Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый кот уже четыре месяца ждет у магазина доброго человека.


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисичка83 @ 20.3.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пока могу ежемесячно 500, разово 1000. Или можно рыжему котику помочь, из вашей темы в скорой, если здесь пока справляются.

Татьяна, поняла, спасибо! Тогда с учетом моей ежемесячной тысячи, есть 1500 ежемесячно и 1000 разово.

Нет, здесь не справляются. Раз пишут, что скорее всего выпустят на улицу... Просто, по-видимому, Елена думает, что, если не поймался Черныш, предложенная Чернышу помощь автоматически пойдет на этого котика. Она надеется, что я его заберу.
Я ей сегодня напишу, что ситуация с финансами такая-то и если помощи не будет, я его не заберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 20.3.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, поняла, спасибо! Тогда с учетом моей ежемесячной тысячи, есть 1500 ежемесячно и 1000 разово.

Нет, здесь не справляются. Раз пишут, что скорее всего выпустят на улицу... Просто, по-видимому, Елена думает, что, если не поймался Черныш, предложенная Чернышу помощь автоматически пойдет на этого котика. Она надеется, что я его заберу.
Я ей сегодня напишу, что ситуация с финансами такая-то и если помощи не будет, я его не заберу.

А может быть предложившие помощь согласятся перенести ее на этого черныша? Девушка из ВК ждет его за 3000, если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё предложение остаётся в силе: 500 ежемесячно и 500 разово. Может написать в личку тем, кто предлагал помощь, потому что уведомления не всегда приходят на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 20.3.2018, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Моё предложение остаётся в силе: 500 ежемесячно и 500 разово. Может написать в личку тем, кто предлагал помощь, потому что уведомления не всегда приходят на почту.

Спасибо большое!
Да, напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хорошая новость! По расклееным объявлениям нашелся старый хозяин Черныша-2! Плачет, просит вернуть кота.
Живут на первом этаже, не уследили, открыли форточку, не думали, что кастрированный кот рванет на улицу. Он ни разу на улице не был, поэтому так орал и был в таком шоке.
А ведь могли бы усыпить...Горе-врачи.. Так что вот так smile.gif

По Чернушу-1 окончательной точки ставить не хочется, пока пауза в любом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как замечательно, что нашелся хозяин!!!

Пожалуйста, не оставляйте попытки поймать Черныша 1. Помощь в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...