем использовать такой токсичный препарат,когда есть менее токсичные? Животное бездомное,значит на нем можно испытывать лекарства? mad.gif



А это пишет врач из БК,как я понимаю:

Никто ни на что ом ничего не испытывает.Котенка никто не бросит на произвол . Девочка на лечении. Если у кого возникают сомнения, давайте говорить по существу. Возьмите котенка к себе на лечения и мы поговорим о лечении и оплате передержки!
Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...